Монтажная компания, ИП Волков А.А. отзывы и оценка

Новосибирск,


Монтажная компания, ИП Волков А.А.

2.3

3 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Монтаж климатических систем
Город Новосибирск
Телефон +7(953)885-77-12


Dislike Мне не нравится

Обратился в это ип...по телефону разговаривали вежливо,обещали нормальную цену.Когда Волков приехал на встречу со мной-было ощущение:или человек приехал с запахом изо рта вчерашнего перегара или всю ночь ел чеснок.Но это ерунда!Цирк начался!Взял аванс,написали договор(цену обозначили 200 р/м2),монтажники отработали два дня и исчезли.Звоню Волкову-берет телефон женщина,представляется его бухгалтером и заплетающимся языком начинает рассказывать мне "сказки"-почему нет монтажников,нужен еще аванс,надо увеличить стоимость работ(из-за повышения курса евро!!!)...кароч..поехал с ребятами,забрал у этого"ипешника" свои денюшки и надавал ему по "шапке"!Господа,вам решать- звонить или нет- этому горе-"бизнес-алко-вумену"!!!

Отправлено 10 лет назад

От aleksandr_volkodav

Dislike Мне не нравится

Обратился-смонтировать вентиляцию в офисе..."повелся" на отзыв....Посчитали-по среднему-я мониторил..взяли аванс 30%.И тут началось-ждал монтажников,после аванса,неделю.Звонил директору Волкову А. с вопросом:"Когда приступит к монтажу?".В ответ:"Монтажники болеют!".Говорю:"Верните аванс!"Сразу обещает на следующий день вывести бригаду...и так в течении недели.Потом началось увеличение сметы,в связи с какими-то доп.работами...Но со мной это номер не удался.Вообщем-Волков А. большой "хитрован"!Прикидывается честным и порядочным,а по сути-......читайте выше!

Отправлено 10 лет назад

От apostol.pervozvanny

Like Мне нравится

Обращался в компанию по монтажу общеобменной системы вентиляции в своем офисе.Люди адекватные,сделали проект,скомплектовали,монтаж выполнили качественно и быстро.Монтажники-без запаха перегара и матов.Да и цену не заломили.

Отправлено 11 лет назад

От andrey.zaushnikov