Монро, салон красоты отзывы и оценка

Курган, Коли Мяготина, 117 (1 этаж)


Монро, салон красоты Монро, салон красоты

2.9

9 оценили
СКИДКИ ДО 30 НОЯБРЯ! -30% на: ТАТУАЖ
БРОВЕЙ = 3500р (вместо-5000р); ТАТУАЖ ВЕК = 3300р (вместо-4800р); ТАТУАЖ ГУБ = 3500р (вместо 5000р).
МИКРОБЛЕЙДИНГ БРОВЕЙ = 3500р (вместо 5000р).
Специалист со стажем более 15 лет!
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Курган
Адрес Коли Мяготина, 117 (1 этаж)
Телефон +7(352)246-17-42 +7(963)864-22-15 +7(982)395-39-65
ВК monro45


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Вчера побывала в этом салоне. Девочки, не советую обращаться к мастеру Елене. Испортила все что можно. Показывала фото, даже близко не похоже на то что хотелось бы увидеть. Куда она смотрела..... Поэтому не рекомендую обращаться к этому мастеру.

Отправлено 5 лет назад

От volgina-ua

Like Мне нравится

Мне очень понравилась парикмахер Оксана Буракова-мастер своего дела,чувствуется рука профессионала со стажем.Отличное обслуживание!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От ledi-kurgan

Like Мне нравится

Только вышла из этого салона красоты! В полном восторге! Делала стрижку и сложное окрашивание. Мастер Ирина Карбанюк просто творит чудеса. Исправила то что было сотворено на голове мастерами из салона Зарина на Томина. Совершила невозможное))) Все вежливые, приятно находиться и общаться с работниками. Обязательно приду в салоне красоты Монро, когда буду в данном городе!!))

Отправлено 6 лет назад

От karesha777

Dislike Мне не нравится

Ходила на маникюр с покрытием гель-лаком. Очень разочарована. Ни кому не советую обращаться в этот салон. Работа выполнена не качественно: Форма ногтя не аккуратная, покрытие очень тонкое. Возле кутикулы покрытия нет вообще. Выбора гель лака вообще можно сказать нет. Из декора зеленые блестки и не актуальные наклейки. Мастер по Имени Юлия все время спешила, т.к. Салон необходимо было закрыть в 6 вечера. Сразу вопрос, зачем же брать клиента, если понятно, что по времени не успевают? К слову, записывалась заранее. За это сомнительное удовольствие отдала 1100. 250р за снятие предыдущего лака, о чем заранее не была предупреждена. В нашем городе достаточный выбор салонов красоты, этот я настоятельно не рекомендую. Сервиса кст Вам сдесь ожидать не следует, гордое звание Салон эта конторка носит, а даже воды клиенту не предлагают.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

В этом салоне делала маникюр с покрытием гель -лаком. Ужас просто. Кутикулу сняли до ран, а гель лак съехал сразу при сушке,но мастер это даже не заметила. Больше маникюр делать в этот салон не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От None Vilf

Dislike Мне не нравится

На 100% согласна с последним отзывом. Только села в кресло, с первой минуты уже не ждала ничего хорошего: стрижка началась с челки!!? Этому парикмахеру только пенсионеров стричь за 100 руб. Близко в салон подпускать нельзя. Простейшую стрижку (попросила каскадом подстричь) осилить не смогла. Подстригла только макушку, когда сказала, что внизу тоже надо, она говорит: "Везде подстригла". Даже высушить нормально не смогла, после такой стрижки и сушки в обществе появиться даже неловко. Девушки, не стригитесь у блондинки из МОНРО!!!

Отправлено 7 лет назад

От sharshina-natalya

Dislike Мне не нравится

Не буду описывать процесс моего обслуживания, скажу одно - салон Монро изо всех сил пытается позиционировать себя как элитный САЛОН КРАСОТЫ, в том числе и ценами, но не дотягивает очень сильно! Администратор хоть и пытается улыбаться, но вот мастера оставляют желать лучшего. Не помню как зовут женщину, что меня стригла, но мастером ее я бы не назвала - обычный парикмахер. Как и не назвала бы это заведение салоном красоты - обычная парикмахерская с красивым интерьером.

Отправлено 8 лет назад

От Лукерья Ильинична

Dislike Мне не нравится

Была один раз. Мастер Юлия. Хотела стрижку и мелирование красным цветом. Инициативы никакой, пришлось самой объяснять как и что хочу. Получилось мелирование сильно частыми полосками, больше похожее на окрашивание, но. В остальном обстановка нормальная, обслуживание тоже. Но особого восторга салон не вызвал.

Отправлено 9 лет назад

От Snake

Like Мне нравится

В этом салоне очень нравится косметолог Ольга Костромина, очень качественно выполняет свою работу, после ее процедур кожа лица действительно становится лучше!по записи практически никогда не нужно ждать очереди и по деньгам не берет за каждую мелочь

Отправлено 10 лет назад

От ansiblo