Монтаж К, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Липецк, Потапова проезд, 26 ст1 (1 офис; 2 этаж)


Монтаж К, ООО, торгово-монтажная компания Монтаж К, ООО, торгово-монтажная компания

0

0 оценили
ООО "Монтаж К" - это многопрофильная организация по продаже оборудования, проектированию и монтажу информационных систем, и систем безопасности в Липецке и Липецкой области.

Основные преимущества компании:

— высококлассные специалисты, работающие в направлении систем безопасности и СКС более пяти лет;

— прямые поставки оборудования от ведущих производителей систем безопасности;

— честные цены и кратчайшие сроки поставки оборудования и выполнения работ;

— настоящая гарантия на оборудование и работы.

Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту и успешно работаем в Липецке и области с 2010 года. Наши опытные сотрудники подберут современное сертифицированное оборудование, отвечающее всем требованиям клиента и контролирующих органов. Специалисты проконсультируют вас по вопросам организации компьютерных сетей, обеспечения безопасности предприятий, проведут оценку уровня потенциальных угроз, предложат наиболее оптимальный вариант в каждом конкретном случае. Знакомство клиентов с новинками рынка систем безопасности и самыми передовыми решениями в охранном видеонаблюдении и серверных системах, выбор оптимальных ценовых и качественных решений – одна из главных целей, стоящих перед компанией.

Мы создаем условия защиты жизненно-важных интересов частных лиц, организаций и предприятий от реально и потенциально существующих угроз.
Категория Системы безопасности и охраны, Монтаж охранно-пожарных систем, Монтаж компьютерных сетей, Автоматические ворота / шлагбаумы, Электромонтажные работы
Город Липецк
Адрес Потапова проезд, 26 ст1 (1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(474)271-60-46 +7(474)271-60-47
Сайт montagk.ru
ВК montagk