Монетка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 89/6


Монетка, сеть универсамов Монетка, сеть универсамов

3.3

6 оценили
Делаем качество доступным!
Сегодня «Монетка» одна из лидирующих торговых сетей: 2385 магазинов формата «У дома» в 14 регионах.
✅Подписывайтесь на наш новый Telegram-канал: https://t.me/tsmonetka! Здесь самые свежие акции, интересные для вас новости и розыгрыши!

Наш рубрикатор:
🔸 #АкцииМонетка – все выгодные предложения.
🔹 #Монеткаоткрытие – адреса наших новых магазинов.
🔸 #эксклюзивновМонетке – информация о товарах собственной торговой марки.
🔹 #Монеткановинка - самые интересные новинки ассортимента.
🔸 #ИграемсМонеткой – игры, развлечения, активности.
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 89/6
Сайт www.monetka.ru
ВК shop_monetka


Dislike Мне не нравится

Утро в "Монетке" сегодня напоминало зомбиапокалипсис. Или Кинговско-Дерабонтовский "Туман" (он же "Мгла"). Ясное солнечное утро, пара покупателей копаются в дальнем углу в холодильнике. Я захожу, и прямой наводкой иду на кассу, ибо все, что мне нужно сегодня утром - это пачка сигарет. Три кассы. Все пустые. То ли работают, то ли нет... Смотрю на часы: 8-25. Магазин открывается в 8, значит я вроде как в открытый магазин пришел, а не в закрытый ворвался. Да и вон, покупатели что-то из холодильника набирают. Жду. Проходит минута, на кассе так никого и нет. Может существа из мглы ворвались в "Монетку" раньше меня и утащили всех, до кого смогли дотянуться? Вторая минута. Я нервничаю. Мне как бы на работу надо ехать, а пачки сигарет в кармане так и нет. Иду искать живых людей... Иду с опаской, мало ли, из-за какого угла или из какой двери ко мне метнется хищное щупальце, или не менее хищный зомби. Жутковато как-то идти по пустому магазину... Крадусь вдоль стеночки, осторожно заглядываю в какую-то дверь, предварительно убедившись, что на ней написано "Вход только для персонала", а не "Don't open. Dead inside". За столом сидит девушка, что-то печатает. - Простите, а у вас живые в магазине есть? А то мне бы кого-нибудь на кассу. Девушка молча кивает куда-то за мою спину. Оборачиваюсь, ожидая увидеть оскаленную пасть, но вижу лишь еще одну девушку, шагах в 10 от меня, лезущую на стену. Ну, точнее - на стеллаж. - Девушка, а вы не могли бы подойти на кассу и продать мне пачку сигарет? Чтобы все было не так уж плохо на сегодняшний день... - ЩАС! - отвечает мне девушка, продолжая сосредоточенно лезть на стеллаж. Еще секунд через 20 она-таки оказалась на кассе и продала мне вожделенные никотиновые палочки. В общем, "Монетка", я вас люблю, конечно, но персонала у вас явно не хватает.

Отправлено 5 лет назад

От Jumbojet

Like Мне нравится

Года полтора наблюдаю этот магазин в двух шагах от своего дома. Мой первый отзыв о нем был на четверку, а сейчас, бродя между стеллажами, я понимаю, что придраться тут в общем-то и не к чему. Хороший магазин! Товар аккуратно выложен на полках, на кассах практически нет очередей, цены - средние, не выше и не ниже, чем в целом по городу. Просрочка не попадалась. Даже на балл оценку снизить не могу, хотя очень хочется... А почему хочется? Да потому что я уже год недоумеваю, на кой две "Монетки", причем не маленькие "Монетки", с внушительными площадями, на расстоянии порядка 200 метров друг от друга, и на расстоянии 20 метров от "Магнита"? А так - хороший магазин. Да. Светлый, просторный, с вежливыми кассирами.

Отправлено 5 лет назад

От Jumbojet

Like Мне нравится

Небольшой магазин. цены не высокие, иногда иду сюда специально, зная, что нужный мне товар здесь дешевле. обслуживание на кассе хорошее и добродушное. но вот не понимаю, почему так часто холодильники практически пустые? очень жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Iris

Dislike Мне не нравится

Очень неудобная планировка магазина, мало того, что проходы достаточно узкие, так еще по большей части заставлены паллетами с товаром, также крайне неудобно расположены покупательские кабинки - если один человек подошел к ним, то надо стоять ждать, когда он отойдет, иначе там не развернуться и не помешало бы мыть их почаще - часто очень грязные внутри.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Супермаркет как супермаркет. Не впечатлило. Ассортимент - обычный, всего по чуть-чуть. Цены - немного выигрывают у "Горожанки", но немного проигрывают "Магниту". Ассортимент, кстати, проигрывает обоим. Особых удобств для посетителей не замечено. Проходы узкие, двум людям с тележками разминуться трудновато. рассчитавшись на кассе долго шарил глазами в поисках стола, на котором покупки можно было сложить в рюкзак. Нашел далеко не сразу, он оказался далековато от касс. В общем, на что рассчитывает "Монетка", открываясь в двух шагах от уже полюбившегося окрестным жителям "Магнита", мне не понятно.

Отправлено 6 лет назад

От Jumbojet