Монолит, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Омск, Гусарова, 26 (1 этаж)


Монолит, ООО, агентство недвижимости Монолит, ООО, агентство недвижимости

1

2 оценили
Наша успешная работа на рынке недвижимости в городе Омске и Омской области в течение 25 лет является лучшей гарантией надежности любой сделки. Мы заботимся о том, чтобы каждая сделка была действительно безопасной и выгодной для всех сторон.

Основные направления деятельности АН “МОНОЛИТ”

✔ покупка, продажа и обмен квартир,
✔ юридическое сопровождение сделок,
✔ оформление документов на недвижимость,
✔ помощь в оформлении ипотеки,
✔ представительство в суде.

Доверьте нам решение своего жилищного вопроса! Мы учтем все Ваши пожелания и поможем сэкономить Ваше время, нервы и деньги.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Архитектурно-строительное проектирование, Ведение дел в судах
Город Омск
Адрес Гусарова, 26 (1 этаж)
Телефон +7(381)259-70-21 +7(905)923-55-58 +7(381)221-30-06
Сайт www.monolitomsk.ru
ВК monolitomsk


Dislike Мне не нравится

Заинтересовалась комнатой на сайте МЛСН, созвонилась с компанией Монолит, которая ее продавала, попала на какого-то Михаила. После долгих переговоров по телефону о предстоящем просмотре данной комнаты, Михаил все таки отказал нам в просмотре этой комнаты, пришлось искать другую. А ведь мы были реально настроены на покупку! Почему нам было отказано в просмотре - до сих пор нам не понятно, ну, видимо, есть что скрывать риэлторам данной компании... Разочарована этой компанией до глубины души! Больше никогда в жизни не обращусь сюда и никому не советую! Стыд и позор таким риэлторам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена_ЮРИСТ

Dislike Мне не нравится

Позвонила уточнить цену, т.к. в интернете было написано - цена договорная. Взял трубку молодой человек, не представился, записал мой номер телефона, даже не уточнив что конкретно меня интересует, сказал, менеджер свяжется со мной "сегодня или завтра"... Прошло 2 недели, звонка так и не поступило(( А ведь продажи и оказание услуг - это Ваша з/п, господа Риэлторы...

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana