Монтаж.Строй.Ремонт, ООО, сервисная компания отзывы и оценка

Нижневартовск, Интернациональная, 26


Монтаж.Строй.Ремонт, ООО, сервисная компания Монтаж.Строй.Ремонт, ООО, сервисная компания

5

2 оценили
Выполним капитальный ремонт квартиры, офиса, коттеджа, строительство дома, бани... под ключ ( при объёме свыше 75 м2 по полу, ремонт балкона в подарок), из нашего, или мат-ла Заказчика.Все виды строительно-ремонтных, отделочных работ в комплексе.Опыт более 20 лет, в ремонтно-строительной сфере.Демонтаж, монтаж, усиление несущих конструкций.Тех.надзор, расчёт, снабжение строй-материалами..Выезд на замер (по Нижневартовску), консультации по ремонту, составление сметы, актов стоимости выполненных работ, договора бесплатно. Ремонт по комнатам и разовые ремонтные работы , не выполняем. Выполним ремонт, строительство коттеджа, каркасное строительство в Нижневартовске, ХМАО, Сочи,Лазаревское,Тюмень... по России.Форма оплаты любая.Договор. Смета.Гарантия.
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Строительство бань / саун, Строительство дач / коттеджей
Город Нижневартовск
Адрес Интернациональная, 26
Телефон +7(346)656-85-20 +7(922)255-85-20
Сайт montazhstroyremont.tiu.ru
ВК club155557540


Like Мне нравится

Обратился в Компанию ООО Монтаж.Строй,Ремонт по ремонту своей 2-ух квартиры и не пожалел, сработали оперативно , в срок и главное качественно выполнили ремонтно-отделочные работы.Строй-материал завозили сами, помогли с оформлением перепланировки, подсказали с заказом строй-материала.Советую компанию, отличные и доброжелательные рабочие и руководитель.

Отправлено 7 лет назад

От serega2017.seleznyov

Like Мне нравится

Отличная Компания, ремонт моей квартиры выполнили c 0 , согласно смете и договора. Материал завозили сами, никаких нареканий. Всё в срок и самое главное качественно. Александр.

Отправлено 8 лет назад

От ulserz