МОНРО, федеральная сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 81Б (1 этаж)


МОНРО, федеральная сеть обувных магазинов МОНРО, федеральная сеть обувных магазинов

3.6

5 оценили
Ищете стильную обувь и яркие аксессуары для всей семьи по разумным ценам? Создавайте запоминающиеся образы для любого сезона, занятия и настроения в магазинах МОНРО. Подписывайтесь и узнавайте о ВЫГОДНЫХ акциях и предложениях первыми!

Наш сайт: http://www.monro.biz

МОНРО в Telegram:
https://t.me/shoes_monro

МОНРО в Одноклассники.ру:
http://www.odnoklassniki.ru/monroshoes
Категория Обувные магазины, Чулочно-носочные изделия, Сумки / Кожгалантерея
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 81Б (1 этаж)
Телефон +7(923)610-22-23
Сайт www.monro.biz
ВК monroshoes


Like Мне нравится

Про сам магазин нечего не могу сказать, нечего особенного, но хотелось бы выделить консультанта Галину, очень приятная девушка, грамотно рассказала про все что интересовало, поделилась личным опытом, ей и ставлю 5)))

Отправлено

От Angelina Brod

Dislike Мне не нравится

Про магазин плохого не скажу , но качество обуви отвратительное .В течении 2 недель начала отваливаться подошва , Кожа на туфлях начала лопаться .

Отправлено

От Sergey Nekrasov

Dislike Мне не нравится

Нравится,что магазин делится на два зала. Можно за небольшую сумму найти удачную обувь,в основном конечно Китай жуткий. Но мне не понравилась здесь продавец,ну чересчур навязчивая,ну прям до невозможности. Ну и конечно впаривание всяких мелочей для обуви,вплоть до "Если вы не возьмете эту прекрасную губку для обуви,ваши туфельки за 3 тысячи превратятся в шлак через неделю"

Отправлено

От Рыжая

Like Мне нравится

Друзья, если финансы ограничены, а вчера вы порвали ботинки, или вам нужна обувь для работы или просто нужна обувь - вам сюда!)) Цены низкие, на уровне Центро, но обувь - качественная, я покупаю здесь уже лет 15 наверное - ни разу не было нигатива. Две недельки назад - купил туфли и зонтик - 1500р. Я доволен. Туфли сойдут для "на погулять"))

Отправлено

От Игорь Котов