МОНРО, федеральная обувная сеть отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 149 (5 этаж)


МОНРО, федеральная обувная сеть МОНРО, федеральная обувная сеть

3.1

17 оценили
Ищете стильную обувь и яркие аксессуары для всей семьи по разумным ценам? Создавайте запоминающиеся образы для любого сезона, занятия и настроения в магазинах МОНРО. Подписывайтесь и узнавайте о ВЫГОДНЫХ акциях и предложениях первыми!

Наш сайт: http://www.monro.biz

МОНРО в Telegram:
https://t.me/shoes_monro

МОНРО в Одноклассники.ру:
http://www.odnoklassniki.ru/monroshoes
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 149 (5 этаж)
Телефон +7(922)127-92-60 +7(922)232-87-94
Сайт www.monro.biz
ВК monroshoes


Like Мне нравится

Мне нравится Монро за то, что там можно найти маленькие размер, а на мой 35-36 это очень тяжело сделать. Еще и цены радуют. Выбрала в интернете макасины и точно знала за чем иду, народа было много, никто из продавцов не стоял без дела. Нашла продавца сама (это лучше, чем бы за мной ходили), принесли размер со склада быстро, сразу примерила, походила немного и пошла на кассу. На кассе предложили купить губку, ее я взяла. Еще и карту выдали, правда по моей просьбе. Я довольна)))

Отправлено 5 лет назад

От Называйте меня просто Людмила!

Dislike Мне не нравится

Давно не была в магазинах этой сети, решила зайти. Сегмент-бюджет, конечно, но присмотрела 3 пары обуви, вдруг подойдет. Обратно всё поставила сама на место, ко мне ни один из трех продавцов не подошел, мою примерку сопровождал их комментарий между собой "Где выручка?", когда они стояли в метре от меня. Одного продавца я все-таки "поймала", но ответ был с таким видом, мол "все равно же не купите"(?). Ставлю "2", т.к. знаю, что иногда из ассортимента и правда есть что выбрать, для определенных потребностей. Но сервис никакой, покупать не хочется.

Отправлено 6 лет назад

От Ptichka-Govorun

Dislike Мне не нравится

Обувь среднего качества, но можно для себя что-то подобрать. НО сервис полностью отсутствуют! Выбрали 3 пары обуви померить. Увы ни одни не понравились или не подошли. На что продавец сказала: "Ни одни не берете??! Ну вообще КАПЕЦ!" И в расстроенных чувствах ушла на склад унося обувь. Руководству рекомендую обратить внимание на высказывания продавцов-консультантов, а то расстеряете своих клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

Живу рядом с Мегаполисом и,конечно, часто забегаю сюда присмотреть обувь.. свой "обход" всегда начинаю с этого магазина,ибо порядок цен на порядок ниже,чем в соседних отделах(мое субъективное мнение), обычно беру обувь сыну на один сезон - ножка растет быстро,а покупать дорогие модели в детских специализированных получается весьма накладно..по качеству нареканий никогда не было, ситуаций с браком и возвратом тоже... единственное ,что расстраивает меня тут - это малое кол-во продавцов на ту толпу покупателей,что у них обычно в магазине.. но им огромное спасибо.. последний раз заходила с 3х летним сыном выбрать ему кроссовки и сандалики, малыш был уже уставшим,сидеть и мерить не хотел - плакал и вел себя откровенно плохо.. продавец без просьб начала его отвлекать,что-то рассказывать и вызывать на диалог(что сократило примерку раз в 10 по времени - искренняя большая благодарность!), оперативно принесла нужные размеры на примерку, помогла померить стельки... так же пользовалась акцией купи 2 пары обуви и 3я в подарок - сделала маме подарок и сэкономила 700р.. магазин советую,но лучше сюда приходить в будние дни или пораньше в выходные,иначе не протолкнешься)))

Отправлено 6 лет назад

От M.I.V.

Like Мне нравится

А я снова пишу претензии)) Ремень обещали из кожи лося или оленя, а оказалось опять китайская кожа из лягушек. Все полопалось. Типо гарантия кончилась 180 дней, но я все таки написал претензию. Через месяц перезвонили и вернули деньги наличкой, хотя покупал по карте. Как так, везде всегда просят именно ту карту, по которой была покупка. Объясните, кто знает??

Отправлено 7 лет назад

От ТУЗ

Like Мне нравится

Всегда покупаю в монро. 1. По этическим соображениям предпочитаю не покупать мех и кожу - в монро качественная обувь из кожзамов. 2. Мне сложно подобрать удобную обувь из за анатомических особенностей - в монро всегда удобная обувь. 3. Ценник оооочень хорош. 4. Много хороших моделей. 5. Басоножки на танкетке (цена до 1000) - проносила 4-5 сезонов, сандалии на плоской подошве (цена около 1000) - оч удобные, повидали разные моря и страны, всегда выручали - проносила 5-6 сезонов. Сапоги демисезонные на плоской подошве (2к) - оч нравились, проносила 2-3 сезона. Сапоги на устойчивом каблуке рыженькие (3,5к кожа) - уже ношу года 4-5 и они все еще оч клевые, обожаю их! Серые кеды из кожзама(700р) - проходила с весны до осени - любимейшие. Черные закрытые ботинки из кожзама(2к) - дизайн офигенный, вроде тонкий кожзам, но сколько спотыкалась о камни - им ничего. В итоге. Спасибо всем филиалам Монро! Вы мое спасение!

Отправлено 7 лет назад

От Zzz

Dislike Мне не нравится

Ужасная обувь,качество оставляет желать лучшего. Зимние сапоги " приказали долго жить" после бережной носки. Носила редко т.к. имеются ещё две пары зимних сапог,эти мне очень понравились поэтому носила их можно сказать по большим праздниками!!! Купила на распродаже ,стоимость около 7000 т.рублей. Носила в общей сложности месяца два. Итог на фото. Я не рекомендую покупать обувь в магазине Монро!

Отправлено 7 лет назад

От antr2013

Dislike Мне не нравится

Впервые столкнулась с такой ситуацией в обувном магазине.... В целом, магазин не плохой, на первый взгляд выбор хороший! Много разных моделей, пару раз брала себе обувь, мама брала... Но, последнее посещение (недели две назад) было точно последним, больше в этот магазин ни ногой! Выбирали сыну ботинки зимние. На витрине стоит моделей 5-6 которые в принципе все однотипные, нам понравились. Примерно один ценник, на обороте ценника указаны размеры от и до, нам все подходит. Зову продавца, девушка подходит уже изначально с уставшим и недовольным видом, прошу нужную нам модель размер 30. Возвращается...говорит нет такого размера, Ок, просим другую модель, уходит....приходит с пустыми руками.... нет модели.... Так...я в замешательстве ....говорю принесите 30 размер любых ботинок из этих, нам все нравятся, нам надо померить главное. На что в ответ нам : Выбирайте КОНКРЕТНУЮ модель, я вам что тут бегать должна туда сюда???? а вдруг вам не понравится??? Что простите????? а для чего еще нужны консультанты в магазинах??? Да -да! Именно что бы приносить мне обувь чтоб я ее мерила!!! НЕ так ли? Ну мы три раза выбирали ту самую КОНКРЕТНУЮ модель....все безуспешно. В любых магазинах на ценнике указано какие размеры есть в наличии ну или (что самое идеальное) продавцы в курсе, что у них есть а чего нет!!! К слову, не мы одни были в шоке от такой системы, пока я одевала сына, эта супер консультант так же хамски ответила еще одной женщине,которая тоже пыталась выбрать что то ребенку из обучи...

Отправлено 7 лет назад

От ketrin-needlewomen

Like Мне нравится

Нормальный магазин. Пришел - померил, походил-походил-не понравилось-отдал, мерил другие- часа полтора мерил - никто слова не сказал. Приобрел туфли за 2700. Первый раз ходил так долго - и на повседневку и на работу-коже хоть бы что. Первый раз подошва стерлась быстрее чем кожа отклеилась- качество устраивает, цены тоже. Ценовой разброс хороший. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От artemka

Like Мне нравится

Искала модельные бежевые туфли. С моим 35 размером - проблема. Увидела в Монро. Померила. Вроде, все требования мои соблюдены, а что-то не нравится. Подошла продавец и указала на все недочеты. Я была поражена честностью. Попробовала помочь подобрать другие. Не нашли. Только за это минус балл

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Дважды покупали здесь обувь. В первый раз ребенку год назад. Второй - совсем недавно родителям. И все остались довольны! Сервис был не идеальный, но вполне приемлемый. Дисконтную карточку забыли дома - так нам сделали скидку прямо на кассе! Конечно, хотелось бы чтобы персонал был поприветливей, но за такие цены - можно и обойтись. Троечку поставить можно.

Отправлено 8 лет назад

От YanaMarkes

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Мы пришли с молодым человеком выбирать мне обувь. Померили, понравилось, попросили второй ботинок. Приходит продавец и говорит, что цена не та, которая на ценнике. Мы пошли разбираться к администратору. Она обвинила нас в перевеске ценника и отказалась продавать по той цене, сказала, что продавцы не должны следить за ценниками. Когда мы расстроенные попросили просмотреть камеры, чтобы снять с себя подозрения, нам отказали. Мы написали претензию и ушли. Кошмар!!! Особенно рассмешило, что администратор не знает своих обязанностей и думает, что ничего работники магазина делать не должны.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Колмагорова

Dislike Мне не нравится

Купили с мужем ребёнку зимние сапоги.Пришли домой померили, оказались маловаты.На следующий день пришли за возвратом денег.Пришли в магазин, долго ждали пока нас обслужат.Наконец подошла девушка, долго рассматривала сапоги.А потом заявила, что мы их носили!!!Но я конечно не выдержала,начала спорить с ней.Сказала ей, что по закону я имеют право на обмен.Подошва новая и никто их не носил.Она ушла в подсобку, ходила там минут 15.Затем со скорбным видом предложила написать заявление на обмен.И стоило людям так нервы мотать?Что за скотское отношение?Настроение моё конечно было испорчено.Теперь я этот магазин обхожу стороной!!!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Санникова

Dislike Мне не нравится

Магазин радует большим выбором обуви, но качество ужасное. Туфли, приобретенные здесь не продержались у меня и недели. Отклеился каблук((

Отправлено 10 лет назад

От a.vepreva

Dislike Мне не нравится

купил ботинки осенью. 500 руб. думал прохожу зиму. через 2 недели подошва стёрлась в 0, как будто я ими тормозил держась за едущий авто. Плюнул. Выкинул. Не так давно пришёл туда же и купил туфли. Продавец сказала что нормальные, не развалятся. Вроде не самые дешёвые. Прошло ровно 2 недели - отпала подошва. Сегодня пойду отдавать по гарантии. Надоело.

Отправлено 11 лет назад

От phanthom

Like Мне нравится

Магазин порадовал выбором мужской обуви нормальных моделей, и, что важно. по вменяемым ценам. Магазин не для любителей итальянского "дорого и глупо". Обувь добротная, много моделей из кожи, мех натуральный, на зиму иначе никак, а ведь умудряются предлагать кожзам на зиму!! Купил ботинки, там же средства по уходу, недорого. Буду заглядывать.

Отправлено 11 лет назад

От User77