МОНРО, федеральная обувная сеть отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 34в (1, 2 этаж)


МОНРО, федеральная обувная сеть МОНРО, федеральная обувная сеть

2

4 оценили
Ищете стильную обувь и яркие аксессуары для всей семьи по разумным ценам? Создавайте запоминающиеся образы для любого сезона, занятия и настроения в магазинах МОНРО. Подписывайтесь и узнавайте о ВЫГОДНЫХ акциях и предложениях первыми!

Наш сайт: http://www.monro.biz

МОНРО в Telegram:
https://t.me/shoes_monro

МОНРО в Одноклассники.ру:
http://www.odnoklassniki.ru/monroshoes
Категория Обувные магазины, Чулочно-носочные изделия, Сумки / Кожгалантерея
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 34в (1, 2 этаж)
Телефон +7(922)733-02-59
Сайт www.monro.biz
ВК monroshoes


Dislike Мне не нравится

Купил в этом магазине не менее трёх пар обуви в разное время. 1) Покупкой летних ботинок Rieker остался доволен. Проходил в них не менее двух сезонов, пока живы. 2) Покупал обувь на осень, остановился на двух парах, обувь одном ботинке одной из выбранных моделей имела много дефектов из-за перегибов, такое впечатление, что носили, второй ботинок был нормальный, брать не стал, ко второй модели вопросов не было, носил её весной немножко, немножко осенью - прохудилась подошва раньше, чем можно ожидать от обуви, носил максимум один сезон. 3) Покупал обувь на зиму, купил недешёвую пару более чем за 5000 р. В первый же день носки почувствовал влагу внутри. На улице было не холодно, а ноги замёрзли. Думал промокли. Пошёл купил в магазине "Сецпошив" демисезонную обувь за 1200 руб. и проходил в них почти всю зиму, надевая носок из магазина "Сплав" за 300 руб. Изредка надевал ботинки за 5000 р. из Монро, но всё с тем же носком. 1500 р. оказались лучше 5000 р. Да, обувь за 1200 т.р. за полтора сезона потрескалась, но она изначально не предназначена для сильных морозов. 4) Иногда выбирая обувь, находил казалось бы неплохую обувь, но начинал рассматривать находил где-нибудь дефекты производства, продавцы соглашались, кивая головой. 5) К персоналу вопросов нет. Найти обувь, которую хочешь, здесь обычно не проблема, к качеству вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От drewandrew

Dislike Мне не нравится

Заходил по пути в их магазины раньше. Щупал, трогал. Вызывало сомнение. Качество не очень. На сайте то же самое: мех искусственный, подошва резиновая, производитель CN, то есть Китай. Такое на улице продают в 1,5-2 раза меньше. Понятно, что зарплата продавцов, текущие расходы.... Но качество! Извините. Теперь боты из нубука должны стоить не как 15 лет назад, когда их на рынок завезли практически, а дешевле. Цены - завышены. Ну а уж тонкая подошва зимних ботинок ( 1см наверно нету в глубине протектора), да ещё из ТЭП (считай вспененная резина, ТПР) -это бред сивой кобылы. Для зимы!? Для холодного грунта! Для ледяного асфальта!? Такого производства нам не надо.

Отправлено 6 лет назад

От bloknot

Dislike Мне не нравится

Решили по пути зайти сюда. Больше заходить желания нет! Выбрали сандалии, уже решили,что купим..осталось только размер свой подобрать! Консультантов не дождались, ушли ни с чем..

Отправлено 7 лет назад

От Polina

Dislike Мне не нравится

Выбрал модель зимних ботинок, посмотрел у них на сайте, где можно купить и поехал. Увидел купон на скидку в 10% у них на сайте, но распечатать не смог, просто сфотографировал. Приехал, попросил померить. Обслуживание на нуле. Видимо не заинтересованы в продажах. скидку дать не смогли, т.к. фотография купона не дает право на скидку. Ну и правила( Итог - 2 Сервис никакой. Скидки не гибкие.

Отправлено 9 лет назад

От Михалыч