Монро, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Челябинск, Комаровского, 6 (1 этаж)


Монро, салон-парикмахерская

2.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Комаровского, 6 (1 этаж)
Телефон +7(951)813-04-09


Like Мне нравится

Стригся сегодня в Манро стригла меня шикарная рыжеволосая мадам . подстригла классно и с массажем помыла голову. Вау девушка просто)

Отправлено 6 лет назад

От Костян Зернов

Dislike Мне не нравится

Ужасная касирша и хамка. К ДЕТЯМ ОТНОСИТСЯ ПО ХАМСКИ. УВАЖЕНИЯ НИКАКОГО. СТРИГУСЬ ДАВНО. Но последнее терпение лопнуло больше не ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Егор Егоров

Dislike Мне не нравится

Неприятная администраторша, она же наверное и владелица. Однажды она была даже под шафэ, но это было давно, может исправилась. Ходил туда ради одного мастера, но она ушла в декрет, теперь туда ходить не зачем. Да и атмосфера не моя.

Отправлено 7 лет назад

От Борис Бо

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская, стрич не умеют, спрашивают зачем то как стрич будем, а сами стрегут просто как могут. Клиент уходит, администратор с парикмахерами постоянно высмеивают его. Не советую, очереди нет и за клиентов не держутся.

Отправлено 8 лет назад

От nvolbenko

Dislike Мне не нравится

Подстригли отвратительно, но почему-то взяли по максимальной стоимости за стрижку коротких волос. Цена и качество явно не совпадают в этой парикмахерской.

Отправлено 8 лет назад

От Stacy_M

Like Мне нравится

Сегодня посетила Салон "Монро"! Мне ОЧЕНЬ понравилось обслуживание не только того мастера у которого была , но и заметила как дружелюбно обслуживают другие мастера этого салона. К сожалению не знаю как зовут мастера, которая привела мои волосы в прекрасное состояние. Женщина со светлыми волосами и прекрасной улыбкой - Рекомендую!!! Спасибо салону " Монро".

Отправлено 10 лет назад

От Яна Гончар