МОНРО, федеральная сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 33Б (315 бутик; 3 этаж)


МОНРО, федеральная сеть обувных магазинов МОНРО, федеральная сеть обувных магазинов

2.6

16 оценили
Ищете стильную обувь и яркие аксессуары для всей семьи по разумным ценам? Создавайте запоминающиеся образы для любого сезона, занятия и настроения в магазинах МОНРО. Подписывайтесь и узнавайте о ВЫГОДНЫХ акциях и предложениях первыми!

Наш сайт: http://www.monro.biz

МОНРО в Telegram:
https://t.me/shoes_monro

МОНРО в Одноклассники.ру:
http://www.odnoklassniki.ru/monroshoes
Категория Обувные магазины, Чулочно-носочные изделия, Сумки / Кожгалантерея
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 33Б (315 бутик; 3 этаж)
Телефон +7(923)612-22-23
Сайт www.monro.biz
ВК monroshoes


Like Мне нравится

Хороший отдел с замечательными консультантами. Обслужили быстро и помогли сориентироваться в товарах со скидкой. Но есть и минусы. Во-первых, пуфики для примерки обуви очень маленькие (см.фото). То есть, ты либо меришь обувь с сумкой на коленях, что очень не удобно, либо ставишь сумку на пол. Во-вторых, для примерки приходится покупать подследники. Да, мерить без них нельзя, и это правильно. Однако я привыкла, что в салонах обуви подследники для примерки выдают бесплатно. В целом же, магазин мне понравился.

Отправлено

От Snega

Dislike Мне не нравится

Магазин неплохой,но покупали обувь,натуральная,зимняя,замш,долго выбирала и колебалась в итоге взяла.Одела один раз в -23,в итоге на обратном пути простояла 15 мин на остановке и ноги замерзли(как будто я была в весенних сапогах).Придя в магазин мне отказали в замене и возврате средств,сказали что вы их уже носили и нужно делать экспертизу,т.к.внешне с ними все ок. И сказали,что я сама должна ее искать и делать!!!!я афигела мягко говоря.....короче я не нашла где ее можно сделать,через неделю я опять пришла в магазин и в итоге мне вернули деньги.Но такого я еще нигде не видела.Кстати думаю,что сапоги были не натуральные поэтому ноги и замерзли.(на ценники было указано натуральная). Так же неделю назад купила кеды мужские,тряпочные было 20.50 на кассе образовалась целая очередь,2 кассу не открыли,сказали ее уже сняли,кеды нам продали в драном пакетеке,сказали- что такие не продаются в коробке,хотя они стояли на стенде где нормальная обувь,пакеты платные хотя в таких магазинах их так дают при покупке.

Отправлено

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Искала туфли для повседневки. Зашла в торговый зал, смотрю скидки 50%, стала рассматривать обувь. Выбрала несколько моделей, хотела попросить нужный размер. В зале никого не оказалось. Пошла в другой торговый зал, обратилась к консультанту с просьбой, на что она с высокомерием сказала что весь товар который в том зале по скидке, потому что это последний размер, и удалилась. Ну уж извините, сударыня, что я зашла не в тот зал и побеспокоила вас своей просьбой. Позже заметила, что концентрация консультантов в торговом зале без скидок просто зашкаливает. Хотя клиентов было человек 5 по всему магазину вместе со мной. Поставила бы 1, но поднимаю балл за ассортимент, все таки есть из чего выбрать

Отправлено

От Kukuruz

Dislike Мне не нравится

Необходимость срочно приобрести колготки заставила меня зайти в этот магазин. Консультант милая девушка, все рассказала. А вот кассир Казанцева Н.Ю. (если информация на чеке указала верно) мало того, что еле шевелится, так за пару минут общения успела нахамить и оскорбить... Таких работников на складе держать нужно, подальше от людей. Надеюсь руководство читает отзывы и научит правильному общению с покупателями!

Отправлено

От Ludmila

Dislike Мне не нравится

Многие мои знакомые с 34-35 размером ноги жалуются мне что им очень сложно найти обувь. Посетив данный магазин теперь я смело могу с ними поспорить, у них нет 38 размера практически у всех моделей. И ладно бы я с этим столкнулась один раз, но это происходит уже на постоянной основе. И если уж совсем все описывать в отзыве, то качество обуви упало на равне с каким-нибудь магазином типа счастливая семья, все не натуральное и пластиковое...

Отправлено

От Кристина Губина

Like Мне нравится

В субботу была в данном магазине. Очень порадовало, что я нашла там осенние кожаные сапоги за 3 000 рублей. С нынешними ценами это прям удача. Единственное что не очень понравилось, но это не претензия к сотрудникам, в отделе где представлены модели прошлых сезонов работал лишь один консультант. Выходной день, народу много, а девушка только одна, как- то не продумано это. Консультантов в магазине много, а там только одна девушка. Хотя, может я была в тот момент, когда другая девушка была на обеде.Конечно, навязчиво предлагали стельки, пропитку, крема для обуви. В целом мне понравился и выбор, и возможность найти классную обувь по привлекательной цене.

Отправлено

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетили данный магазин в торговом центре Я. День будний. Покупателей мало. Однако, к нам консультант подошла лишь для того, чтобы заметить, что мы примеряем обувь без подследника - на что мы ответили, что у нас его нет, так как никто не дал. В ответ было предложено купить его на кассе или уйти и не мерить вовсе. Печально и возмутительно! Никогда раньше покупать не предлагали(наверное, потому что приходила в своей Обуви не на голую ногу) , да и в магазинах других фирм Обуви даже более высшего класса никогда не заставляют покупать данную вещь, так как она всегда бесплатно даётся . В итоге пару подследников купили, а вот обувь мерить уже желание пропало и ушли к конкурентам!!

Отправлено

От nataly_chigaeva

Dislike Мне не нравится

Имея не самый большой размер ноги, не просто найти обувь в магазине. Но, благодаря вашему дисконт-центру есть возможность померить хотя бы несколько пар обуви. Несколько раз обувь покупала, особых проблем не возникало, но сегодня в вашем магазине творился какой-то армагедон. На весь магазин от силы было 4 продавца, они бегали по залу и пытались дозвониться до склада. Проходя мимо двери склада слышно как там громко матерятся. Понять людей можно, я была удивлена, что консультанты в зале ещё матом не общались. 15 минут мы ждали вторую пару, потом ещё столько же коробку. И на кассе нас ждала очередь из девяти человек и отсутствие кассира. Ушли без обуви.

Отправлено

От Алиса

Like Мне нравится

Относительно других отзывов у меня был положительный опыт покупок в этом магазине. Большой выбор но порой выбрать нечего - ничего не нравится либо размера уже нет. Все что покупала было хорошего качества. Обувь носила не один сезон. Не расклеивалась и не порвалась. Возможно потому что покупала обувь из натуральных материалов. Обувь всегда покупалась там когда шла просто мимо а не целенаправленно. Специально посещаю другие обувные магазины. Цена соответствует качеству. По персоналу тоже отрицательного ничего не могу сказать.

Отправлено

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Вчера купила обувь в этом магазине !при расплате на кассе я забыла про свою скидочную карту , но и кассир не спросила про неё( хотя всегда про неё спрашивают )Мелочь , но неприятно !

Отправлено

От Oksana

Dislike Мне не нравится

Сложилась печальная ситуация, во время прогулки на сандалях оторвался ремешок, рядом был магазин Монро , зашла купить новую обувь, но ни кто даже не подошёл и не помог с учетом того что мне не удобно было идти из за того что обувь просто не держалась на ноге. Я сама выбрала, позвала продавца, которая не очень проявляла инициативу , и постоянно разговаривала о личном с другим сотрудником. Качеством обуви пока довольна, посмотрим что будет дальше!

Отправлено

От ЭКСПЕРТ

Dislike Мне не нравится

Купили осеннюю обувь через две недели отклеились носки, отнесли обратно и без проблем вернули деньги. На эти деньги купили зимнюю)

Отправлено

От Maxim Vyacheslavovich Kazantsev

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ обслуживание! О клиентах не думают вообще! Купили сапоги, дома заметили брак - молния затерта и выдержит максимум неделю эксплуатации. Вернулись в магазин - пару заменили (заведующая Недосекина еще подчеркнула: "Ну это у вас новая пара," - а потом аодумала и добавила: "Ну и та новая была."). Один самог из этой пары был запачкан клеем. Заведующая унесла его, принесла другой сапог, уложила в коробку, отдплп нам и ушла. теперь ВНИМАНИЕ: дома мы обнаружили, что сапог нам принесли ДРУГОЙ МОДЕЛИ! Я уже успела уехать из города. Специально вернулась. Скидку нам делать отказались, заместитель заведующей (она нам не представилась) отказалась звонить Недосекиной, компенсировать ущерб и извиняться тоже не собиралась. Сказала, что она тоже человек, работающий за з/п, и платить за нас не собирается. На наше предложение вычесть сумму скидки из з/п заведующей, она ответила: "Она же заведующая, это невозможно." Книгу жалоб нам достали непонятно откуда, она у них даже не лежит на виду. Качество обуви тоже оставляет желать лучшего - отовсюду торчат нитки., вся обувь затертая, перепачканная и пр.

Отправлено

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Мухлеж с ценниками и "акциями". На товаре. т.е. обуви ценника не было. Задали вопрос продавцу, та сходила посмотрела и говорит 5400, да еще и скидка действует -20% при покупке с тапочками. Ок. Померяли другие варианты, и решили взять эти. Выбрали тапочки и на кассу. Ну и кассир нам считает по 6500!! Мы им - как так? Ну они нам разыграли сценку - новенький продавец не туда посмотрел. Вобщем покупайте как 6500 или не покупайте. Так что будьте осторожнее. Хоть на камеру пиши их "ценники". Обувь мы отказались брать, слава богу Монро не единственные магазины в городе. Ну а жалобу в надзор сразу после этого отзыва отправлю.

Отправлено

От sdevjatow