Montana Beauty shop, салон красоты отзывы и оценка

Калуга, Театральная, 27


Montana Beauty shop, салон красоты

4.7

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Калуга
Адрес Театральная, 27
Телефон +7(953)322-66-00
ВК montanabeautyshop


Like Мне нравится

Монтана стала для меня парикмахерской номер один в Калуге. С самого первого похода меня поразил уровень сервиса. Хожу по записи. Всегда встретит приятный в общении администратор и предложит чашечку чая или кофе, что не может не радовать. Цены для Калуги по моему мнению соответствую качеству сервиса и выполненной работы профессиональных мастеров, что здесь работают. После выхода из этого салона я всегда остаюсь доволен! Монтана бьюти шоп получает твёрдые 5 из 5 баллов по всем параметрам!

Отправлено

От Денис Зобнин

Like Мне нравится

Очень хорошие, ответственные, добрые, аккуратные, приветливые работники. Всем советую!!!!! :-) :-) :-) ❤

Отправлено

От max.dubowik

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами салона уже давно, около 3-х лет. Хорошая атмосфера, всегда прекрасно встречают. Я, обычно, прихожу за 10-15 минут до назначенного времени, всегда угостят чаем пока я ожидаю. Очень приятно, лично для меня. Работой мастеров очень доволен, все профессионалы своего дела. Прекрасно понимают о чем я их прошу и результат их соответственно меня всегда радует. Рекомендую всем побывать в этом салоне и получить эстетическое удовольствие от похода.

Отправлено

От rider-iopa

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность мастеру Светлане за её творчество. Замечательный, бережный к волосам мастер. Внимательный к пожеланиям клиента. С удовольствием приду к ней ещё. ❤️

Отправлено

От Алина Головина

Like Мне нравится

Сегодня ходила на наращивание ресниц в данном салоне, мастер Вера. Результатом очень довольна. Реснички невозможно отличить от натуральных. Мастер очень опрятная и дезинфицирует руки, инструмент, что мне очень понравилось. Огромное спасибо за работу!

Отправлено

От Катя Калугина

Like Мне нравится

Хороший салон, приятная обстановка, внимателый персонал! Девочки, если Вы не можете найти себе хорошего мастера ногтевого сервиса, то Вам сюда (лично у меня очень быстро ломались ногти и отслаивался материал) после посещения Монтаны, доверяю только им. Так же пробовала Ультразвуковую чистку у косметолога Веры, осталась очень довольна! Всем рекомендую!

Отправлено

От Владислава Майер

Dislike Мне не нравится

Высокие цены, салон не самый лучший если честно, Не рекомендую. В Калуге есть получше, качественнее и выгоднее салоны красоты.

Отправлено

От alecsa93

Like Мне нравится

Самое уютное местечко) коллектив веселый) мастера знают свое дело! Осталась очень довольна! Подстригли и покрасили меня быстро, аккуратно и множество советов дали еще! спасибо! вернусь еще!)Прекрасный салон!всегда отличное обслуживание клиентов и доступные цены. Еще ни разу не пожалела :)

Отправлено

От Ольга