МОНРО, федеральная сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (B51 бутик; 2 этаж)


МОНРО, федеральная сеть обувных магазинов МОНРО, федеральная сеть обувных магазинов

2.9

19 оценили
Ищете стильную обувь и яркие аксессуары для всей семьи по разумным ценам? Создавайте запоминающиеся образы для любого сезона, занятия и настроения в магазинах МОНРО. Подписывайтесь и узнавайте о ВЫГОДНЫХ акциях и предложениях первыми!

Наш сайт: http://www.monro.biz

МОНРО в Telegram:
https://t.me/shoes_monro

МОНРО в Одноклассники.ру:
http://www.odnoklassniki.ru/monroshoes
Категория Обувные магазины, Чулочно-носочные изделия, Сумки / Кожгалантерея
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (B51 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(923)612-22-26
Сайт www.monro.biz
ВК monroshoes


Dislike Мне не нравится

Купила месяц назад туфли на весну и слипы из белого текстиля. К туфлями так и не привыкла, неудобно, плюс кожа при ходьбе гнется и уже почти поломалась. Слипы надела наконец то в тёплую погоду, через три дня решила почистить их пеной которые рекомендовали продавцы.. Итог : они пожелтели и борты начали отклеиваться и давать коричневые пятна от клея. Администратор в магазине не очень вежливая, разговаривала как то дерзко. Сейчас пытаемся вернуть их,думаю, что в итоге ине придумаю версию, что я сама виновата. ходить снова летом не в чем теперь, плюс настроение на нуле. Магазин посещать больше не будем, цены и качество полностью не соответствуют. Девочки консультанты в зале работают на 100%- единственный плюс.

Отправлено

От Мария Василевская

Like Мне нравится

Продолжаем посещение прекрасного города Кемерово! И сейчас поведую вам про отличный магазин монро, где всегда можно найти довольно качественную и недорогую обувь. Последнее время монро мне симпатизирует. Где купить удобные и недорогие мокасины? А хорошую зимнюю обувь? -на сегодняшний день один ответ- Монро! Неважно за мужской обувью пришли или женской, схема одна: нахожу продавца; четко формулирую то, что ищем. По итогу всегда всё проходит отлично. В этот раз поступил аналогично. Зашел, нашел продавца, сформировал задачу. После получаса уже вышли с тремя покупками. Отличное обслуживание и доброжелательность, так могу вкратце описать продавца Людмилу Алемжину. Спасибо ей за помощь! До новых встреч!)

Отправлено

От Защищающий мглу

Dislike Мне не нравится

Цены на некоторые модели слишком дорогие и это не оправдано. Хотела себе ботфорты в монро они стоили около 4-5 тысяч я купила в др магазине почти такие же за 2 тысячи. Иногда так цены задираете не понятно зачем для чего и куда их так загибать

Отправлено

От fomin4alyona

Dislike Мне не нравится

Девочки, не покупайте колготы, которые навязывают продавцы-консультанты (так как их производят под контролем Монро). Забежала купить колготы привычной и проверенной мною торговой марки. Уже взяла их в свои ручонки, но тут ко мне подошла девушка, задала вопрос: - Почему Вы выбрали именно эти? - По привычке. Расхвалив мне «их» марку, я решила опробовать. Так вот, резюмирую: у колготок слабая резинка на талии. А это значит что, девочки? Во время носки колготки сползают с Вашей талии со всеми вытекающими последствиями и неудобствами! ❗️Итог: не рекомендую колготки марки Melatessa (Ora), произведенные под контролем компании Монро❗️

Отправлено

От Zarazzza

Like Мне нравится

Нас обслуживала Поданева Олеся ,очень терпиливый вежливый продавец! Мучалась с нами около часа,давала советы .Очень помогла . Магазин МОНРО-это достаточно хороший магазин с доступными ценами .Ассортимент достаточно большой.Всегда возможно найти что-то по своему вкусу) Рекомендую этот магазин и этого продавца(Поданёву Олесю). Всем хороших покупок и удачи в выборе:)

Отправлено

От Елизавета Жаббарова

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу оставить отзыв Аленжиной Людмиле за высокий профессионализм и очень тёплое отношение к покупателю. Очень понравилась то, как она со мной общалась и помогла найти именно то, что мне было нужно, побольше бы таких продавцов! С уважением, Ирина.

Отправлено

От Ирина Мантуленко

Dislike Мне не нравится

Посетив сегодня этот магазин, разочаровалась в очередной раз! На ценнике одно, по факту на кассе другое. Заведующая мотивировала это тем, что якобы не успели поменять ценники! Но мои-то какие проблемы? Я смотрю на ценник и ориентируюсь именно по нему! А получается, отстояв очередь в кассу минут эдак 10, заведующая пожала плечами и сказала, что ничего сделать не может! Ужасное обслуживание. Кассир такая же хамка, как и заведующая! Больше в Монро ни ногой!

Отправлено

От olesya-makarova-92

Like Мне нравится

Прочитала отзывы и посмеялась от души. Люди!!!!вы идете в магазин масс-март!!!!чего вы ждете? Вчера зашла в монро. Случайно. Была с ребенком, а ему на минуточку месяц. Меня на входе сразу соорентировали где кондер, и мне за 14 минут (время засекала, так как малыша кормить надо было бежать)подобрали 4!!!!!пары!!!люди- 4 пары!!!!!может самим надо быть проще?нормально со мной отработали.пока я смотрела- моя продавец успела выбрать мне обувь, мимоходом еще носочки- а еще успевала качать колясочку. Сами будьте с продавцами как с людьми. И они будут с вами нормально.ну, что бы быть полностью честной скажу что со мной работала заведующая. Ну очень шустрая. Короче, мне все понравилось. Хотя в магазине битый пол действительно вызывает ощущение сарая. Но продавцы то тут ни при чем. Нормальный магазин. Мне все понравилось.за работу заслуженная5!!!!!!!

Отправлено

От lapushina.olga

Like Мне нравится

Всем привет. Я тут новичок. Честно скажу - пишу по просьбе персонала. Они сказали если вам понравилось напишите о нас на флампе. Сколько людей столько и мнений. Может у них 2 смены поодавцов. Может воспитательный момент а может просто заведующая была на смене, но нам повезло. Накануне была на вокзале, нам с ходу об*явили что надо брать 3 пары.так как 3 пары мне ненадо, интерес ко мне пропал. Сказали то что мне надо есть в лапландии. На след.утро мы пришли семьей и выбрали 3 пары нескажу что быстро это было. То нет размера то еще что то. Но Гуля(ее вроде так звать) терпеливо все носила. Девочка понравилась. А вот магазин -как дешевый рынок. На входе перекосившиеся ворота. Свет- как в подвале А пол- вообще ужас Люди запинаются. Плитка хрустит. Ну убого одним словом. Даже жалко. Вроде как Монро! А выглядит как вокзальный туалет.

Отправлено

От irishkafedorovna1

Like Мне нравится

Нормальный магазин, цены, я бы сказала, дешевые. Продавцы хоть и болтали между собой и со своими знакомыми, но были приветливы со мной и приносили, то что я просила. В итоге, мне понравились сандали из детского отдела, девушка любезно посмотрела есть ли они в 36 размере. Мои кеды сложили в коробку от сандалей, а я пошла радоваться жизни. Гарантия 50 дней порадовала.

Отправлено

От Маша

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Зашли сегодня в магазин спонтанно, буквально взять стельки на кассе. В зале было очень много народу и всего одна девушка, которая очень быстро убежала в служебное помещение за нужной парой. Все ждали, пока до них дойдет очередь и принесут пару на примерку. На кассе пусто. Простояли минут 5 в ожидании, пытались кого-то позвать, но все без толку. Лишь еще через некоторое время через главный вход в бутик зашли еще две сотрудницы, видимо, устроившие себе перекур.

Отправлено

От oaisu

Like Мне нравится

Такое ощущение что были с некоторыми люди в разных магазинах. Моя мама оступилась в магазине,разбила стеклянную полку и девочки все кинулись помогать.Даже никто не заикнулся о том что надо заплатить. Да и я с ребенком сама очень долго выбирала обувь, никак не могли найти размер- и девочки носили пары пока не нашла что хотела. И не слова и не взгляда. Очень приятная девочка Гуля, продавец которая с нами работала.

Отправлено

От shernyk11

Dislike Мне не нравится

Были в субботу! Огромное количество народа, продавцы бегают и привлечь чье-то внимание очень сложно. Тут скорее всего, конечно, недоработка руководства, тк явно не хватало людей. С нами работали 3 разных сотрудника, тк приносили обувь и убегали, и заменить или принести другую уже некому (это очень неудобно, тк не знаешь к кому обратиться)! Обували ребенка, а детский отдел находится рядом со служебным входом, именно поэтому стали свидетелями, а точнее слушателями скандала между сотрудниками в служебном помещении. Кричали очень громко , не выбирая выражений. Слушать мало приятного, да и обидно было, помочь с выбором некому, а поскандалить между собой время есть. Как бы то ни было обувь купили, и если бы не описанные факты было бы больше звезд, а так пока только 3.

Отправлено

От Надежда

Like Мне нравится

С нами работала Светлана, помогла и подобрала три пары обуви, никаких навязываний доппродуктов,остались только позитивные эмоции, рекоммендую!

Отправлено

От Кристина Митюкова

Dislike Мне не нравится

Я, конечно, уже привыкла, что на кассе постоянно навязывают дополнительные услуги, но это уже наглость. Купили ребёнку ботинки, на кассе нам выдернули стельку и сказали, что она идёт заводская одноразовая, нужно её сразу менять и покупать у них другие стельки. Ладно, с этим мы сами разберёмся, не раз уже брали Лёву, всё отлично со стельками было. Через пару дней решили обуть эти ботинки я смотрю, а одна стелька хорошо и ровно лежит, а другая вздыбленная и загнутая. Оказывается, изначально они были приклеены, а на кассе нам её просто вырвали. Зачем??? Я-то не поняла сначала, думала они вынимаются, но зачем отрывать приклееную стельку? Что за наглость - то, т.е хочешь не хочешь, а покупать уже точно придётся? Мы обувь берём на один сезон, нога растёт быстро, давайте мы уж сами решим, нужны нам другие стельки или нет.

Отправлено

От Лиса89

Dislike Мне не нравится

ух, многа букаф щас наваяю. в общем, ходили-ходили по Лапландии, зашли в Монро, купить колготки. первое впечатление у меня было ужасное) прямо на входе, где стоят магнитные ворота (не знаю, как они называются), тот прибор, что посередине, стоял очень косо, и было ощущение, что упадет на тебя. причем, видно,что стоит он так не первый день, т.к. в низу этой конструкции видны попытки ее закрепить к полу. кафельный пол у входа тоже испытал жизненные трудности. где то выкрошился, где то разбит, а где то плитка отстает от пола и на ней можно качаться. честно, вот меня это смутило, пять плиток заменить - и совсем другой вид и ощущение. а так - ты заходишь и первое, что сразу отмечается - это косая магнитная хрень, и хруст под ногами. были в воскресенье, часов уже в 8 вечера. честно говоря, обычно, я люблю ходить в Монро - всегда тебя перехватит продавец. и про акции расскажет, и колготок напихает с носками и обувью) без покупки не уйдешь. но не в этом случае. на весь зал была только одна девушка консультант, которой, искренне, было вааааще положительно на покупателей. положила она прочно и надежно, ей было важно помыть полочки от пыли......я то понимаю, чистота тоже важна, но вот тебе пришли готовые, теплые, можно сказать, покупатели... мы бы и обувь взяли, настрой был такой, залихватский) ноооооо нет, не срослось. мыла-мыла полки, потом вообще ушла. девушка кассир старалась оперативно пробить товар, но толи программа висла, толи предыдущему покупателю что то допробивали, и техника не выдержала , не знаю. долго на кассе. в общем, не понравилось. очень жаль

Отправлено

От Pochti_Vesna

Dislike Мне не нравится

У меня произошла следующая ситуация: 01.05.2016г. по адресу пр. Октябрьский 34 (Лапландия) приобрела кроссовки детские р28. и кеды р.38 белые с цветочками. на кассе засомневалась в итоговой сумме. На мой вопрос :"А что кеды стоят 1500?" Мне ответили: "Да 1490". Я удивилась, т.к. я их уже присматривала для старшей дочери и цена была 990руб. Но т. к. дети уже устали, мы торопились. Не стала спорить. Оплатила и мы уехали. Вчера опять была в Лапландии в Монро и вижу эти кеды по цене 990руб. Сегодня нашла чек, а в нем 1490 стоит цена. Как такое могло произойти? и написано кроссовки, а не кеды. возможно коробки перепутали. Хотя коробку то я не помню. Их в пакете мне отдали без коробки. (Чек TN: NS00007679) сумма 2562. Прошу разобраться с данной ситуацией. Мой тел. 8-904-995-52-02

Отправлено

От olga-doors

Dislike Мне не нравится

У меня была не приятная ситуация с балетками в прошлом году!! Купила балетки, в магазине наспех купила, домой пришла, обула, хожу по квартире и понимаю что не удобно!!!( в общем 5ти минут не продержалась в этих балетках! Поехала менять на следующий день. Девушка взяла эти балетки и унесла на склад или куда то к администратору. Возвращаясь тыкаем мне на подошву и уверяет что они ношенные!! Там действительно были каблучки не много изшарканы! Но дальше дома я их не носила)) либо я такие купила, либо на складе может там подменили или расцарапали! В общем менять отказались! 1500 р потеряно, на магазин зла! Народ прлверяйте что хотите купить до оплаты! Судя по предыдущему отзыву, я не одна жертва

Отправлено

От ana8327

Dislike Мне не нравится

Сегодня с мужем покупали краску для кожи. На кассе попросили показать нам коричневую краску спрей, консультант достала с витрины флакон, брызнула на листок бумаги(на что мы были очень удивлены,а если так для каждого покупателя брызгать) мы посмотрели оттенок и говорим берем,она пробила его по кассе и вместе с чеком подала нам, мы довольные пошли к выходу и смотрим, что краска для велюра и нубука, но никак не для кожи. Мы подходим к кассе говорим так и так, администратор объяснила нам что возврату не подлежит этот товар и его можно только обменять, но то что нам надо было у них не было...в общем отказались нам возвращать деньги сославшись на то, что у них невнимательный консультант и мы сами виноваты что поверили ей на слово. И почему-то покупатели должны расплачиваться за ошибки консультантов. Мне очень не понравилось такое отношение. В общем потеряли мы 360р.

Отправлено

От Юлиана