Монокэ, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Заречная, 25 (1 этаж)


Монокэ, салон-парикмахерская Монокэ, салон-парикмахерская

5

5 оценили
Салон красоты МОНОКЭ в Санкт-Петербурге - это сеть полноценных салонов красоты по доступным ценам!

Мы предлагаем полный спектр услуг:
- Все виды парикмахерских услуг
- Ногтевой сервис
- Косметология
- Лазерная депиляция
- Наращивание ресниц и волос
- Brow-bar - уход за бровями
- Массаж (лечебный, расслабляющий, SPA программы для тела)

Мастера салонов МОНОКЭ имеют дипломы и сертификаты об окончании специализированных учебных заведений в своей сфере работы.

Весь инструмент проходит обработку в сухожаровых шкафах и стерилизаторах. При клиенте вскрываются крафт пакеты с инструментом.

Вам окажут услуги уровня лучших салонов мира. Но мы ценим лояльность наших клиентов и поддерживаем доступный уровень цен.

Бесплатная консультация — сомневаетесь как лучше подстричь волосы? Подойдет тот или иной тон? Какую форму бровей выбрать? Приходите на бесплатную консультацию!

График работы: с 10:00—21:00, без обеда и выходных.

Полный перечень услуг на сайте:
www.monoke.ru

Адреса салонов:

метро Проспект Ветеранов
Дачный пр. дом 24 к. 2
(2 минуты пешком от метро)
Тел.: 8 (900) 658-46-24

метро Звездная
ул. Пулковская, дом 19
(3 минуты пешком от метро)
Тел.: 8 (904) 630-47-70

метро Купчино
ул. Ярослава Гашека, дом 7/1
(5 минуты пешком от метро)
Тел.: 8 (952) 217-72-82

ул. Ярослава Гашека, дом 4/1
(5 минуты пешком от метро)
Тел.: 8 (952) 268-12-68

ул. Олеко Дундича, дом 19/1
(10 минуты пешком от метро)
Тел.: 8 (953) 150-74-70

Метро Проспект Ветеранов
Новаторов бульвар, дом 116
(3 минуты пешком от метро)
Тел.: 8 (904) 604-94-47

Рады Вас видеть в салонах красоты МОНОКЭ!
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Студии загара
Город Санкт-Петербург
Адрес Заречная, 25 (1 этаж)
Телефон +7(950)033-33-88
Сайт www.eko-par.ru
ВК monokesalon


Like Мне нравится

Живу не так давно на парнасе, случайно увидела вывеску, решила зайти все разузнать. Встретили приветливые девушки, рассказали об акциях. Сходила на пробный массаж, в итоге взяла абонемент за мизерную стоимость еще и сеанс в подарок дали! Мастер Вера очень приятная девушка, мастер своего дела! Так же ходила в этом салоне на маникюр, к Екатерине! Все идеально сделала, так как я люблю. С шеллаком хожу уже месяц, ничего не откололось! спасибо девочкам, процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От Кэтрин Рожина

Like Мне нравится

Приятно удивлен,что на Парнасе у вас делают тату. У меня была уже тату,но я хотел её видоизменить ) Заходил в разные салоны, говорил в каком виде я хотел бы её видеть,на что в ответ я платил деньги ,что бы мастер сделал эскиз .... но раз за разом ,я не получал того что я хотел видеть ....((( Но спасибо Александру. Эскиз превзошел мои ожидания !!!Очень крутой мастер!Тени сделал отличные... все равномерно ...

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Не было ли у вас таких случаев, что по телефону вам называют одну стоимость, а на стойке администратора уже совершенно другую? Может случалось, что все ваши планы были разрушены из-за того, что вам за пол часа до визита отменяли его или даже случалось такое, что о вашей записи просто забыли? Сталкивались ли вы с хамским отношением, когда с вами даже не поздоровались или не попрощались, хотя ни администратор, ни мастера не были заняты? Я лично раньше была свидетелем того, что мастера постоянно отвлекаются на смс, разговаривают по телефону или что еще хуже - расспрашивают меня про личную жизнь. Случалось даже такое, что я чувствовала, как на моих волосах просто учились, стригли по принципу "волосы не зубы, отрастут". На личном опыте я понимаю как важны все эти вещи для нас клиентов, поэтому вы можете быть уверены, что в этом салоне им места нет. В Монокэ работают мастера не просто обладающие различными сертификатами и дипломами, но и имеющие многолетний опыт работы с клиентами. В Монокэ никогда не будут с вами спорить и доказывать свою правоту, а просто будут искать пути решения возникшей проблемы. Вам обязательно напомнят про визит чтобы избежать ошибок с записями и спросят ваше мнение об оказанной услуге после визита. Я осталась очень довольна посещением «Монокэ» чего и вам желаю.

Отправлено 7 лет назад

От Жанна Переверзева