МОНРО, федеральная обувная сеть отзывы и оценка

Екатеринбург, Красных Героев, 2 (1 этаж)


МОНРО, федеральная обувная сеть МОНРО, федеральная обувная сеть

3.8

4 оценили
Ищете стильную обувь и яркие аксессуары для всей семьи по разумным ценам? Создавайте запоминающиеся образы для любого сезона, занятия и настроения в магазинах МОНРО. Подписывайтесь и узнавайте о ВЫГОДНЫХ акциях и предложениях первыми!

Наш сайт: http://www.monro.biz

МОНРО в Telegram:
https://t.me/shoes_monro

МОНРО в Одноклассники.ру:
http://www.odnoklassniki.ru/monroshoes
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Красных Героев, 2 (1 этаж)
Телефон +7(922)127-92-60 +7(922)167-71-91
Сайт www.monro.biz
ВК monroshoes


Like Мне нравится

В этом магазине покупала туфли,понравилось то,что просторный зал,можно спокойно походить посмотреть самой товар,продавцы не навязываются.Что если понравится,то продавцы помогут,принесут нужную пару,спасибо за чуткое отношение к своим покупателям

Отправлено 7 лет назад

От anyuta.annet2017

Dislike Мне не нравится

Из года в год одни и те же модели, только цены повышаются. Мужские зимние ботинки, даже если и выглядят прилично, то замок-молния с внутренней стороны (как у сапог) убивает желание их купить. Был печальный опыт покупки таких ботинок в данной сети, молния ломается практически сразу, а так как это не заводской брак, то возврату такая обувь не подлежит. Зачем, ну зачем вставлять эту дурацкую молнию в ботинки? Хорошо, пусть она будет в некоторых моделях, кому-то удобно, но многим она не нужна! Причем ботинки на шнурках и с молнией, что за трансформеры? Про обслуживание ничего особенного не напишу, разве что пытаются на кассе втюхать всякую ерунду, я бы сказала, весьма навязчиво, оно и понятно, у них личные продажи и руководство заставляет. Но, блин, если я за обувью или за губкой для нее же приехала, зачем мне , простите, покупать трусы?)))))))Вообще, кстати, странно, продавать в обувном магазины нижнее бельё.

Отправлено 8 лет назад

От inna

Dislike Мне не нравится

Забежала сегодня по пути. Не планировала даже ничего применять или покупать. Но девушка-продавец ненавязчиво, очень приятная, умудрилась меня "заставить" примерить 5 пар сапог. Ей огромный плюс, редко таких сотрудников даже в Екатеринбурге в крупных дорогих обувных магазинах встретишь. Зато передернуло от второй девушки, которая возле кассы стояла (то ли старший продавец, то ли администратор). Покупатели заходят, даже головы не поднимает, я находилась минут 15 в магазине - все это время она с кем-то разговаривала по телефону, при чем очень громко, а смех так, причём не очень приятный, вообще на весь магазин.

Отправлено 9 лет назад

От marinaekt

Like Мне нравится

Мне магазин нравится очень удобной выкладкой и адекватными ценами! Стоимость детской обуви различается с конкурентами раза в полтора, если не в два! На одни и те же модели! Вот и думай, как формируются цены... Много моделей на каждый день, большая часть из натуральной кожи.. Купила осеннюю обувь по акции - довольная как слон)

Отправлено 11 лет назад

От Lenka-penka