Монро, салон красоты отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 22 (1 этаж)


Монро, салон красоты

2.6

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Ростов-на-Дону
Адрес Будённовский проспект, 22 (1 этаж)
Телефон +7(863)240-97-84 +7(909)403-35-70


Dislike Мне не нравится

Ужасный салон!!!! Записалась на маникюр и педикюр,отменила все планы и за 30 минут до назначенного времени мне сказали что девочка не сделает к которой записана была,а другой мастер устала!!!! И то,спасибо что сама им позвонила уточнить,а так приехала бы и уехала! Хотите испортить себе настроение-записывайтесь!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Божко

Like Мне нравится

Процедура биоламинирования прошла шикарна, волосы в отличном состоянии и до сих пор, мастер отлично постаралась. Единственный минус -это оформление салона

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Никогда не была в этом салоне, а вчера была в том районе и решила зайти сделать простой маникюр. Так вот, спросила, есть ли свободный мастер? Сказали что нужно присесть и подождать, только чего не понятно. Сижу. Мастер делает девушке маникюр (второе рабочее место есть, свободное). Вышла администратор с недовольной физиономией, спросила о желаемом покрытии, полистала журнал, вышла на улицу. Пришла и сказала еще посидеть. Сижу, жду. Тут администратор стала прощаться и провожать девушку (наверное дочь). Проводила и опять ушла куда то дальше, в другое помещение, не знаю что у них там, но, наверное это и есть "кабинеты" педикюра, косметолога и т.д. (как написано в предыдущем отзыве). Поняла, что с таким отношением персонала, хорошего я тут ничего не дождусь. Может быть здесь конечно хорошие мастера, но не довелось мне увидеть их работы.

Отправлено 8 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Понравилось место, красивое и находится напротив таможенной академии - удобно. Много плюсов: цены, коллектив, проф мастерство. Подстригли быстро, аккуратно. Остался доволен.

Отправлено 8 лет назад

От lpknv-1

Dislike Мне не нравится

Мне тежело назвать данное заведение "Салоном". Помещение, без окон и дверей -в прямом смысле этого слова. Не подвальное, но окон нет. А вместо дверей, в Солярий, кабинет Педикюра, и Косметологии - стоят Ширмы, или висят Шторы. А кабинета Косметологии, вообще нет, так как пока вам делают педикюр, за ширмой, у вас за спиной, делают Эпиляцию другому человеку, и все звуки и стоны - вы прекрасно слышите. Столик, за которым обедает персонал, стоит прям на проходе в солярий и Педикюр. ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ ОСТАЛИСЬ ДОСТАТОЧНО НЕГАТИВНЫЕ :((

Отправлено 10 лет назад

От Марина Нестеренко

Info

София отлично делает шугаринг! Наконец-то нашла стоящего мастера)

Отправлено 10 лет назад

От Victoriya Panarina

Info

Аккуратно, но с минимальным сервисом. Не дорого и в центре города. Маникюр, педикюр, солярий, шугаринг - весь спектр услуг.

Отправлено 10 лет назад

От Alexandra Cherkashina

Info

Демократично, без изыска, но персонал хороший

Отправлено 10 лет назад

От Tash Rapoport

Info

Отличный салон! Аквасолярий-моя любовь)

Отправлено 10 лет назад

От Victoriya Panarina