Монотон, агентство переводов отзывы и оценка

Новосибирск, Октябрьская, 42 (300/1 офис; 3 этаж)


Монотон, агентство переводов Монотон, агентство переводов

4.6

33 оценили
«Монотон» - агентство переводов в Новосибирске. Работаем с частными и корпоративными клиентами.

☛ Написать нам:
monoton_nsk@mail.ru

☛ Адрес:
Октябрьская, 42, офис 400Б/5

☛ Сайт:
https://monoton.su/

☛ Отзывы частных клиентов:
http://novosibirsk.flamp.ru/firm/monoton_agentstvo_perevodov-141265769826187
Категория Перевод с иностранных языков, Миграционные услуги, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Октябрьская, 42 (300/1 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)287-59-21 +7(383)303-45-21 +7(913)782-58-47
Сайт www.monoton.su
ВК monoton_ta


Like Мне нравится

Заказывал перевод свидетельств для английской визы, сделали перевод 4х листов за пару часов. За счет "посимвольного" тарифа получилось даже немного дешевле чем у переводчиков с тарифом за лист. В консульстве документы приняли, вопросов не возникло.

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Oranov

Like Мне нравится

По работе нужно был перевести документы, английский знаю не плохо, но не на техническом уровне. По рекомендации партнеров обратился в агенство Монотон. В течении дня работа была сделана. Спасибо за оперативность.

Отправлено 6 лет назад

От Во всем правый

Dislike Мне не нравится

Перевели документы с ошибкой и отказались исправить. Ошибка не значительная, переводя паспорт просто скопировали информацию с русской визы, не сверяя с ГЛАВНОЙ страницей паспорта. В итоге фамилию и имя написали без разделительных знаков, переведенный документ не приняли. К счастью, нашли профессиональных переводчиков, которые смогли переделать документ в тот же день, но в это агенство больше не придем, так как в нашем городе есть более опытные специалисты.

Отправлено 6 лет назад

От Gall Yancha

Like Мне нравится

Осталась удовлетворена выполненной работой! Очень оперативно и качественно перевели необходимые документы. Отдельное спасибо Анне. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Violetta Bogomaz

Like Мне нравится

Я подавал документы в Консульство Германии в Новосибирске и оказалось, что один из документов я не перевел с русского на немецкий и не заверил у нотариуса. Учитывая, что у меня этим вечером рейс из Новосибирска, а сам я из Читы, меня охватила небольшая паника - где я могу сейчас в течение часа найти бюро переводов, свободного нотариуса, а затем еще и обратно вернуться в Консульство в незнакомом городе? Помог 2GIS, там я быстро нашел недалеко агентство переводов Монотон, почти бегом добрался до их офиса. Там меня встретили вежливые сотрудники, я изложил им суть проблемы и они все заботы от перевода, заверения у нотариуса до подачи документа в Консульство взяли на себя! Я и не думал, что найду такой сервис. Я был приятно удивлен. В итоге, документ перевели, заверили у нотариуса и уже на следующий день подали в Консульство вместо меня. Затем оригинал документа отправили почтой на мой адрес. Я, конечно, беспокоился, что где-нибудь будет осечка, как это часто бывает, вы наверняка слышали часто вот это стандартное "да у нас тут девочка только устроилась, извините", но все было сделано четко и грамотно и, самое главное, меня постоянно информировали о ходе действий по email. Когда возникла необходимость уже через пару месяцев вновь обратиться к подобным услугам, конечно же, я не задумываясь написал в Монотон. И вновь все было сделано качественно и в срок, я ни о чем не переживал. Желаю дальнейшего процветания! Хочу заметить, что сей отзыв они даже не просили меня написать, это исключительно моя инициатива. Рекомендую Монотон в Новосибирске.

Отправлено 7 лет назад

От Leonid Kazarin

Like Мне нравится

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо агентству Монотон и лично менеджеру Анне за качественно и оперативно проделанную работу. Тысяча благодарностей! Получилось так, что накануне вечером мне срочно потребовалось перевести пару документов на английский язык, да еще и с нотариальным заверением. Я связалась с представителем агентства прямо Вконтакте (что просто жуть как удобно, я считаю) и мне пообещали, что на следующее утро мне позвонит их менеджер и все расскажет. И со мной связалась Анна, она согласилась взять мои документы на перевод и приготовить все в тот же день. Честно говоря, я не ожидала, что это будет настолько быстро! Спустя, наверное, пару часов у меня в руках уже были мои заветные бумажки :) Так что, друзья, если вдруг вам срочно потребовался перевод или же вы просто любите, когда люди делают свою работу качественно, обращайтесь в агентство Монотон. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От oopsola

Like Мне нравится

Тысяча благодарностей Монотону. Заказывала тексты пару лет назад, потом не было повода, и вот он срочно появился, а на дворе вечер пятницы. Уже думала - шансов нет, но ребята пошли навстречу и перевели сложный большой текст за выходные. Выручили очень, огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Cookie

Like Мне нравится

Суд обязал нас перевести текст (не документ), а подпись переводчика заверить нотариально. До заседания 2 дня. Звоним в агенства около работы. Отказ, такой тип текста заверять не могут. Еще звоним, опять отказ. Обзвонили добрую половину переводчиков и везде отказ, их нотариусы говорят, что не будут заверять документ без подписи и печати. Уверения, что ДОКУМЕНТ заверять не нужно, только подпись переводчика для них пустой звук. Уже начали сомневаться в разумности суда. И, о чудо, это единственное место, где нам согласились сделать такой перевод!!! Причем за один день и успели заверить!!! После чего по нашей просьбе даже отсканировали. Цена средняя по городу. Спасибо за вашу компетентность и оперативность! Теперь знаем к кому идти!

Отправлено 8 лет назад

От dragonfly.ksu

Dislike Мне не нравится

Низкая цена и такое же качество переводов. Сидит девочка-студентка переводит. Обещали вычитку носителем британцем - судя по количеству ошибок, не сделали, т.е. обманули. Либо у них британец из Искитима) В итоге все равно выгоднее заказать перевод в такой конторе и отдать его на вычитку в Москву - будет дешевле, чем сразу переводить в мск в агентстве.

Отправлено 8 лет назад

От Hal 9000

Like Мне нравится

Что тут скажешь, все предыдущие отзывы абсолютно верны. Попала в Монотон случайно, просто выбрала ближайшее агенство переводов. Когда пришла немного расстроила названная цена в 400 рублей за страницу (с русского на английский), но потом оказалось, что цена условна и не нужно думать, что если вам нужен перевод малютку-справку с места работы/учебы, то нужно готовить именно эту сумму. Делают все быстро и качественно, обращалась несколько раз, ни разу не подведи. Удобно, что можно сделать сразу и нотариально заверенный перевод. Вообще, к клиентам подходят "по-человечески", что очень редко и ценно в нашем мире ☺️ Спасибо, что вы так замечательно делаете свою работу!

Отправлено 8 лет назад

От Irene.Irene

Like Мне нравится

Ребята, вы молодцы. Обратились за услугой - результаты превзошли все ожидания: быстро, качественно, демократичные цены, особенно понравилась сотрудница Ксения. Очень приятно иметь с вами дело, буду рекомендовать всем знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От kartecheva

Like Мне нравится

Всё понравилось. Встретила девушка, очень милая и доброжелательная. За сервис 5+ . Все сделали как и обещали в срок. Позвонила и проинформировала о готовности документов. На счет цены. По сравнению с другими дороже..но скажу так: в данном агентстве мне сразу указали цену и дату выполнения заказа..в отличии от других. Так что, я не пожалел лишние пару сотен рублей. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Rg-Kontrol

Like Мне нравится

Понравилась работа данного агентства. Обратились по рекомендации. Необходим был перевод документа и заверение у нотариуса. Менеджер предложила отправить необходимые документы для перевода по электронной почте, что безусловно очень удобно. Оперативно отвечают на электронные письма. Как только документы были готовы сразу же отписались. Причем успели все оформить раньше обещанного времени, это очень порадовало)) Будем теперь сотрудничать именно с Вами!

Отправлено 9 лет назад

От Марина Хахонина

Like Мне нравится

Отличное агентство по переводам!!! Всё делают очень быстро, качественно, давно работаем с ними. И цены очень приятные. Ксения менеджер - просто умничка, с ней очень приятно работать. Руководитель Денис тоже молодец. Переводы делали и на английский, и на немецкий и на китайский. Всё сделали на отлично!!!

Отправлено 9 лет назад

От А-Я/stavsh

Like Мне нравится

Никогда не писал отзывы, но здесь решил написать, т.к. очень доволен. Это агентство мне порекомендовал друг, который тоже доволен. Делал переводы документов с русского на французский, сделали быстро и качественно. Через полгода еще обратился – так же все на уровне. Отдельно хочу отметить девушку- администратора: доброжелательная, отзывчивая и внимательная (et de plus elle est très belle). Следующий раз только к ним! Итог: агентство переводов на «5», обслуживание «5+»

Отправлено 9 лет назад

От msa13

Like Мне нравится

Обратился недавно за переводом ментосправок на инглиш с заверением. Сделали на след. день - не ожидал. Быстро, качественно и дешевле, чем в большинстве в округе.

Отправлено 9 лет назад

От pitbox2008

Like Мне нравится

В офисе меня встретил мужчина с акцентом. К сожалению не знаю какой у него родной язык, скорее всего английский. Это же замечательно, что в такой компании работает носитель языка. Перевели мне быстро.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отличное агентство. Демократичные цены. Несколько раз брались за срочные переводы и ни разу не подвели. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От talk

Like Мне нравится

Мне не с кем сравнивать ребят из "Монотона", поскольку я даже и не хочу их с кем-то сравнивать. Свою работу они делают на 5+, и за всё то время, что мы сотрудничаем (а это с самого основания компании), у меня не возникло даже мысли обратиться к кому-то другому. Поэтому я не могу сказать ничего по поводу стоимости переводов. Однако все переводы (а это, как минимум, были переводы на английский, французский, немецкий, итальянский и испанский языки) были выполнены на высочайшем уровне, что даже носители языков отмечали качество работы. Строго рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Юрьевич

Like Мне нравится

Обращался в эту компанию за переводом. Требовалось оперативно и качественно перевести небольшую статью с русского на английский с европейским уклоном. Сбросил текст по скайпу, там же обговорил все сроки и стоимость, через 2 часа получил уже готовый материал, вышло 500 руб. Специалист сделал все по высшему уровню, так что рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От danil.zvyagintsev

Like Мне нравится

Хорошая фирма, срок исполнения и цена совпали по факту с обещанными при заказе, единственное, что не сообщили о готовности заказа как обещали, пришлось позвонить-уточнить самой, но это не критично.

Отправлено 10 лет назад

От ivanova-e.a

Like Мне нравится

Оставлю отличный отзыв, и скажу за что. Понадобилось мне перевести диплом с завершение у нотариуса для трудоустройства на новую работу, звоню сюда, спрашиваю ценник говорят 2400 и будет готово завтра после обеда, думаю дороговато, позвоню в еще несколько компаний Позвонил в фирму на красном проспекте дом 1, милая девушка посчитала мне примерную сумму в 1800 руб, я оставил документы, пред оплату и ушел. Потом перезванивает мне оператор и долго что то говорит и озвучивает сумму в 3400 руб!!! И тут я все понял, забрал документы и отдал в монотон.

Отправлено 10 лет назад

От inei69

Like Мне нравится

Ну что сказать, у нас как всегда всё на бегу, на лету. В агентство обратились в пятницу, после 18 часов. Попросили срочно сделать перевод. В понедельник уже забрали готовые документы. Несмотря на немного завышенный ценник, за оперативность и хорошее местоположение ставлю пять!

Отправлено 10 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

делали презентацию - проект показываем англичанам, обратились в монотон за переводом текста слайдов. сами мы не плохо язык знаем, но не хотелось в грязь лицом ударить - поэтому обратились. когда делали заказ - нас познакомили с исполнителем - англичанин Джон, приехал изучать русский, работает в офисе монотона, говорит по-русски хорошо, но акцент чувствуется (а рядом, кстати, с ним француз сидел - я еще свой французкий потренировал :)). Перевели все супер, даже провели стилистику по именам собственным, чтобы все было по правилам, а заплатили за такую работу в сравнении с конкурентами - копейки, потому что еще по скайпу им постоянно корректировки русского текста присылали ! в общем остались очень довольны, всем рекомендуем - там настоящие профессионалы сидят!

Отправлено 10 лет назад

От mixa shevchenko

Dislike Мне не нравится

Название оправдывает себя! И цены слишком завышены. Отдавала перевести печати на решении суда -900 рублей. В этот же день оказалось, что нужен перевод абсолютно идентичной печати ( т.е просто дубликат), работники ЗАГСа позвонили при мне, объяснили ситуацию, попросили сделать ПРОСТО перевод печатей и ВСЕ. Приезжаю, отдаю документ и деньги 700 рублей (ПРОСТО ЗА ПЕРЕВОД,КОТОРЫЙ "Монотон" СЕГОДНЯ УЖЕ ДЕЛАЛ). Договариваюсь во вторник забрать заверенный нотариусом перевод... В результате готово все только с среду и при передачи мне перевода вижу в квитанции сумму 900 рублей. Спрашиваю : "Почему 900 рублей?"..... в ответ сдела ли все по правилам, поэтому придется доплатить..... отдала деньги молча, но у меня ОЧЕНЬ МНОГО клиентов и людей, ктоторые ранее пользовались их услугами. А теперь ...знают, что мы найдем понимание в другом месте! Удачи вам, монотонный "Монотон"!

Отправлено 10 лет назад

От okaoka2013.o

Like Мне нравится

И чего мне так не везет...Тут могла бы быть оценка 5, если бы не одно обстоятельство. Отдала 4го числа 2 документа на перевод и заверение у нотариуса, сказали 6го числа будет готово. Прихожу и получаю ответ что документы у нотариуса еще полчаса точно будут. То есть человек в рабочее время срывается с работы (а в выходные и нерабочее время они не работают), едет в назначенный день (время готовности документов они же не говорят!) и не получает своего заказа. В ответ - только извинения...Придется ехать в понедельник и тратить свое драгоценное время опять...Никаких бонусов UPD - оценка пересматривается в лучшую сторону, мне вернули 10% суммы за неудобства и выдали приличный и адекватный перевод документов. Простим их за это:)

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

В общем, доволен работой агентства. Недавно зпустили рекламную акцию на facebook, потребовалось срочно текст перевести(кое-кто сроки затянул) на английский для иностранных потенциальных клиентов. Сделали быстро и хорошо, через пару часов перевод был готов. взяли, в общем-то, немного(450р за 1 с небольшим страницу), с учётом того, что срочные работы всегда дорого оцениваются(а мы ещё и вечером уже обратились, под конец рабочего дня). За оперативность и профессионализм - шестёрка.

Отправлено 10 лет назад

От Иван Парамонов

Like Мне нравится

Замечательное агентство, очень бережное и понимающее отношение к клиентам, ни разу не было с их стороны ни хамства, ни равнодушия. Несколько раз приходилось переводить у них документы в связи с коммандировками за рубеж, за всё время случилась только одна накладка и то я не совсем чётко объяснил, как и что мне заверить нужно. Когда разобрались - быстро всё сделали как надо.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Постовалов

Like Мне нравится

Молодцы! Заказывал нотариальный перевод, всем доволен. Быстро, четко, качественно. Спасибо, теперь будем работать с Вами.

Отправлено 10 лет назад

От white

Like Мне нравится

Отличные ребята, всё хорошо и в срок делают, наверняка знаю, что как минимум французский, английский, немецкий и испанский проверяются строго носителями. Успехов и процветания!

Отправлено 10 лет назад

От Лучик

Like Мне нравится

Когда настала необходимость воспользоваться услугами нотариально заверенного перевода, то из нескольких агентств выбор пал на Монотон. Критерии были просты: сроки, стоимость, и, что немаловажно, - манеры общения с клиентами! Спасибо Монотону!

Отправлено 11 лет назад

От Be

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо агентству "Монотон" за быструю и профессиональную работу. Очень доброжелательные люди. Я делал переводы с русского на французский и остался очень доволен. В случае необходимости сделать другие переводы, обязательно обращусь к вам. С благодарностью, Юрий.

Отправлено 11 лет назад

От gausner

Like Мне нравится

Делали с мужем визу в Англию, переводили документы в этом агентстве. у них работает ЖИВОЙ ФРАНЦУЗ!)) мне в жизни не доводилось встречать европейцев на рабочих местах в Новосибирске. такой смешной и уже в возрасте франзузский дядька. было забавно!вообще мне понравилась обстановка, предложили кофе, очень вежливо общались, шутили и вообще стало как-то приятно на душе. а француз мне подмигнул, и со смешным акцентом отвесил комплимент, что конечно не совсем понравилось моемуу))))) в общем у них приятная обстановка, что конечно нельзя не прокомментировать. к переводам замечаний не было !!!на днях нам выдали визы, в следующее воскресенье вылетаем! УРА!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Nadejda