Монтаж-строй, монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск,


Монтаж-строй, монтажная компания

2.3

3 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Телефон +7(383)248-58-58
Сайт montazh-stroj1.tiu.ru


Like Мне нравится

А мы остались довольны работой этой компании, и "обратная связь" сработала отлично. Нам поставили счётчики на воду, всё было сделано аккуратно и в срок. Спасибо огромное!

Отправлено 11 лет назад

От Лариса Носова

Dislike Мне не нравится

Компания середнячковая. "Обратная связь" ужасная. Отмечу самое важное: после установки счетчиков обязательно проверяйте доступность "ушек" на контрогайках. После тысячи обещаний, что все "схвачено", и проверка будет пройдена, проверяющий из горводоканала сказала, что не будет лезть и царапать себе руки в такую глубину. А она обязана это делать, дабы поставить пломбу. Спасло меня только хорошее настроение и добрая душа вышеупомянутого проверяющего. А также лишние полчаса и исцарапанные руки. Так бы она ушла, а я остался еще на месяц с незарегистрированными счетчиками. Черт меня дерни снова туда обратиться (спасибо, что все обошлось). PS надеюсь люди перед обращением прочитают этот комментарий.

Отправлено 11 лет назад

От boobles

Dislike Мне не нравится

Как клиент эта компания — кидалово, не советую с ними иметь дело! Опрокинули нас на 8 т.р., хоть сумма и не большая, но не приятно.

Отправлено 12 лет назад

От Дмитрий К.