МОНРО, федеральная обувная сеть отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 25 (1 этаж)


МОНРО, федеральная обувная сеть МОНРО, федеральная обувная сеть

1

4 оценили
Ищете стильную обувь и яркие аксессуары для всей семьи по разумным ценам? Создавайте запоминающиеся образы для любого сезона, занятия и настроения в магазинах МОНРО. Подписывайтесь и узнавайте о ВЫГОДНЫХ акциях и предложениях первыми!

Наш сайт: http://www.monro.biz

МОНРО в Telegram:
https://t.me/shoes_monro

МОНРО в Одноклассники.ру:
http://www.odnoklassniki.ru/monroshoes
Категория Обувные магазины, Чулочно-носочные изделия, Сумки / Кожгалантерея
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 25 (1 этаж)
Телефон +7(922)733-02-64
Сайт www.monro.biz
ВК monroshoes


Dislike Мне не нравится

Говорят о гарантии! А обменять не могут, причина обмена размер не подошёл! Начинают искать причины чтобы не менять! Даже чек не смотрят!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Лас

Dislike Мне не нравится

я х*ею от сервиса ,три раза повторил какую обувь буду брать ,нет же блять положили вообще другую пару ,почему постоянно все делается через жопу ,теперь я должен потратить свое время в рабочею неделю ехать и менять обувь .

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Козулькин

Dislike Мне не нравится

Купил в Челябинске рядом с "домом обуви" где живу рядом, расстяжитель для кожи цена 179р за объём 100мл! Поехал в магазин "Ашан" и взял другой расстяжитель по цене 53р за объём 150мл! Улавливаете разницу? Вот дурилки!!! Эффект оказался аналогичный, хотя дешёвый ещё и для замши и велюра был!

Отправлено 6 лет назад

От ctar-1

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Вчера приобрела две пары детской обуви для ребенка. Перемерили много пар сандалик. Придя домой, обнаружила, что один цветок не прошит, т.е. сандалик с браком. Думая, что в магазине работаю профессионалы, попросила заменить брак. Продавцы предложили прийти мне завтра с 2 до 6 –ти, поймать на месте директора, и выяснить, почему ПЕРСОНАЛ не знает прав покупателя. ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ, у такого большого магазина нет сотрудника, который может взять на себя ответственность и принять нашу обувь для экспертизы или замены. Кстати, продавец мне сказала, что покупать эту пару она не хочет(У ВАС ЭТО ПРАКТИКУЮТ???). Ужас у ребенка день рождения, а я должна за свои деньги (а сандалики стоят 900 руб.) каждый день ездить к ним. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СЕРВИС, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ВАШЕГО МАГАЗИНА. ДО ВСТРЕЧИ

Отправлено 10 лет назад

От valentina.ast