МонтажЦентр, ООО, металло-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Пермская, 12 к2


МонтажЦентр, ООО, металло-магазин

4.4

17 оценили
Категория Заборы / Ограждения, Кровельные материалы, Чёрный металлопрокат, Городские автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Пермская, 12 к2
Телефон +7(383)383-03-04 +7(383)227-99-38 +7(383)375-75-29 +7(923)775-75-29
Сайт www.mz54.ru


Like Мне нравится

Добрый день. Знакомы с этой организацией уже 4 года, делали забор частями каждый год. Работали Бригада Рома и Евгений. Хорошие, профессиональные ребята. Работают быстро, качественно. директор ответственный человек, всегда на связи, учитывает все замечания и пожелания. Самое главное, забор устанавливали в месте, где постоянные сильные ветры, чуть ли не ураганы. У многих соседей заборы покосились или даже попадали. Наш стоит , как кремень. Это значит качественная установка. Спасибо за установку и надежность. Ворота укрепили, стоят при любом урагане. Скоро приедем, осталось 15 метров. Только к вам. Очень рекомендую всем Монтаж центр !!!!!

Отправлено 5 лет назад

От levchenko.verka

Like Мне нравится

Сегодня нам сделали на даче забор! Очень довольны качеством! Все этапы прошли на высшем уровне. Начиная от заключения договора (еще зимой), заканчивая монтажем. Да и цены приятно радуют. Существенно ниже, чем в подобных организациях. Отдельное спасибо бригаде монтажников! Были отец с сыном. Великолепная работа ! Все очень быстро, аккуратно и качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Новичкова

Like Мне нравится

Хороший большой выбор металлопроката для розничных покупателей. Кому надо не тоннами, а штучно хлыстами по 3/6 м - в самый раз сюда заехать. Есть неликвидный материал, он дешевле. Для ограждающих конструкций и для неответсвенных строений (сараек) и конструкций - в самый раз. Нарежут бесплатно нужной длины под вашу машину. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От noizzyy

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Вам за оперативность! В субботу заказали, а в среду начали устанавливать!Большое спасибо монтажникам, которые устанавливали забор из профнастила. Очень тактично и грамотно, знают своё дело! Бригада из двух человек, отец и сын. Молодцы! Рекомендую!!! Вот результат!

Отправлено 7 лет назад

От bahtaevna

Like Мне нравится

Периодически приходится покупать металл по чуть-чуть. И раньше это получалось как-то по пути в основном, постоянного места не было. Везде было что-нибудь да неудобно — то бегать по всей металлобазе приходится, потому что разное нужно, то искать рабочего, чтоб отрезал, то расчёта по карте нет, то металл ржавый, то продают его только 6-12 метровыми прутками, то есть минимальный заказ, то подъезд неудобный, то сами работники какие-то грустные. А здесь всё здорово! И до кучи ещё и совсем рядом с домом. При необходимости можно и пешком сходить. Приехал, озвучил необходимое, рассказал как резать надо и оплатил. Парень, который деньги принимал, ещё и сходил и всё проконтролировал что там мне надо по списку и как это резать. Единственный нюанс, что на сайте тот же цемент/щебень в наличии, а по факту его нет. И это единственный замеченный мной недостаток, что наличие товара на сайте не правят. Хотя, наверное, глупо этого требовать при всех остальных плюсах. К тому же мог бы и сам сообразить позвонить... Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Константин Богданович

Like Мне нравится

Заказывали в этой компании профлист на забор на дачу.Работают достаточно оперативно,доставка приехала вовремя ,без опозданий.Что касается ценовой политики-несколько фирм,в которые мы звонили цены были примерно на одном уровне.Остановили выбор на этой компании,так как они монтировали забор у наших соседей по даче и они остались довольны.Мы монтировали самостоятельно.К качеству материалов и в целом работы этой компании-никаких претензий нет.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Кречетова

Like Мне нравится

Не без замечаний, но работают неплохо и быстро. В четверг сделал заказ, на следующий день в 11 часов уже начали работать. Если бы оборудование и погода не подвели закончили бы в тот же день. Сложный рельеф вопросов у монтажников не вызвал, уклон участка по диагонали с перепадом метра в 1,5. Старались максимально ровно сделать, на сколько получалось. 70м забора они минут за 30 покрасили. А вот выбор профлиста несколько озадачил. Почему только МП-20? и покрашен с одной стороны, я понимаю что крепче, но С-8 мне например подошел бы больше. Специально обзвонил несколько фирм в Новосибе в 2 из 3 продают окрашенный с двух сторон профлист, работайте с несколькими поставщиками, я не думаю что мне одному это понадобилось.

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr

Dislike Мне не нравится

Заказывали забор и ворота в этой организации. Сделали быстро, претензий нет. Но вот сначала исчесла бесплатная доставка(акция размещена на сайте), затем улетучилась обещанная покраска каркаса (была в заказе). Заранее внесли предоплату, заключили договор. Получили ржавый каркас, несколько поцарапанных листов профнастила (был грязный, сразу не увидели).Пытались звонить, писать на эл. адресс, безуспешно. Максим Евгеньевич после полного расчета игнорирует заказчиков. Монтажники молодцы, вот бы еще не пили на работе. Вот такая ложка дегтя в эту приторную бочку...

Отправлено 9 лет назад

От Администрация

Like Мне нравится

Признаться честно, вопрос установки забора всегда вызывал во мне нечто среднее между паникой и замешательством. Но поскольку вопрос встал ребром и откладывать стало нельзя - решила изучить вопрос досконально и таки поставить забор. Вариант с "помощью друга" не сработал, ибо не оказалось среди друзей тех, кто недавно сталкивался бы с подобным вопросом. А вариант "найти умельцев на Нгс, авито и прочих объявлениях" не рассматривался изначально. На запрос "заборы в Новосибирске" Гугл предлагает несколько местных компаний. Безусловно зашла на сайты первых нескольких строк поиска, изучила прайсы и даже воспользовалась имеющимися калькуляторами. Надо отметить, что не на всех сайтах цена в прайсе реальна, а калькуляторы некоторых выдают и вовсе неясные расчеты. Итак, дошла я и до сайта МонтажЦентра. С виду сайт как сайт. Вот только кнопка Прайс-лист не хотела нажиматься. Ну это ерунда, думаю, всё равно там пишут не ясно что (по опыту предыдущих компаний), дай думаю телефоном выясню. Чтоже, звоню. Ответили, задала параметры - тут же получила расчет. В целом цена понравилась, поскольку выгодно отличалась от предыдущих расчетов. Уточнила адрес местонахождения офиса и алгоритм последующих действий. Визит в компанию занял порядка 15 минут, с учетом ожидания пока освободится представитель компании, изучением стендов и образцов (все представлено в офисе, все можно пощупать) и заключением договора. По договору работы должны быть проведены в течение 3-4 рабочих дней. Ну думаю, хорошо бы так. Слишком уж сложным мне казался процесс изготовления и подготовки, да и наслышана вероятно была что "фирмы окна двери заборы и тд говорят одно а на деле как повезет" - стереотипно так. По факту же на следующий, после заключения договора, день мне позвонил представитель компании и предупредил что все готово и завтра ( то есть на 3-й день договора) планируется монтаж! Это мне понравилось. День монтажа начался со звонка монтажной бригады в 9 утра (!!!) с вестью о том что они выехали в направлении места монтажа ! - отмечу что это была суббота и что обычно, опять же по опыту, на Монтаж в 9 утра только начинают собираться, а не вылетают из ворот! Дорога заняла стандартное время - ни секунды задержки. Приехали, разгрузились, и тут же, без разсусоливаний, приступили к работе. К позднему "дню", то бишь часам к 17:00 все было завершено, все установлено, прибито, прикручено, вкопано, забетонировано и т.д. Вот теперь, именно благодаря МонтажЦентру я вновь верю что может быть монтаж без задержек и проблем, и что установить забор - достаточно просто! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Ksenja

Like Мне нравится

В МонтажЦентр я обращалась неоднократно, заказывала забор с воротами и калиткой для себя, а также для мамы забор, а потом заказала вальер для собаки. Вальер получился удачный, собаке понравилось и нам тоже. С заборами проблем нет, смонтировали быстро и качественно стоит 2 года. Даже ворота не покасились. Ребята работают на 5+!!! Этим летом , в связи с постройкой нового моста и сносом нашего дома, переезжаем на новый участок, будем сново обращаться в эту фирму. Максим Евгеньевич одекватно оценивает обстановку, быстро и качественно принимает решения. Понимает что нужно клиенту с полуслова. Спасибо вашей команде!!!

Отправлено 9 лет назад

От Оксана Анатольевна

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за качественную работу по монтажу ограждения. Работы выполнены 19 августа по договору № 499. В.В.

Отправлено 9 лет назад

От vvbik

Like Мне нравится

Наша семья всю зиму выбирала организацию по изготовлению и установке заборов. Решили остановиться на "Монтажцентр" на Пермской, 12. У нас большой объём 140 м, решили попробовать и заказали 50 м. Всё изготовили очень быстро, привезли, работали отлично, замечаний никаких не было. Сделали всё качественно и красиво. Спасибо Евгению и Роме. В процессе работы у нас появились некоторые пожелания, связались с директором. Руководитель Максим Евгеньевич абсолютно доступен для заказчиков. Терпеливо всё объясняет и понимает заказчика. Все наши пожелания были выполнены. Дальше изготовление и установку мы будем заказывать только у них. У меня остались только положительные впечатления об этой организации. Рекомендую всем.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Долго искали фирму по установлению заборов остановились на Монтаж центр и не пожалели .Монтаж осуществили быстро, не смотря на то что шёл дождь всё прошло как мы и хотели .Забор получился ровный качественный мы довольны большое спасибо!!!

Отправлено 10 лет назад

От Милена Князькова

Like Мне нравится

Выбрав эту компанию, мы нисколько не пожалели! Во-первых, когда мы только приехали заказывать забор, нам все подробно и "наглядно" объяснили, каким будет наш будущий забор. Во-вторых, когда договорились, тогда и приехали монтажники. Что касается мастерства и опытности работников, то мы им полностью доверились, и забор получился как с картинки (ровный, устойчивый, листы не скачут). За это отдельное спасибо Виктору и Игорю! Нам понравилось=) Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От mazuro.marina

Like Мне нравится

А нашей семье компания очень понравилась!! Забор установили качественно и в срок. Все ровно, аккуратно и красиво.

Отправлено 10 лет назад

От olga.a.s

Dislike Мне не нравится

Хочу присоедениться к предыдущим двум отзывам. Ужасная контора. Такое ощущение, что ребята просто тупо колымят по выходным, не имя ни опыта, ни совести!!! Экономят на всем на чем можно. Делают - ужасно. У них все на глазок. За то - очень быстро. Директор - неадекватный, разговаривать нормально - не умеет. Принцип работы - мы сейчас Вам сделаем как можем (умеем) - а если не нравится то будем судиться - а через год судебных тяжб - если выиграете - то посмотрим. Очень жаль потраченное время и деньги!

Отправлено 12 лет назад

От Eklmn

Dislike Мне не нравится

Работают не профессионально, не могут выставить столбики ровно ни по вертикали ни по горизонтали. В результате листы профнастила ложатся не ровно ( уходят вверх), саморезы в прожилины не попадают: листы профнастила имеет лишние дырки.Калитка сделана так,что когда ее открываешь заминаются листы профнастила. Исправлять огрехи не хотят, т.к. считают что они делают все правильно.

Отправлено 12 лет назад

От EvNaP