Челябинск, Гагарина, 25 (1 этаж)
Категория | Обувные магазины, Чулочно-носочные изделия, Сумки / Кожгалантерея |
Город | Челябинск |
Адрес | Гагарина, 25 (1 этаж) |
Телефон | +7(922)733-02-64 |
Сайт | www.monro.biz |
ВК | monroshoes |
Говорят о гарантии! А обменять не могут, причина обмена размер не подошёл! Начинают искать причины чтобы не менять! Даже чек не смотрят!
Отправлено 6 лет назад
От Андрей Лас
я х*ею от сервиса ,три раза повторил какую обувь буду брать ,нет же блять положили вообще другую пару ,почему постоянно все делается через жопу ,теперь я должен потратить свое время в рабочею неделю ехать и менять обувь .
Отправлено 7 лет назад
От Дмитрий Козулькин
Купил в Челябинске рядом с "домом обуви" где живу рядом, расстяжитель для кожи цена 179р за объём 100мл! Поехал в магазин "Ашан" и взял другой расстяжитель по цене 53р за объём 150мл! Улавливаете разницу? Вот дурилки!!! Эффект оказался аналогичный, хотя дешёвый ещё и для замши и велюра был!
Отправлено 7 лет назад
От ctar-1
Добрый день! Вчера приобрела две пары детской обуви для ребенка. Перемерили много пар сандалик. Придя домой, обнаружила, что один цветок не прошит, т.е. сандалик с браком. Думая, что в магазине работаю профессионалы, попросила заменить брак. Продавцы предложили прийти мне завтра с 2 до 6 –ти, поймать на месте директора, и выяснить, почему ПЕРСОНАЛ не знает прав покупателя. ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ, у такого большого магазина нет сотрудника, который может взять на себя ответственность и принять нашу обувь для экспертизы или замены. Кстати, продавец мне сказала, что покупать эту пару она не хочет(У ВАС ЭТО ПРАКТИКУЮТ???). Ужас у ребенка день рождения, а я должна за свои деньги (а сандалики стоят 900 руб.) каждый день ездить к ним. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СЕРВИС, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ВАШЕГО МАГАЗИНА. ДО ВСТРЕЧИ
Отправлено 11 лет назад
От valentina.ast