
Новороссийск, Астраханская, 99 (2 этаж)
| Категория | Кинотеатры |
| Город | Новороссийск |
| Адрес | Астраханская, 99 (2 этаж) |
| Телефон | +7(861)335-95-55 |
| Сайт | www.kinomonitor.ru |
| ВК | kinomonitor_ru |
Конечно может это нововведение но, раньше если приходил в другие кинотеатры ко времени указанному в билете то попадал на фильм, а если хотел посмотреть рекламу и трейлеры то приходил раньше. Здесь я первый раз столкнулся с тем, что после времени указанного в билете смотрю рекламу ещё минут 15-20!!! Это какая то Х...Я. А в целом хорошо. И оценка из-за РЕКЛАМЫ.
Отправлено 7 лет назад
От Roman Kovalskii
Удобный современный кинотеатр, с приятными ценами
Отправлено 8 лет назад
От Алексей Котов
Отличный кинотеатр, есть возможность покупать билеты через интернет, при покупке картой мастеркарт на сайте киноход дают 10%скидку.
Отправлено 8 лет назад
От Dude
Замечательный кинотеатр, очень стильное оформления, и приятные цены. Так же возможность онлайн -покупки билетов
Отправлено 9 лет назад
От Женя Жизнь
Сразу начну с минуса, хотя в нём, конечно, виноват НЕ сам Киноцентр. В Анапе не редки проблемы с электроэнергией, и один раз "посчастливилось" увидеть аварийное освещение. Хотя Киноцентр полностью в таких ситуациях берёт ответственность на себя и предоставляет билеты на замену. Теперь о плюсах. Само фойе, да и здание в целом, удобно в плане навигации и количества лестниц, так что не нужно добираться сюда "за полчаса до сеанса", чтобы просто успеть припарковаться и пробраться сквозь толпы отдыхающих. Плюс есть большое (по сравнению со многими другими кинотеатрами края) количество сидячих мест в зале ожидания. Не то чтобы "сидят все", но здесь явно больше одной табуретки ;) А сами залы (благодаря новизне самого Киноцентра) заслуживают отдельных оваций. Даже номерки сидений в зале подсвечиваются фосфоресцирующим светом, так что не нужно доставать дополнительных осветительных приборов. Проход в/из зала тоже сделан таким образом, что даже нараспашку открытая дверь не повлияет на уровень тьмы в зале, необходимый для комфортного просмотра. Лестницы и проходы (в т.ч. между рядами) действительно широкие. Кресла очень мягкие. Выход из кинозала почти сразу приводит к "ресторанном дворику", за что конструкторам здания отдельное спасибо)
Отправлено 10 лет назад
От Денис Гузий
Широкие сиденья и индивидуальные подлокотники
Отправлено 10 лет назад
От Фёдор Конев
Чисто . Идя на 3D не забудьте свои очки
Отправлено 10 лет назад
От Ksenia Timaeva
Все хорошо.
Отправлено 10 лет назад
От Mesrop Araqelyan
Отличный кинотеатр! Множество залов, рядом кафе, закусочные, попкорн, много сеансов в любое время. Главный недостаток (но вообщем то он во всех кинотеатрах в крае где я был) - полное отсутствие 3д
Отправлено 10 лет назад
От Владимир Франц
Уютные залы, цены доступные, но не в выходные дни.
Отправлено 10 лет назад
От Екатерина Петрова
Ближайший к Новоросу Аймакс, так же есть закусочная KFC, но работает она только до 23
Отправлено 10 лет назад
От Максим Жучков
IMAX theatre
Отправлено 10 лет назад
От Appliantologist
Идя в IMAX садитесь либо на первые ряды либо в середине! Не пожалеете!
Отправлено 11 лет назад
От Mefodiy Tsuprunov
Зал iMax всем советую.и еще. Если это 3D садитесь в первые три ряда от экрана,эффект будет куда лучше
Отправлено 11 лет назад
От Ksenia Timaeva
Зал IMAX просто супер
Отправлено 11 лет назад
От Евгений Черных
Давно я не бывала в таком удобном зале! Кресла - широкие, проходы - широкие. Что еще нужно для комфорта? Ноги вытягиваешь спокойно - и смотришь кино. Мне понравилось. Отдохнули на отлично.
Отправлено 11 лет назад
От Алиса Ли
Сегодня смотрел в iMax человек паук. Муть полная. Хоршо хоть народу было не много
Отправлено 11 лет назад
От Yura Ozarovskiy
Лучший IMAX зал России!
Отправлено 11 лет назад
От Konstantin Feoktistov
Кола и попкорн удвоит 3D ощущение ✌️
Отправлено 12 лет назад
От Alexey Bondarev
Параноики - с едой нельзя, еда из ресторанного дворика жирная, а их попкорн нет :D
Отправлено 12 лет назад
От Ali Vinichi
Цены местами очень радуют =)
Отправлено 12 лет назад
От Сергей Сидоренко
Перси Джексооооон!!
Отправлено 12 лет назад
От Leri
Постоянно огромные очереди за попкорном:(
Отправлено 12 лет назад
От Dina Chepyasheva
В начале очень непривычно смотреть на огромный экран.Привыкаешь и в дальнейшем просто наслаждаешься фильмом.
Отправлено 12 лет назад
От Dmitry Tepaev
Очень люблю этот кинотеатр за МИЗЕРНЫЕ цены и за прекрасное качество,как фильма,так и обслуживания!:)
Отправлено 12 лет назад
От Николай Рыбин
Были в зале 1. Запах в зале какой-то спертый, кресла скрипят+фильм (Одинокий рейнджер) отстой!!!
Отправлено 12 лет назад
От Polina Dobrynina
Нормальный кинотеатр, лучше чем в Усинске
Отправлено 12 лет назад
От Ильдар Калимуллин
На Кубани в кинотеатр ходят со своими семками, как выяснилось. Жуют и плюют весь сеанс. Кресла неудобные. После окончания фильма забыли включить свет в зале.
Отправлено 12 лет назад
От Le ✈ Tim
В Анапе появился достойный кинотеатр! В Анапе теперь есть IMAX, вы можете в это поверить?!
Отправлено 12 лет назад
От Pavel Pavlenko
Тони Стаааарк!!!
Отправлено 12 лет назад
От Aksinya
Просто безумно крутая стена почета мировых звезд синематографа! Нашла всех своих любимок=)
Отправлено 12 лет назад
От Ann Glammy
Сегодня и до среды включительно работает до 0:45
Отправлено 12 лет назад
От Anna Korotkova
мало людей в пятницу. ..кайф
Отправлено 12 лет назад
От Katya Belyaeva
Ходим, смотрим, радуемся:-)
Отправлено 12 лет назад
От Dmitriy Slaboda
В туалете для инвалидов кран с водой не работает(( пришлось на костылях выползать и заходить в обычный
Отправлено 13 лет назад
От AraB(* night
Залы вполне комфортные.Сидения очень удобные: есть куда поставить сумки после покупок в Красной площади.Цена самая низкая в городе.
Отправлено 13 лет назад
От Сергей Павленко
Была в зале Релакс. До ужаса маленький экран и огромные шторы по бокам. В других залах так же?
Отправлено 13 лет назад
От Anastasiya Fofanova