МОНРО, федеральная обувная сеть отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 167 (2 этаж)


МОНРО, федеральная обувная сеть МОНРО, федеральная обувная сеть

2

2 оценили
Ищете стильную обувь и яркие аксессуары для всей семьи по разумным ценам? Создавайте запоминающиеся образы для любого сезона, занятия и настроения в магазинах МОНРО. Подписывайтесь и узнавайте о ВЫГОДНЫХ акциях и предложениях первыми!

Наш сайт: http://www.monro.biz

МОНРО в Telegram:
https://t.me/shoes_monro

МОНРО в Одноклассники.ру:
http://www.odnoklassniki.ru/monroshoes
Категория Обувные магазины, Чулочно-носочные изделия, Сумки / Кожгалантерея
Город Челябинск
Адрес Кирова, 167 (2 этаж)
Телефон +7(922)733-02-61
Сайт www.monro.biz
ВК monroshoes


Dislike Мне не нравится

раньше был классный магазин с огроооомным выбором и удобным расположением моделей! сейчас - практически пустой зал, в котором смотреть практически не на что, жалко(((

Отправлено 6 лет назад

От Аноним

Dislike Мне не нравится

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о данном магазине сети Монро (Кирова 167). Сегодня, 8 марта, зашли всей семьей, чтобы купить подарки к празднику. Консультант нас заверила, что, если мы купим более 2-х товаров, то нас ожидает скидка 10%. "Приятно" - подумали мы и стали выбирать. Набрав товара на 5 тысяч мы подошли к кассе, девушка нам мило улыбалась, но скидку так и не сделала, хоть и обещала. В итоге, когда мы спросили, почему нет обещанной праздничной скидки, она резко поменялась в лице, стала агрессивно с нами разговаривать. :( Мы конечно оплатили все наши покупки 100%, но осадок остался. Я считаю, что это чистой воды обман! Больше не буду туда ходить и знакомых отговорю!

Отправлено 9 лет назад

От Счастливчик74