МОНИТОР GoodZone, кинотеатр отзывы и оценка

Новороссийск, Героев Десантников, 2а (3 этаж)


МОНИТОР GoodZone, кинотеатр МОНИТОР GoodZone, кинотеатр

2.2

6 оценили
Категория Кинотеатры, Боулинг
Город Новороссийск
Адрес Героев Десантников, 2а (3 этаж)
Телефон +7(861)730-05-00 +7(861)730-05-45
Сайт kinomonitor.ru
ВК kinomonitor_ru


Dislike Мне не нравится

Были мы в боулинге. Отдохнули ОТВРАТИЬЕЛЬНО!! Персонал дерзкий, грубый. Девушка-официант с цветными прядями явно с подшатанной психикой! Несла напитки 20 минут хотя сказала «25секунд» естественно съязвила. На сайте цена одна, а по факту другая на что девушка сказала- «я уже устала всем отвечать что сайт не рабочий». Дорожки кривые-косые. Из 1 0 дорожек половина не работали, наша постоянно глючила. Ждали пока исправят. Как не бросай шар, скатывается в бок. Когда пошли купили воду в кинотеатре в двух шагах ,( т.к. Там цена в 3 раз дешевле,) девушка подошла с охраной и начала возмущаться что со своим нельзя. И если мы не отдадим им напиток они отключат дорожку, что они и сделали. Дорожку отключили на 30 минут раньше. Книгу отзывов пришлось выпрашивать, сказали-« идите и сами ищите ее» .. нашли.. и написали отзыв. Пока писали, персонал стоял и ржал как кони в стороне. Смешно видимо....на последок официант ( блондинка невысокого роста с зелёными прядями) сказала нам «надеюсь я вас больше не увижу» . В конец уже охренели. Никому не советую

Отправлено 6 лет назад

От Олеська Львова

Like Мне нравится

Живем рядом. И как выходят новиночки идем в кино именно сюда, все устраивает. 4 зала, форматы - 2D и 3D.

Отправлено 7 лет назад

От Юляанна Турубарова

Dislike Мне не нравится

Была только в боулинге. Понравилось.Дороговато. Скудное меню и неудобная планировка мест. А так, можно сходить...

Отправлено 8 лет назад

От Анна Стрюк

Dislike Мне не нравится

Пошли играть в боулинг. С нами был ребенок. Попросили поднять борта...номер дорожки не помню. Она 2-ая при отсчете справа. Левый борт еле держит, а правый просто заваливается. Дорожки ( практически все ) не ровные, даже если играть их неровными шарами))))) Шары у нас свои и было неприятно весь вечер наблюдать как шар просто взял и сменил траекторию. В след раз попробуем в др месте.

Отправлено 8 лет назад

От Nord

Dislike Мне не нравится

неприятный инцидент произошел 22 декабря 2013 г. Мы с мужем забронировали за несколько дней места на сеанс "Хоббит: Пустошь Смауга". Начало сеанса в 20:00. Мы немного опоздали и были у кассы в 19:34. Кассир сказала, что бронь уже отменилась. При этом на схеме с наличием мест, забронированные нами места были отмечены серым цветом, что, собственно, и означает бронь. Мы сообщили об этом кассиру, и услышали следующий ответ: - Это ЗАНЯЛИ люди, которые только что подходили. Как же так получилось, что кто-то смог забронировать места менее чем за полчаса до начала сеанса, если в правилах киноцентра черным по белому написано: "вы должны выкупить забронированные билеты не позднее, чем за 30 минут до начала сеанса, т.к. в это время бронь автоматически снимается и ваше место может быть продано другим зрителям" ? Прошу обратить внимание, места были именно забронированны другими людьми, а НЕ ВЫКУПЛЕНЫ. Я вижу только один ответ на свой вопрос. Кассир, пользуясь служебным положением, в обход правилам работы киноцентра, забронировала места для своих знакомых. "Почему в обход?" спросите Вы. Отвечаю - после снятия всех броней, приоритетное право на выкуп мест имеют люди, стоящие непосредственно перед кассой. Нам в этом праве отказали. Билеты мы уже выкинули, жаль. Иначе, я бы назвала фамилию кассира. Скажу, что работала она на крайней правой кассе. время работы, как я уже и сказала в 19:34 Добавлю, что знакомые кассиршы пришли на сеанс с опазданием. Фильм к их появлениию шел уже 15 минут.

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Кушнир

Dislike Мне не нравится

Любимая разбавленная кола была с хлоркой. Это просто жесть. А на последнем ряду из-за голов предыдущего ряда плохо видно экран.

Отправлено 10 лет назад

От cat