Монолит, ООО, юридическая фирма отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 42 (410 офис; 4 этаж)


Монолит, ООО, юридическая фирма

4

3 оценили
Категория Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Агентства недвижимости, Услуги адвоката
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 42 (410 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)299-75-83 +7(383)203-48-00 +7(383)222-50-52
Сайт www.monolit-advokat.ru


Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв о не качественно выполненной работе. Оплатили написание грамотного иска, в итоге получили документ с кучей орфографических ошибок, опечаток. Документ адвокат даже не переделала, просто отправила в почту, ошибки мы исправляли уже самостоятельно. Так же изначально нас ввели в заблуждение, что документы все готовы и поданы в суд, даже сообщили дату суда. Дата правда оказалась не корректная, а так же никаких документов подано не было. Данную ситуацию тоже никак нам не прокомментировали. С тем документом, который нам отправили с ошибками мы явно в суде выглядели как минимум глупо. Спасибо за такую работу.

Отправлено 6 лет назад

От CB

Like Мне нравится

Обращался в данную фирму по вопросу раздела имущества. Дело было заранее проигрышным. Однако и в этой ситуации удалось выжить максимум. То решение которое я хотел получить, я получил. Огромное спасибо за участие Сазоновой Веронике Валерьевне! Она сумела выслушать и выстроить именно ту линию защиты, на которую я рассчитывал, а не сразу сдаться, как советовали многие адвокаты.

Отправлено 6 лет назад

От Артут Селиверстов

Like Мне нравится

Так уж приключилось, что мне достался от деда его старый дом на лесоперевалке. Я очень, очень долго искал место где можно оформить его по разумной цене, действительно, не действовать себе ж во вред. Мой знакомый подсказал эту фирму, я пришёл к ним и о боже... Они предложили совершенно честную цену и сделали всё всего за 6 месяцев. Я был крайне удивлён. Целый День ходил довольный!!! Меня и прям сейчас распирает от счастья, хотя уже мой дом оформили на меня!!! Всем рекомендую эту великолепную фирму! Процветания вам!!

Отправлено 9 лет назад

От ivanptashkin3010