Монетка, торговая сеть отзывы и оценка

Курган, Коли Мяготина, 106


Монетка, торговая сеть

1.8

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Курган
Адрес Коли Мяготина, 106
Телефон +7(922)579-24-61


Dislike Мне не нравится

Согласен с Мариной Бабулиной. Плюсы: вода, некоторая молочная продукция, помидоры, бананы (Эквадор), продукция быстрого приготовления, зубная паста, кухонная утварь. Минусы: магазин напоминает лабиринт Минотавра, чтобы вновь вернуться к нужной группе товаров, нужно напрячь память, пройти по помещению, совершая бесчисленное количество поворотов, притом постараться не зацепить продукцию (а в проходах там разойдутся разве только два дистрофика), таких же ближних в поисках продукции, да ещё и вовремя уклониться от сотрудниц магазина, летящих с большими телегами на скорости чуть медленнее электропоезда. Если Вам это удалось, и Вы нашли то, что нужно, и по той цене (ценники меняют когда заблагорассудится, и не предупреждая, но в этом виноваты, как ни странно, покупатели, которые у них же и приобретают желаемое-искомое-НАЙДЕННОЕ, притом почему-то возмущаться смеют), то Ваши приключения не закончились. Потому что касса работает одна на всех и практически постоянно в гордом одиночестве, вне зависимости от количества покупателей в очереди. Если Вы сделаете замечание на этот счёт, то, как у Маяковского, но чуть перефразировано: гладкий продавец сразу стал хвойным, лицо вытянулось, словно груша (к качеству груш безразличен, ибо один их вид навевает неземную печаль). Бейджики есть, но носить их Матвеевой Екатерине Николаевне ни к чему, покупатели должны догадываться, как к ней обратиться, или запоминать её, хотя у них и без анонимных работниц есть, что помнить. Например, то, что булочки Сдобушка совершенно неаппетитны, да и привозят их через сутки после изготовления. Закончу на оптимистичной ноте: всё, что ни делается, то делается, поэтому благодарю Вас, Марина, за информацию, и просроченные йогурты в Монетке пусть употребляют сами же работники.

Отправлено 5 лет назад

От The Пессимист

Dislike Мне не нравится

Забегаю туда, если надо срочно купить воды) Еще из плюсов - один раз там были безумно вкусные абрикосы. Из минусов: - очень мало места и после недавнего ремонта его не прибавилось - небогатый ассортимент - просрочка (лично слышала разговор двух сотрудниц магазина, о том, что много просроченных йогуртов. Спасибо, девочки, что не дали мне отравиться! - работники магазина имеют привычку быстро катать свои огромные тележки с товаром, едва не сшибая с ног покупателей - работники зала никак не взаимодействуют с покупателями - в любое время работает только одна касса

Отправлено 5 лет назад

От Марина Бабулина

Dislike Мне не нравится

По моим воспоминаниям от пары посещений сего места, один из самых жутких маркетов города. да и не только этот, все представители сети в Кургане плохо следят за чистотой. Там... грязно.

Отправлено 11 лет назад

От isntlist

Dislike Мне не нравится

Итак супермаркет Монетка. Магазин который попытался вобрать в себя все но на деле там особо нечего выбрать. Ну во первых площадь магазина оставляет желать лучшего. Прямо скажем тесновато. Ассортимент не великий вроде все есть но выбрать особо нечего. И любят торговать просрочкой, товары с желтыми ценниками почти 100% просрочка какая бы вкусная цена не была. Персонал общается но не охотно, иногда лучше бы вообще не чего не говорили. Обычно работает одна касса и наличие очереди особенно вечером почти обыденно. Если бы к примеру его завтра закрыли то нечего бы не изменилось. Рядом с ним есть более удобные супермаркеты да и просто мгазины.

Отправлено 11 лет назад

От Константин