МОНРО, федеральная обувная сеть отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 65 (1 этаж)


МОНРО, федеральная обувная сеть МОНРО, федеральная обувная сеть

3.2

5 оценили
Ищете стильную обувь и яркие аксессуары для всей семьи по разумным ценам? Создавайте запоминающиеся образы для любого сезона, занятия и настроения в магазинах МОНРО. Подписывайтесь и узнавайте о ВЫГОДНЫХ акциях и предложениях первыми!

Наш сайт: http://www.monro.biz

МОНРО в Telegram:
https://t.me/shoes_monro

МОНРО в Одноклассники.ру:
http://www.odnoklassniki.ru/monroshoes
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 65 (1 этаж)
Телефон +7(922)127-92-60
Сайт www.monro.biz
ВК monroshoes


Dislike Мне не нравится

Доброе утро,решили зайти в магазин,мужу нужны зимние кроссовки,выбор хороший,цены демократичные. Сами искали,сами выбирали... В магазине трое продавцов,ни одна не подошла,не помогали,не заинтересованы в продаже своего товара. Ушли. Девушка говорит:"Чё?!" своим коллегам,ладно её дело.,но про покупателя не забываем.

Отправлено 6 лет назад

От mir

Like Мне нравится

За такую цену я ужасно рад, что нашел в закоулках этот магазин. В поисках обуви прошел близлежащий Параход, фигня( цены просто адовые, я понимаю, что сейчас натуральная кожа меньше 5000 не бывает, но хоть бы не липили на это все счастье лейблы Филип Плейн и Гуччи. Хотя может кому-то нравиться... Небольшое помещение, на первом этаже на задворках самого левого входа. Полки плотоно заставлены. Продавцы на месте, не навязчиво. На первый взгляд то, что понравилось оказалось нет моего скромного размера. Модели разные и классика и спорт, раз дисконт, то достаточно летнего ассортимента. На витрине мне сказали стоит самый маленький размер - ну видимо и мой 40 тут искать. И нашел, натуральный нубук с овчиной. Не очень то верилось потому дома пришлось найти подтверждения, все оказалось правдой. ВНИМАНИЕ цена - 1075р. Это в дисконте, на сайте порядка 4750. Стельки на вид были очень теплыми, попросил продавца Гуляю помочь с выбором, начали конечно с не очень привлекательной, натуральной кожи за 600р. Были варианты за 129, но их как-то не особо предлагали. Продавец рекомендовала аналог Шоль за 700р. Поняла, что я не пробивает. Одним из вариантов были стельки с эффектом памяти- своеобразная подушка очень упругая- их и взял. Цена-349 Ну и замена родных шнурков, длинны такой что можно до колена обманывать ногу, на 100 см более толстые с пропиткой за 65р. Итог - 1489. Нет предела радости. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Лев Михайловских

Dislike Мне не нравится

Купил ребенку кросовки. Померяли все подходитноге вроде как удобно. В магазине мол гарантия и.т.д. По приезду домой ребенок одел походил по квартире мешает в пятке чтото. Смотрим заломлена верхняя часть у пятки. Обратились по гарантии мол мы вы виваты не правильно одели итп. Ребята да вы офигели обувь такого качества получается ДОМА ОДИН РАЗ ОДЕЛИ У ВАС ЧТО ОБУВЬ ОДНАРАЗОВАЯ. Мы за пределы квартиры не выходили. Даже подошву не замарали. В магазине после осмотра их специалистом ответ негарантийный случай. КАК. НЕ ХОДИТЕ НЕ ТРПТЕ ДЕНЬГИ В ПУСТУЮ. ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Отправлено 7 лет назад

От komin.80

Dislike Мне не нравится

Купил в этом магазине туфли со скидкой в честь открытия магазина, проходил в них ровно 32 дня и раскололись каблуки на них, отходили они чуть больше срока гарантии на обувь (гарантия 30 дней)

Отправлено 7 лет назад

От shipiguzeff