Монолит, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 60 (43 офис; 1 этаж)


Монолит, ООО, агентство недвижимости

3

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 60 (43 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)217-81-77 +7(383)223-58-01
Сайт monolit.nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Обратились в агенство, нужно было продать квартиру. Нам сразу же посоветовали супер-риелтора - большого специалиста по данному району. Ладно. Настояли подписать договор с ними на 3 месяца, я хотел на 1, чтобы посмотреть на работу риелтора, на его профессионализм, а там уже решить продлять дальше или нет, в итоге они убедили заключить на 3, ладно, дали шанс. Договор сразу не понравился, т.к. там были указаны штрафные санкции к нам в случае работы с другим агентсвом и досрочном расторжении. Еще в договоре прописано что отчет о работе сотрудник агенства должен отсылать на электронный адрес агенства. Странно, ну Ладно. Т.к. продать квартиру в их интересе тоже, мы пошли на это, уж очень нам нахвалили риелтора. Все подписали. Квартирантов нам посоветовали не заселять, т.к. будут просмотры и они будут мешать. Ну надо так надо. Всю информацию о квартире и документы предоставили, время когда мы сможем приехать с ключами на показ тоже сообщили. Ждем. Прошло несколько дней, пишу риелтору с вопросом на каких площадках были размещены объявления, оказывается еще не размещены, разместят сегодня после обеда, ну может работы много. Ок. Все потом риелтор пропал, несколько раз писал, ответа не было по 2-3 недели. Ответы были редкие, но серьезные, с просьбой снизить цену квартиры. Ладно, снизили 2 раза по просьбе, думая что есть покупатель по такой цене. Опять тишина. Так прошли 2 месяца и 25 дней. Тут неожиданно выяснилось что есть покупатель, но оказывается он уже хотел бы купить, но в самом конце узнал что у нас угловая квартира и категорически отказался. Затем через 2 дня опять появился покупатель но смотреть может только сегодня и только в рабочее время, естесственно мы на работе о чем риелтора предупреждали, соответственно "вымышленный" покупатель опять испарился. После того как прошли 3 месяца и договор утратил свою силу риелтор так и не объявился. Выводы каждый сделает для себя сам)

Отправлено 6 лет назад

От vovanchik2004

Like Мне нравится

Очень внимательные риэлторы работают в этом агентстве. Мне больше 60-ти лет и я очень переживала, чтобы меня не обманули. В "Монолите" выслушали все мои пожелания. Подобрали вариант. Профессионально провели сделку. Я доверилась полностью агентству при покупке и продаже квартиры и не пожалела. Даже после сделки звонили и интересовались, нет ли проблем с переездом. По моей рекомендации знакомые тоже обратились в "Монолит". Живут и радуются в новой квартире. Присоединяются к моему отзыву. Большое спасибо риэлторам "Монолита"!

Отправлено 10 лет назад

От osipkova46

Dislike Мне не нравится

Очень необязательная контора с непрофессиональными менеджерами. Покупала квартиру полгода, за услуги агентство решило взять 90 тыс., нервов оставлено много.....но все по порядку. Итак, квартира продавалась, собственник уехал в Москву,т.е. все дела вело агентство, при первой же встрече проявился непрофессионализм: квартиру показала менеджер Татьяна набегом, толком ничего не рассмотрели, особо ничего от неё не узнали. Прошло время и мы готовы были купить уже квартиру, но вот беда, собственнику постоянно некогда приехать в Новосибирск ("президент" или "царь" пойди разберись), и вот засада агентство не знает что делать в таких ситуациях, и как снимать квартиру с ипотеки (снимать обременение) да и вообще почва для продажи квартиры была совершенно не подготовлена. С горем пополам решаем все вопросы, ждем оценки. Менеджер Татьяна в оценке занижает стоимость квартиры (видать не с той ноги встала .... по меньшей мере). Банк сообщает, что ипотеку одобряет ГОРАЗДО на меньшую сумму. Очередные нервы и ругань с менеджерами, чтобы урегулировали данный вопрос. Данное мероприятие происходит в день сделки....собственник приехала в Новосибирск утром...а в 17.00 у неё уже самолет. Ничего не успеваем ... нервы на пределе.... подписываем договор, оформляем наконец-таки через ПОЛГОДА сделку и ....посылаем ко ВСЕМ ЧЕРТЯМ данную КОМПАШКУ!!! ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ ПОСТРОЖЕ К АГЕНТСТВАМ.

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Butova Nikishina

Like Мне нравится

Читаю отзывы и ещё раз понимаю как мне повезло в решение моего квартирного вопроса. О компании Монолит я узнал из Интернета. Очень доволен результатом! И оперативной работой агента. Профессиональный подход к своей работе, ненавязчивость, не было ограничения в поиске вариантов, работа без выходных и ограничения во времени! Конечно,буду рекомендовать "Монолит" друзьям, оно ориентировано на клиентов. Приятно было общаться с сотрудниками агентства, в частности, с Викторией. Чувствовалось внимательное отношение ко всем нашим пожеланиям и профессионализм в процессе нашего сотрудничества. Ещё раз СПАСИБО! Вам желаю удачи, процветания и побольше Вам клиентов!

Отправлено 11 лет назад

От vlad.m1976