Монро Сервис, автотехцентр отзывы и оценка

Улан-Удэ, Ботаническая, 73


Монро Сервис, автотехцентр

3.7

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок
Город Улан-Удэ
Адрес Ботаническая, 73
Телефон +7(301)244-50-99 +7(301)244-50-33 +7(301)244-09-49
Сайт ms03.ru


Like Мне нравится

Отличное СТО!!! Обратилась по совету многих друзей и очень доволна! В другом СТО написали диагностику на 16 тыс. рублей, оказалось всё целое!!! Цены нормальные, без лишнего!!! Профи!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Борсоева

Like Мне нравится

Доброго дня! решил написать отзыв, а тут такое пишут. с 2010 года обслуживаюсь исключительно в Монро Сервисе, на Ботанической. работы проводились разного плана, от замены масла и развала схождения, до разбора ДВС, в связи с тем что турбина умерла. ДВС спасли, менять не пришлось. Хотя в др. СТО даже браться не собирались, на замену ДВС отправляли. Тут же все сделали в лучшем виде. И это каждый раз, когда обращаюсь за помощью на Сервис. Однозначно, то что пишут плохо, это откровенная ложь. Завистники одним словом. Данным СТО буду пользоваться и дальше, и рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Барский

Dislike Мне не нравится

это просто возмутительно. специально ломают автомобиль, чтобы побольше содрать денег на ремонт! как таких вообще земля носит. Загнал машину к этим моральным уродам, а они в масло двигателя антифриз подлили и начали разводить меня на разбор двигателя. Но забыли про видеорегистратор, который и их разговор записал и то как они делали подлянку. буду в суд подавать

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Алексеев

Dislike Мне не нравится

Видимо, руководство решило что поменяет название с Монро на Мобил и все подумают что там стал нормальный сервис и квалифицированные специалисты. Это самое отстойное сто города. Вам не только не отремонтируют авто, но и еще больше его сломают. Проверено на своем горьком опыте. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕМОНТИРУЙТЕ СВОЕ АВТО В ЭТОЙ КОНТОРКЕ. Все, кто был там из нормальных спецов давно уже от туда свалил, так как жадный хозяин, чтобы купить себе очередную десятую бэху не платил зарплату.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Дондоков