MonsterCar, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Красина, 58 к3 (204 бокс)


MonsterCar, автосервис

3.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Тюнинг, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Автозвук
Город Новосибирск
Адрес Красина, 58 к3 (204 бокс)
Телефон +7(923)100-03-00 +7(983)315-28-19


Dislike Мне не нравится

Обратилась для решения проблемы к автожлектрику,в итоге разобрал всю дверь и бросил,стал говорить,я еду,я занят,в итоге пришлось ехать и все переделывать за горе-"мастером" на другую СТО,не рекомендую обращаться к ним.

Отправлено 6 лет назад

От mutaum

Like Мне нравится

Приехал устанавливать блютуз и громкую связь на прадо 2008 г. -Они одни из немногих кто это делает, можно по пальцам пересчитать, в общем ближе ко мне были они. -Установка заняла 1,5 часа, -Делалось все очень аккуратно и при мне, моё присутствие не возбранялось в общем, -Делал Яков Валерьевич, произвёл хорошее впечатление, все объяснил внятно, -Ценником доволен, во время работы он не вырос, -Дали гарантию на свои работы, Их минусов: -Не очень хорошая дорога до бокса -Вокруг пыльновато, но это все мелочи жизни так сказать! Итог - быстро, качественно, ценники не лупят, обязательно приеду ещё, рекомендую всем, ребята серьёзные! Отзыв оставил: Директор компании ООО ПЕРВАЯ КЛИНИНГОВАЯ Насенков Илья Сергеевич

Отправлено 6 лет назад

От Илья Сергеевич

Like Мне нравится

Обслуживаем с мужем наши авто на этой станции, уже несколько лет. Всем довольны, главное цены не ломят! Ребята молодцы, делают все быстро и на совесть, всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От oksana

Like Мне нравится

Приехал со свой сигнализацией Star Line E91, без записи, в обоих гаражах стояли машины, вежливо попросили подождать минут 10 минут, предложили оставить машину... через 3 часа приехал за машиной, за установку взяли за 2500 рублей на мазду тройку 2006 когда в городе средний ценник 5000 рублей + брелок жене запрограммировали за 100 рублей, и лампочку заменили. Вообщем я им 3000 отдал. пообещали пожизненную гарантию на установку)) Ребята толквые, все подробно показали и рассказали. Спасибо.

Отправлено 11 лет назад

От Бармалей

Dislike Мне не нравится

Одна из самых плохих мастерских по качеству и отношению к клиентам, впрочем по порядку. Приобрел жене Хонду-Фит 2011, нужно ставить на нее сигнализацию- звоню в этот автосервис, да, говорят, приезжайте, у нас есть сигнализация, сегодня поставим. Приехал- не смотря на громкое название, в действительности это 2 бокса с печным отоплением и "убитой" обстановкой-типичная "конура" народного "Кулибина"))). Хотя приехал в назначенное время, пришлось еще 40 минут ждать, пока мастер (он один там всего) закончит с предыдущей машиной. Загнал авто, мастер грит- с тебя 2500 рубля за установку, я ему в ответ- по телефону вроде меньше, ладно, грит, давай тогда за 2000. Ну фиг с тобой, время уже около 19.00, на улице мороз-ставь говорю. Мастер топает к ноуту, распечатывает схему установки сигнализации на мое авто. Ой, говорит, а у Вас же иммобилайзер? Я- ну да, я ж говорил по телефону, что авто свежее. Он- ну, тогда нужен еще чип + у меня сейчас нет обходчика, и вообще теперь цена за установку будет 2000+1000 за обходчик+500 за что еще, сейчас уже не помню. Ну, деваться особо некуда, на др. СТО очередь на установку сигналиизации расписана уже на месяц, соглашаюсь. Через день звоню- все, чип сделал, когда приехать, мастер-приезжайте к 18.00. Ладно, соглашаюсь, в очередной раз отпрашиваюсь с работы, еду к нему. По пути в 17.00 набираю ему и говорю, что все, уже еду, в ответ мне мастер-извините, но сегодня не получится, потому что я вашу сигнализацию поставил на др. авто, Я-а когда мне то поставят? Ответ- можно завтра попробовать, а лучше послезавтра позвоните, там решим. Ну, мои нервы не выдержали, сказал мастеру, все что о его сервисе думаю. Самое интересное, что начал обзванивать СТО, и оказалось, что обходчик стоит не 1 000, а 500 тыров, за установку берут 1 500. Может, кому то там нормально делали, но я туда больше ни ногой.

Отправлено 11 лет назад

От borey777