МОНРО, федеральная обувная сеть отзывы и оценка

Екатеринбург, Успенский проспект, 111


МОНРО, федеральная обувная сеть МОНРО, федеральная обувная сеть

3.7

3 оценили
Ищете стильную обувь и яркие аксессуары для всей семьи по разумным ценам? Создавайте запоминающиеся образы для любого сезона, занятия и настроения в магазинах МОНРО. Подписывайтесь и узнавайте о ВЫГОДНЫХ акциях и предложениях первыми!

Наш сайт: http://www.monro.biz

МОНРО в Telegram:
https://t.me/shoes_monro

МОНРО в Одноклассники.ру:
http://www.odnoklassniki.ru/monroshoes
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Успенский проспект, 111
Телефон +7(922)127-92-60
Сайт www.monro.biz
ВК monroshoes


Like Мне нравится

Я бы хотела поблагодарить продавца Валентину,очень вежливая знает свою работу!!!!Всегда поможет и подскажет.Очень часто посещаю ваш магазин и всем довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Чувашова

Dislike Мне не нравится

21 мая я посетил ваш магазин. При входе меня поприветствовала продавец средних лет со светлыми волосами, рассказала про акции. Мною было примерено несколько пар кед, но ,к сожалению, данные модели не подошли по цвету и фасону. После нескольких примерок, когда я сказал, что мне не подходят эти модели, продавец сделала недовольное лицо и сказала мне с насмешкой: "Видимо вам нужна модель с перламутровыми пуговицами." Данную фразу она повторила несколько раз при покупателях в зале. Если это она считает нормой, то я считаю это оскорбление меня как покупателя. Буду редко теперь посещать ваш магазин, хотя до данного случая являлся вашим частым покупателем. В итоге кеды я приобрел в магазине другой сети, где обслуживание оказалось на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От Mystery shopper

Like Мне нравится

Обувь конечно вся с рынка. Но большой плюс за продавцов. Очень милые девушки, улыбчивые,все подсказывают. Приятно иметь дело )

Отправлено 7 лет назад

От mar_00