Monsieur француз, автоцентр отзывы и оценка

Уфа, Ростовская, 13 к2


Monsieur француз, автоцентр Monsieur француз, автоцентр

4

4 оценили
Авто магазин запчастей
Автосервис
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Автозапчасти для иномарок, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Уфа
Адрес Ростовская, 13 к2
Телефон +7(347)216-30-91 +7(347)216-30-90
Сайт monsieur-francuz.com
ВК public157790503


Like Мне нравится

хороший сервис, цены адекватные!!! всегда проконсультируют, подскажут, сделают скидку, даже по телефону подскажут в чём проблема и что нужно делать! рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кедров

Dislike Мне не нравится

Развели на деньги, проблему не решили. Дело было так, в один из морозных дней мой надежный друг Рено Логан, 2007 г.в. захворал, начал троить, появились провалы в работе двигателя при резком нажатии педали газа. Поехал в данный центр. До этого были заменены фильтра, свечи совсем недавно, поэтому предположил что возможно инжектор и решил начать с промывки форсунок. Цена вопроса 1500р, итог-все без изменений, машина троит. Начали рассказ о том, что пробег 170 тыс для логана очень много, что уже срок капиталки и предложили замерить компрессию. В итоге плюс 400р вылетели из кармана. Сам разбираюсь немного в машине, поэтому спросил возможно причина в модуле(катушке) зажигания. На что твердо ответили НЕТ. Собрали "консилиум" и решили, что хана поршневой. Для начала предложили сделать распрессовку (400р жидкость+800р работа, плюс новое масло, фильтр, свечи покупать и соответственно платить за их замену). Но при том предупредили, что проблема может быть не решиться, то тогда придется вскрывать двигатель и делать капиталку. На этом их "услуга" для меня закончилась, с просьбами не затягивать с распрессовкой попрощались со мной. 1900рублей заплатил, а машина как не работала, так и не работала. В итоге сам уже решил попробовать заменить модуль(катушку) зажигания. Купил за 1000р и поставил сам-машина ожила, работает как часики. Хотя "мастера" поговаривали о капиталке. Выводы делайте сами.

Отправлено 7 лет назад

От samat90

Like Мне нравится

Подъехал на диагностику ходовой Пыжа 308-го, в результате через 25 минут уехал с новыми стойками стабилизатора ))) Сработали четко, без лишней суеты. В боксе чисто, работают пневмоинструментом. Цена вполне устроила. Попробую заехать на ТО.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Sonts

Like Мне нравится

Автоцентр не плохой. Ничего не могу сказать о ремонте, так как не ремонтировал авто у них, но про заказ авто запчастей, могу сказать что сроки доставки не превышают как правило 3-5 дней. (поверьте- это совсем приемлемо) Конечно бывают в чем то загвоздки, но и не надо отрицать что и за частую бывает и вина тех кто на "далеком" складе собирает заказанный вами товар на отправку больше дней чем положено. Сам заказываю запчасти на Пежо 206. Тут конечно прошло не без изъяна, но 3 части из 4-ёх пришли за 3 дня, ну а вот конечно 4-ую жду уже 9 дней с выходными. Но это нормально....С кем не бывает. Рабочие в компании, в смысле те которые ходят "в белых касках" очень профессиональны и приветливы к своим клиентам. Могут подсказать- "что, как и по чём." Могут посоветовать и предложить сэкономить на запчастях предлагая не оригиналы, но не отличающиеся от оригинала запчасти. В случаи, если товар действительно не подошел, могут вернуть деньги или дать другой товар. Ну вообщем совсем не плохо...

Отправлено 10 лет назад

От bmaximv