МОНРО, федеральная обувная сеть отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт дублёр, 2 (3 этаж)


МОНРО, федеральная обувная сеть МОНРО, федеральная обувная сеть

2.7

7 оценили
Ищете стильную обувь и яркие аксессуары для всей семьи по разумным ценам? Создавайте запоминающиеся образы для любого сезона, занятия и настроения в магазинах МОНРО. Подписывайтесь и узнавайте о ВЫГОДНЫХ акциях и предложениях первыми!

Наш сайт: http://www.monro.biz

МОНРО в Telegram:
https://t.me/shoes_monro

МОНРО в Одноклассники.ру:
http://www.odnoklassniki.ru/monroshoes
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт дублёр, 2 (3 этаж)
Телефон +7(922)127-92-60
Сайт www.monro.biz
ВК monroshoes


Dislike Мне не нравится

Приобрела в этом магазине зимние ботинки по крайне привлекательной цене. При примерке они показались мне жестковаты, однако, продавец заверила меня, что они достаточно быстро разносятся. В течение нескольких дней пыталась их разносить, однако, из-за жесткой колодки пальцы ног начали неметь. При попытки вернуть товар приветливость продавцов моментально улетучилась, на смену пришла надменная ухмылка и высокомерность в общении. Приобретая товар в этом магазине, будьте готовы получить недостоверную информацию относительно эксплуатации обуви, а при попытке вернуть товар - столкнуться с хамством продавцов и ненамеренностью руководителей уладить конфликт мирным путем. Не рекомендую данную компанию. Отдельного внимания заслуживает обучение продавцов сервисному искусству и манерам этикета общения.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Ильина

Like Мне нравится

Неплохой магазин. Обувь хорошего качества, вежливые консультанты. Минус - маленький выбор, хотелось бы видеть больше такой красивой и удобной обуви)))

Отправлено 9 лет назад

От Настена11

Dislike Мне не нравится

Ассортимент видимо маловат и поэтому придумали расстановку обуви по размерам. Это вводит в замешательство. У меня вот стопа такая, что может сесть или 36 или 38 размер, в зависимости от того какая модель обуви. И всегда получается что если мне нравится одна моделька, то такой же обуви другого размера нет. Поэтому ни разу себе ничего там подобрать не смогла

Отправлено 10 лет назад

От Графин_я

Dislike Мне не нравится

Отдала сегодня мои купленные 2 месяца назад сапоги за 6 тысяч в магазин на экспертизу и т.д., буду ждать 10 дней, вот только условия у них какие то странные если брака в процессе изготовления не выявят я буду обязана оплатить стоимость экспертизы которая варьируется от 500 рублей и т.д. пойду почитаю права потребителя, разберемся кто кому что должен, но вот меня теперь интересует другой вопрос, грянет мороз не дай бог, а сапоги то в ремонте(экспертизе), я из машины до магазина в тапках должна бежать? Деньги вернули, но отзыв не удалю!!! ни в какую!! даже не просите!!! пусть люди 100 раз подумают прежде чем покупать эту обувь!!

Отправлено 11 лет назад

От Марина Сметанина

Dislike Мне не нравится

Это была последняя обувь которую я когда либо купила в этом магазине!!!! 6 тысяч 2 месяца носки и уже у носка подошва начало отходить!!! Позорище!! я сапоги за 1200 дольше проносила!!! Позорище!!

Отправлено 11 лет назад

От Марина Сметанина

Like Мне нравится

Купила здесь зимние сапоги, вот почему то когда встал этот вопрос я заранее знала что нужно ехать именно сюда, но я ж захотела с умничать))) объехали пол города, ни чего не нашли, поехали в комсомолл, тут то я и нашла свои сапожки за 6 тысяч, ну прям подлецу все к лицу! сели как надо, удобные очень, не первый раз покупаю в этой сети обувь, в прошлый раз брала в мегаполисе тоже зимние всего за 1200 либо на распродаже, либо акция у них какая то была, либо последний размер, уже не помню, проходила в них 2 сезона вообще на ура, ну т.к. я люблю замшевую обувь через 2 года их мазать и чистить было уже не вариант, ну за 1200 то не жалко, отслужили свое честно! посмотрим сколько в этих прохожу, думаю сезона на 3 должно хватить

Отправлено 11 лет назад

От Марина Сметанина

Like Мне нравится

Искали обувь зимнюю в пределах 2000р на меня. Нашли именно здесь. Правда, стояла она как уцененная (последняя пара была). Размер - самый популярный 37. Очень стильно выглядит. Может, сезон еще и не закончился, но даже намеков на то, что что-то может отвалиться или порваться - нет. Качество радует! Скидку от них получили.. Так что, думаю, что буду чаще теперь сюда заглядывать.

Отправлено 12 лет назад

От Умка