МОНРО, федеральная обувная сеть отзывы и оценка

Екатеринбург, Победы, 59 (1 этаж)


МОНРО, федеральная обувная сеть МОНРО, федеральная обувная сеть

1.5

2 оценили
Ищете стильную обувь и яркие аксессуары для всей семьи по разумным ценам? Создавайте запоминающиеся образы для любого сезона, занятия и настроения в магазинах МОНРО. Подписывайтесь и узнавайте о ВЫГОДНЫХ акциях и предложениях первыми!

Наш сайт: http://www.monro.biz

МОНРО в Telegram:
https://t.me/shoes_monro

МОНРО в Одноклассники.ру:
http://www.odnoklassniki.ru/monroshoes
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Екатеринбург
Адрес Победы, 59 (1 этаж)
Телефон +7(922)127-92-60 +7(929)213-04-55
Сайт www.monro.biz
ВК monroshoes


Dislike Мне не нравится

Очень разочаровал магазин... Пару недель назад покупала здесь туфли с белой подошвой, которая сзади была сильно загрязнена.Я спросила,это отмоется?Мне сказали,сейчас все почистим. Почистили пеной-очистителем.Я решила взять такую,чтобы периодически протирать этим новые туфли.Каково же было мое удивление,когда я пришла домой, открыла эту пену и увидела на балончике следы пены-то есть мне продали пену, которой чистили мои де туфли и еще неизвестно сколько пар обуви...Кошмар.Низачто больше здесь покупать не буду. Хитрожопые.Извините,но других слов просто нет

Отправлено 5 лет назад

От schastie

Dislike Мне не нравится

Увидела в лифте рекламу которая обещает кеды по 590 рублей (почему бы и не взять таскаться в деревне). По дороге был как раз этот филиал. При входе не поздоровались - ну и ладно. Сам магазин просторный, но вот найти что-нибудь не реально. Вся обувь "размазана" по полкам в непонятной последовательности. На одном стеллаже может стоять пара за 700 рублей и за 3 тысячи. Из чего сделаны не написано (определить на ощупь бесполезно - одинаково деревянные). Не смогла найти тут ничего ни для себя ни для дочери. P.S. Так и не увидела ни одной пары за 590 рублей))

Отправлено 6 лет назад

От vampir272