МОНРО, федеральная обувная сеть отзывы и оценка

Челябинск, Молдавская, 16 (3 этаж)


МОНРО, федеральная обувная сеть МОНРО, федеральная обувная сеть

1.8

6 оценили
Ищете стильную обувь и яркие аксессуары для всей семьи по разумным ценам? Создавайте запоминающиеся образы для любого сезона, занятия и настроения в магазинах МОНРО. Подписывайтесь и узнавайте о ВЫГОДНЫХ акциях и предложениях первыми!

Наш сайт: http://www.monro.biz

МОНРО в Telegram:
https://t.me/shoes_monro

МОНРО в Одноклассники.ру:
http://www.odnoklassniki.ru/monroshoes
Категория Обувные магазины, Чулочно-носочные изделия, Сумки / Кожгалантерея
Город Челябинск
Адрес Молдавская, 16 (3 этаж)
Телефон +7(932)304-01-16
Сайт www.monro.biz
ВК monroshoes


Dislike Мне не нравится

Очень настырные консультанты, крайне агрессивный маркетинг или как это называется, когда вместо того, чтобы оформить покупку и принять деньги, покупателю в зале и возле кассы впаривают дополнительные товары. Мне предложили акцию на вторую пару обуви, носки, подследники, колготки, воск, крем-губки, еще одни крем-губки, щетки - и это только то, что я запомнила! Воск вобщем-то был нужен, я решила взять. Но! Вместе с воском продавец как-то незаметно решила пробить и щетку для обуви, которую я не собиралась покупать. Хорошо, что я бдительный покупатель и вовремя потребовала убрать лишний товар. А то уже так спокойно мне всё в коробку сложили. При этом про работу консультанта при выборе обуви ничего плохого сказать не могу. Я понимаю, что сопутствующие товары тоже нужно продавать. Но зачем создавать при этом проблемы покупателям?

Отправлено 6 лет назад

От nat-valery

Dislike Мне не нравится

Качество и ассортимент всегда отличный на обувь, но в последний раз была разочарована обслуживанием. Понятно, что надо повышать чек и делать кассу; НО когда в течении 20 минут не пробивают покупку, а пытаются впихнуть щётки/спреи/колготки, хотелось просто уйти; тактичных отказов персонал не воспринимал Не вернусь

Отправлено 6 лет назад

От айнэнэ

Dislike Мне не нравится

Где руководство магазина,почему тишина?на заявление так никто и не ответил,администратор нахамила!думаю все таки придется доводить дела до суда.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Иванович

Dislike Мне не нравится

Даже оценку 1 жалко ставить!!Прошло больше двух недель,администратор так и не позвонила,хотя когда принимала претензию сказала в течении 2 недель!Куда смотрит руководство!Что за отношение к своим клиентам?.Я так понимаю отрицательные отзывы они не даже не комментируют,прошла уже неделя после моего первого отзыва !Подожду еще пару дней и буду готовить документы в суд!

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Иванович

Dislike Мне не нравится

Преобрел мужскую обувь из натуральной кожи на осень,прошел из подъезда до машины и нога мокрая!!!!(по лужам не ходил!!).Я,конечно,понимаю,что это не резиновые сапоги,НО качество должно оставаться качеством,тем более из натуральной кожи.Обувь не должна пропускать,при обычной носке (имею ввиду не лужи!),значит есть дефект в подошве!Написал заявление на возврат,тишина уже больше недели!Делаю вывод,не торопятся отвечать,так относятся к своим клиентам или много претензий,разбираются с другими,только пока они молчат, интересно, в чем мне ходить?Полный беспредел!Вот жду ответа,позже напишу результат

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Иванович

Dislike Мне не нравится

Про обувь ничего не скажу (есть из чего выбрать), но вот консультанты (дайте им позитива!). Выбирала себе спортивную обувь, 2 "консультанта" стояли рядом, помощи не было, при вопросах отмалчиваются. Болтают между собой. Сама разобралась, пришла на кассу, сама предложила карточку."Чудно".Самообслуживание полное!

Отправлено 9 лет назад

От Вероника