МонтажЭнерго, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 4д (3 этаж)


МонтажЭнерго, ООО, строительная компания

5

3 оценили
Категория Противопожарное оборудование / инвентарь, Электромонтажные работы, Строительство / обслуживание наружных систем газоснабжения, Огнезащитная обработка, Котельное оборудование / Котлы
Город Екатеринбург
Адрес 40-летия Комсомола, 4д (3 этаж)
Телефон +7(343)288-78-52
Сайт www.montagenergo.com


Like Мне нравится

Сотрудничали с компанией Монтажэнерго более пяти раз, хочется отметить индивидуальный подход к каждому из наших заказов на изготовление и поставку металлоконструкций, монтажные работы, ШМР и ПНР. В том чиле компания Монтажэнерго поставляла для нас комплекты автоматизации для печей подогрева нефти и путевых подогревателей. Все работы, услуги и оборудование были реализованы, запущены и поставлены точно в срок. Благодарим сотрудников Монтажэнерго за высокий профессионализм.

Отправлено 5 лет назад

От silur.aav

Like Мне нравится

С компанией Монтажэнерго мы начали наше сотрудничество в 2017 году, в рамках нашего проекта реконструкции. Компания Монтажэнерго занималась изготовлением и монтажом оборудования по проекту. За время сотрудничества компания показала свой высокий профессионализм, качество выполненных работ и надежность в плане поставленных сроков. Опыт нашего сотрудничества даёт все основания рекомендовать компанию Монтажэнерго.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Мы уже на протяжении нескольких лет активно сотрудничаем с Монтажэнерго. Ребята работают на износ, в хорошем смысле и всегда на отлично. Всё всегда вовремя, всё точно по графику. Наша работа связана с котельными и тут, мне кажется, ребята из Монтажэнерго лучшие в этом деле. Большое спасибо за качество и профессионализм! Дальнейших вам успехов и процветания! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Саша В.