Монетка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 261 (1 этаж)


Монетка, сеть универсамов Монетка, сеть универсамов

2.9

23 оценили
Делаем качество доступным!
Сегодня «Монетка» одна из лидирующих торговых сетей: 2385 магазинов формата «У дома» в 14 регионах.
✅Подписывайтесь на наш новый Telegram-канал: https://t.me/tsmonetka! Здесь самые свежие акции, интересные для вас новости и розыгрыши!

Наш рубрикатор:
🔸 #АкцииМонетка – все выгодные предложения.
🔹 #Монеткаоткрытие – адреса наших новых магазинов.
🔸 #эксклюзивновМонетке – информация о товарах собственной торговой марки.
🔹 #Монеткановинка - самые интересные новинки ассортимента.
🔸 #ИграемсМонеткой – игры, развлечения, активности.
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 261 (1 этаж)
Сайт www.monetka.ru
ВК shop_monetka


Like Мне нравится

Мне нравится эта Монетка - тихо, уютно (хожу по утрам). Забавляет наличие разнообразных товаров 'по чуть-чуть', например 2 вида чайников, по одному виду рома и джина) Хорошие скидки, иногда сравниваю по Едадилу - Монетка в числе первых. Кассиров иногда нет на месте, но за это балл не сниму - понимаю, утром много дел.

Отправлено 6 лет назад

От ilenin

Like Мне нравится

Бываю часто,продукты свежие,персонал нормальный,4ка так как очень часто работает только одна касса.Надеюсь что наберут больше персонала и начнут работать все кассы)

Отправлено 6 лет назад

От Your Death

Dislike Мне не нравится

Хамское поведение сотрудников магазина. Мне сделали замечание - что сумку надо сдавать в камеру хранения. На мой вопрос - В каком законе написано, что в магазин запрещено входить со своей сумкой? Мне ответили - Не надо тут умничать! Предъявите на кассе содержимое сумки! Захотелось даже вызвать полицию для составления протокола об административном правонарушении по ст. 14.15 КоАП РФ, в которой говорится о нарушении установленных правил торговли. Но не было времени. Жалею, что не сняла на камеру речь этой дамы. Следующий раз обязательно это сделаю, только сумку побольше найду).

Отправлено 6 лет назад

От tasch2004

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Половина продуктов лежит на прилавке просроченых на месяц. А именно лимонады, печенье, конфеты, если есть не просроченые товары то им остался месяц жить или меньше. Монетка магазин просроченых товаров.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Заезжаю периодически после работы в этот магазин отовариться, поскольку по пути, и все время одна и та же проблема: несоответствие ценников стоимости товаров отображению оных на кассовом аппарате. Из-за нерадивых (или же хитрых?) мерчендайзеров стопорится вся очередь на кассу, когда очередной покупатель замечает эту регулярную оплошность и требует отменить позицию, поскольку покупать по завышенной цене (а ниже, как ни странно, она никогда не оказывается!) не хочется никому. Буквально изо дня в день наблюдается данная ситуация, и покупатели вынуждены ждать, пока кассир отменит операцию... Портачат с ценниками как на продукты питания, так и на бытовую химию. В последний раз здесь вышла накладка с туристическими товарами: сидушка для стула стоимостью 99 р. у них почему-то проходит как коврик туристический за 168 р. Проставляйте, пожалуйста, ценники внимательнее и ПОД ТЕМИ товарами, к которым они относятся!

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Цветков

Dislike Мне не нравится

В этом магазине продавцы-кассиры не знаю законов. О ККТ и ЕГАИС . Совершал покупку, приобрёл бутылку вина, рассчитался. Получил чек, но чек ЕГАИС мне не дали, обратил внимание что кассир их скалывает у себя. А по новому федеральному закону. Не помню от какого числа. Этот чек должен выдаваться покупателю/клиенту при покупки алкоголя. Я сделал замечание, на что мне ответили что у вас есть кьюр код на чеке. Хотя это был кьюр код для ККТ, по моему требованию чек ЕГАИС мне отдали. Покупатели будьте внимательны. Закон есть закон, и не кого не освобождает от ответственности, не знания закона.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Александрович

Like Мне нравится

Выражаю благодарность руководству торговой сети Монетка в Новосибирске за оперативность в решении конфликтной ситуации, возникшей в магазине! Успехов Вам и процветания, профессиональных сотрудников на местах!

Отправлено 7 лет назад

От ourson

Dislike Мне не нравится

Про сам магазин не могу сказать ничего плохого. Вполне нормальный магазин формата "шаговой доступности" . Ассортимент устраивает, работа кассиров тоже, спокойные, доброжелательные. Но в данные ряды каким то образом попал человек, занимающий должность заместителя директора - Оксана Владимировна. Как этот человек смог взойти по карьерной лестнице остается загадкой. Незнание законодательства, безответственность, неопрятный внешний вид, невыполнение должностных обязанностей (стоят ценники как по акции, а товар на кассе продается по другой цене), нежелание решать конфликтные ситуации, грубость и агрессия по отношению к покупателям, если ей задать вопрос, она хамит и уходит. Мы же живем в правовом государстве, вроде как, где крупные торговые сети работают в соответствии с законом.....Ложка дегтя в бочке мёда, к сожалению :( Кроме этого, все там хорошо!

Отправлено 7 лет назад

От ourson

Dislike Мне не нравится

Этот магазин не очень близко от моего дома, поэтому захожу сюда не часто, в основном за определёнными товарами. Например, тушка цыплёнка здесь дешевле, чем в других ближайших магазинах (109 руб. за кг), подгузники (польские Bambi и Bambino - их, правда, лучше покупать по акции, т.к. без акции стоят дороговато), сливочное масло за 30 с чем-то руб., влажные салфетки Sofita и некоторые другие, можно по акции купить недорогие бананы. В остальном выбор не самый лучший, всё необходимое есть, конечно. Но, к примеру, выбор мясных полуфабрикатов неважный - в основном это пельмени. Касса чаще всего работает только одна. Ещё не всегда обновляют ценники после окончания акции, я однажды пришла купить подгузники по акции (на ценниках значилась акционная цена), а на кассе выяснилось, что акция уже закончилась, а ценники не сменили.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Находится Монетка в шаговой доступности-это плюс! Частые акции на детское питание и вещи (недавно брали сыну отличные колготки с его любимыми фиксиками и барброскиными), мужу майки тоже всегда тут по акции беру. Это тоже весьма и весьма приятно. Из минусов-цена меняется, а ценник старый, уже указывала на это администрации. Толку-нуль! Еще минус-неприятный квест по поиску свежих продуктов. Они всегда в самом конце, приходится разворотить всю полку, чтобы добыть свеженькое))) но к этому мы привычны))))

Отправлено 8 лет назад

От njashka

Dislike Мне не нравится

Добрый день!! Я частый покупатель магазина МОНЕТКА, я уважаю Ваш магазин и ассортимент, но... когда подходишь на кассу и обслуживает Волкова Оксана Зам. директора, хочется оставить корзину и пойти в другой в магазин. Научите пожалуйста вашего (Зам директора), сервисному диалогу, и обслуживанию на кассе.. Человек стоит как робот , жует жевательную резинку. Нету ни приветсвия, не спросит пакет нужен нет, а если ты купил молоко, то ЭЛЕМЕНТАРНО- его не упакует даже в БЕСПЛАТНЫЙ пакетик. Нет, монетницы.. сдачу кидаем на кассу и тут же обслуживаем следующего покупателя.. ( Хотя Я подавала ей деньги на блок перед монитором). Примите пожалуйста меры,... или просто будем обходить стороной ваш магазин. Спасибо!!

Отправлено 8 лет назад

От Иванчута

Like Мне нравится

Зашла в магазин случайно, просто был по пути, поэтому решила заглянуть. Есть, конечно, недостатки: на мой взгляд, не продумано расположение товара (перемешаны продукты и бытовая химия, например), все таки нужно четкое разделение, чтобы от продуктов не пахло "химией", думаю, необходимо учитывать свойства некоторых продуктов (особенно молочных) впитывать запахи. Понравились: цены на фрукты и их ассортимент, наличие акций-скидка на товар. Очень понравилась приветливая девушка на кассе. Понравилось, что есть безналичный расчет.

Отправлено 9 лет назад

От rusana

Like Мне нравится

Согласна с отзывами о подпорченных фруктах и овощах, ужасно долго обслуживающих женщинах на кассах, отсутствие безналичного расчета. Однако нравится этот магазин тем, что можно найти очень качественные продукты, не содержащие никакой гадости, типа гмо или еще чего. Вот, например, сгущенка, в составе только молоко цельное и сахар! Да и цены здесь немного ниже, чем во многих супермаркетах. Ну и еще один плюс - недалеко от дома.

Отправлено 9 лет назад

От Дама с собачкой

Like Мне нравится

Хожу в этот магазин часто т.к рядом с домом и все очень то не плохо. Но! Развесные фрукты часто подпорчены и это огорчает. А в общем очень даже неплохой магазин.

Отправлено 9 лет назад

От Николай Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Неплохой магазин, но непонятно почему у них в 21 веке нет БЕЗНАЛИЧНОГО РАСЧЕТА!!! Мне это совсем непонятно - потому что у всех уже карточек веер, а там ТОЛЬКО НАЛ. Нереально туда ходить из-за этого.

Отправлено 10 лет назад

От Lutik

Dislike Мне не нравится

Ужасно дорогие пакеты, ни в одном магазине такой цены нет. Ассортимент оставляет желать лучшего, но понять можно, очень мало покупателей

Отправлено 10 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

У каждого свои недостатки. И магазин этот не исключение. Вечная проблема с капающей крышей. Как следствие, подпорченные фрукты и овощи. Бедные продавцы. Им в трудовых надо и специальность грузчиков приписывать: постоянно перетаскивают продукцию с места на место. Бывают и просроченные товары. Но в совокупности неплохо. За персоналом хамства не наблюдалось (хотя посещаю данный магазин чуть ли не каждый день), приличный ассортимент (от продуктов питания заканчивая бытовой химией и, какой-никакой, но одеждой), цены средние (+ акции иной раз проходят). Вроде, ничего из виду не упустила. Желаю процветания и сухости (всё таки весна скоро)!

Отправлено 10 лет назад

От Тина

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший и не дорогой,но вот мясо замороженное у них лижет,смотреть на него страшно,прям синее все и заветренное и очень не нравится персонал,все хамят!!!Чувствуешь себя прям виноватой,что спросила что-то и что вообще пришла!

Отправлено 10 лет назад

От edellveys

Dislike Мне не нравится

Уже писал отзыв примерно месяц назад. К сожалению за это время убрали из ассортимента молочную продукцию "Зеленый луг" - это считаю Огромным минусом! Да и хлебобулочный ассортимент с кондитерскими скудноват. Теперь вынуждены больше отовариваться в других магазинах... Исправьтесь пожалуйста.

Отправлено 11 лет назад

От yak

Like Мне нравится

Живём недалеко от этого магазина. Появился он у нас недавно, до этого там был Холидей, потом Соседи, в то время там почти ничего не покупали. В Монетке очень нравятся фрукты, орехи, сухофрукты на разновес, молочная продукция - на УРА! Как и у любой сети есть над чем работать. О недочетах хочется умолчать, в целом - хорошо!

Отправлено 11 лет назад

От yak

Dislike Мне не нравится

Не суйте свой нос эту сеть!!!! Магазин открыли, а сотрудников три человека,а магазин не маленький.Я три дня отработала в открываюшемся магазине и ушла, ни какого обучения все метом тыка ,и работай не известно сколь без выходных пока они кассиров не набирут,которых они не могли за месяц набрать , а по штату всего три кассира ,три зам.директора, два охраника и это все на такой большой магазин.В день открытия первую половину дня стояла на фасовке, вторую седела на кассе.

Отправлено 11 лет назад

От Вероника Кочева