Монолитдом, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Энтузиастов, 24 (вход через Нетроник)


Монолитдом, агентство недвижимости

5

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Энтузиастов, 24 (вход через Нетроник)
Телефон +7(923)355-33-74 +7(913)172-99-34
Сайт монолитдом24.рф


Like Мне нравится

Мы обратились в агенство недвижимости с целью покупки квартиры.Там мы познакомились с агентом по недвижимости Козловой Татьяной.Хочу выразить благодарность нашему агенту за грамотный подход к работе.Татьяна предоставила к просмотру массу квартир из которых мы выбрали для себя подходящий вариант.Оказала помощь в оформлении всех документов.Обращайтесь смело к этому агенту, человек поможет решить любой вопрос по приобретению недвижимости. Нам очень помогла.

Отправлено

От winogradd

Like Мне нравится

Обратились в данное агенство по рекомендации родителей.Очень доброжелательная,спокойная обстановка в офисе и между сотрудниками,идеальное сопровождение сделок.Ипотека,покупка квартиры все у нас прошло легко и быстро благодаря сотрудникам "Монолитдом",девочки вы такие классные,вы профессионалы своего дела, спасибо Вам!!!и побольше хороших клиентов!!!

Отправлено

От 280400602

Like Мне нравится

Работаю с агентством недвижимости "Монолитдом" с 2011г. Провели сделки по покупке квартиры в 2011г и 2017г. Работала конкретно с Горностаевой Натальей Юрьевной под чутким руководством руководителя данного агентства Гафитулиной Дианой Александровной. Могу сказать, что это настоящие профессионалы своего дела. Чуткое отношение к клиенту, доброжелательное и уважительное. Они были моими психологами на протяжении всей сделки. Всегда на связи, в любое время суток. Покупка квартиры, это очень волнительная и дорогостоящая покупка. Опасаешься проблем с банком, плохим подбором квартиры...Все прошло замечательно, живу и радуюсь своим новым стенам, красивому виду из окна. Спасибо огромное! Я рада, что в нашем маленьком городке, есть такое агентство, рекомендую всем! А вам девчата, успеха и благодарных клиентов!

Отправлено

От monika-svetlana

Like Мне нравится

Обратилась в агентство недвижимости "монолитдом" по рекомендации сотрудника сбербанка, по подбору и проведению сделки. В 2016 году приобретали квартиру в городе Сосновоборск, сами жили в Братске! Была проведена огромная профессиональная работа в режиме он-лайн, данная сделка была проведена без моего выезда !! Хочу поблагодарить всех поблагодарить сотрудников, и особенно Ирину Белолипскую За терпение, профессионализм!!

Отправлено

От Виктория Ситникова

Like Мне нравится

Обратилась в агентство недвижимости " Монолитдом" по рекомендации хорошего знакомого, с целью купить квартиру . Приехала я с другого региона , города практически не знала ,Связалась со мной риэлтор Сафонова Юлия. Юля была очень внимателена к моим запросам, подобрала несколько вариантов квартир , очень оперативно показала все ,помогла с выбором и с оформлением всех документов , для меня это очень важно , так как в чужом городе очень сложно найти человека , которому можно довериться . Огромное спасибо за ваш труд ! Буду обязательно рекомендовать знакомым и друзьям, и при необходимости обращусь за помощью еще раз.

Отправлено

От zajushen

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников данного агентства за добросовестную работу по поиску и подбору квартиры! Квартирку нашли, с продавцом договорились, на сделку вывели! Особенно хочется отметить профессиональную работу агента Юли Сафоновой, которая все время грамотно консультировала, оказывала сопровождение сделки (в т.ч и Юридическое) и помогала при оформлении документов до сделки и после сделки ))) Юля, спасибо вам, за человеческое отношение, в среде ваших "коллег" - это очень большая редкость ))) Всем рекомендую агентство "Монолитдом" в г. Сосновоборск и агента Юлию! Так держать!!!

Отправлено

От Antiohiime