Монтаж 54, компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ельцовка 1-я, 1 (3 этаж)


Монтаж 54, компания

3.8

9 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Ельцовка 1-я, 1 (3 этаж)
Телефон +7(983)510-04-18
Сайт vial-montazh.ru


Dislike Мне не нравится

Купила я в 2015 году окна в этой компании. Взяли самые дешевые. Поэтому к качеству сильно вопросов нет. В целом почти отлично, за эти деньги. Но установка отвратная была. Блок балкона со стороны квартиры вроде без нареканий, а вот с уличной стороны ужас. Сразу не увидела. Ставили глубокой осенью. Дверь исцарапана, откосы с зарезами и царапинами. Через пару недель поняла что установка в целом беда. Окна "плакали" всю зиму. К весне просели порог балкона и подоконники. Хотели сами запенить но не тут то было. Приклеено все насмерть, только ломать. Когда вылезли все проблемы, решила позвонить но не удачно. После пары попыток плюнула. Итог. Полная замена обоев на кухне(после установки окон сделали ремонт) из за возникшей сырости от вечно "плачущих" окон. Хана подоконникам. В общем летом будем ставить новые окна. Потому как эти покрылись розоватым налетом в стыках из за сырости. К качеству изделия вопросов нет, а вот установщики подкачали.

Отправлено 7 лет назад

От naxodka84

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить компанию "Монтаж 54" и лично Алексея за качественные окна и грамотный монтаж.Очень понравилось внимательное отношение к клиенту и аккуратная установка.Цены ниже,чем у других компаний.Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Не люблю писать плохие отзывы, но придется. Обращался в данную компанию по поводу ремонта окон, а именно: поменять все подоконники, обналичку, откосы, установить новые ручки и замки, регулировка. После замеров цена устроила, был назначен день и время. В назначенный день поступил звонок от монтажников что они хотят приехать не утром, а вечером и работать ночью (к слову, специально все распланировали, отвезли ребенка к бабушке). Все-таки согласились работать с утра, хотя в обед уже уехали - один подоконник оказался с браком (заметила жена) и не было ручек. Обещались приехать с утра на следующий день. Потом снова позвонили и сказали деньги нужны срочно и приедем в 9 вечера и все доделаем (к слову, в квартире еще не был окончен ремонт и не было света). В итоге все-таки приехали как договаривались, хоть и с опозданием. Со слов жены ей приходилось все проверять. Никаких документов/договоров не предоставили. По звонку в фирму оказалось что начальник в командировке, уверил что если что не так - переделают, а договор можно оформить позже. В общем, я бы все это не писал, но после заезда в квартиру обнаружил что проваливается балконный порог. По звонку сказали что мне перезвонят монтажники, договорятся о времени и все исправят. Никто не перезвонил. После второго звонка было обещано то же самое. Прошло уже 10 дней и тишина. Придется обращаться к другим специалистам и снова платить. А данную фирму не рекомендую. Update. После размещения отзыва, сразу перезвонили, сказали что приедут исправят. И все снова тишина. Звонил сам - трубку не берут. Посему оценка снижена - плохо.

Отправлено 7 лет назад

От teliol

Like Мне нравится

Очень хорошая компания! Выезжали на монтаж за пределы города 125 км. Работу выполнили быстро, качественно и очень не дорого!

Отправлено 8 лет назад

От Ринат Газизов

Like Мне нравится

Присоединюсь ко всем хвалебным комментариям! Быстрая, оперативная , качественная работа настоящих мастеров своего дела. Ставили трехстворчатое окно , все сделали аккуратно и красиво! Цена на профиль VEKA дешевле чем у остальных компаний работающих с данным профилем.

Отправлено 8 лет назад

От gyru

Like Мне нравится

В процессе обзвона компаний трудящихся на ниве "окнопроизводства" дозвонился и до вас. Менеджер быстро помог сориентироватся по деньгам и срокам. Сейчас в процессе обдумывания, и явно склоняемся в вашу пользу.

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Выбирала из многих компаний, цена была не столь принципиальна, сколько качество окон и монтажа. Также переживала из-за большого объема - 9 окон. Ладно еще с одним промахнешься, 10-15 тыс, а тут сумма немаленькая. К слову сказать практически все именитые и не очень компании - такое чувство, что клиенты им не нужны... Менеджеры по продажам большинства компаний как будто вчера в продажи пришли - абсолютно не могут ни потребность выявить, не проконсультировать толком. Да хотя бы перезвонили поинтересовались решением после просчета... Тут же ребята адекватные вполне. Фирма совсем молодая и небольшая, но видно что стараются и подходят к делу честно. К тому же по цене сошлись вполне - предоставили два варианта, сделали скидку. О сроках: дело было в октябре, в среднем обещали 3-4 недели, тут в пределах 7 дней было изготовление (быстрее максимально оговоренного срока). Единственный минус - компания, занимающаяся доставкой, в будний день вечером поставила перед фактом - завтра привезем! Пришлось менять планы на следующий рабочий день. Хотя я и сама не стала настаивать на пересмотре даты. Монтаж отдельная история - у меня строящийся дом, бедняги провели на улице весь день (заняло порядка 7 часов), даже перекусить отказались. Качеством довольны. Главное, что подкупило - у них есть своя рассрочка до года! Не переплачиваешь ни рубля! Для большого объема заказа это принципиальный момент. Кому интересно - могу скинуть фото позже.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Обзваниваю компании. Цены на балконный блок в панельный дом колеблются от 15 тыр до 18 тыр в среднем. Здесь предложили за 21 тыр.

Отправлено 8 лет назад

От katushkaa

Like Мне нравится

Добого времени суток!!! В моей квартире стояли старые деревянные окна, зимой в квартире было постоянно холодно, даже с постоянно включеным обогревателем. Накопил денег и решил поставить пластиковые окна(очень давно мечтал).При выборе компании в основном руководствовался ценой.Выписав несколько компаний остановился на другой компании,но пообщавщись с товарищами ,кто уже менял окна на пластиковые, мне посоветовали компанию Монтаж 54. Обратившись туда, мне насчитали сумму меньше, и я решился.После составления договора и оплаты мне сказали ожидать доставку до 10 дней.Не прошла и неделя окна у меня дома. Договорилисьо монтаже на следующий день.Установили за день!!! Рад без границ!!! Все аккуратненько, чистенько и безупречно функционирует.Гарантию дали 7лет))).Спасибо Вам ребят!!! Дешевле,быстрее и еще и гарантированно на 7 лет)))

Отправлено 8 лет назад

От 2b52