Монетка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 40 (1 этаж)


Монетка, сеть универсамов Монетка, сеть универсамов

2.4

10 оценили
Делаем качество доступным!
Сегодня «Монетка» одна из лидирующих торговых сетей: 2385 магазинов формата «У дома» в 14 регионах.
✅Подписывайтесь на наш новый Telegram-канал: https://t.me/tsmonetka! Здесь самые свежие акции, интересные для вас новости и розыгрыши!

Наш рубрикатор:
🔸 #АкцииМонетка – все выгодные предложения.
🔹 #Монеткаоткрытие – адреса наших новых магазинов.
🔸 #эксклюзивновМонетке – информация о товарах собственной торговой марки.
🔹 #Монеткановинка - самые интересные новинки ассортимента.
🔸 #ИграемсМонеткой – игры, развлечения, активности.
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 40 (1 этаж)
Сайт www.monetka.ru
ВК shop_monetka


Dislike Мне не нравится

Магазин, где есть всё и одновременно нет ничего. Идёшь после работы, думаешь зайти в Монетку у дома и гадаешь - а будет там молоко? А хлеб свежий будет? А будет ли там работать больше одной кассы в шесть вечера? Или будет открыта одна и за той кассир-стажёр...За полтора года посещения ещё не видела здесь человека, работающего больше двух-трех месяцев. Про обслуживание лучше не упоминать - иногда продавцы здороваются... Как итог - всё чаще выбираю другой продуктовый.

Отправлено 6 лет назад

От nomak

Dislike Мне не нравится

Вас обслуживают продавцы-воры по определению. Будьте бдительны!!! С января 2018 года проделываю один и тот же эксперимент - покупаю товар и в чеке вижу завышенную цену, больше на 10-20-30 рублей чем в ценнике на стеллаже. И так фактически каждый день! Отработанный конвейер по выемке денег из наших кошельков. Присмотрел еще одну МОНЕТКУ для подобного эксперимента. Самому уже интересно.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Волов

Dislike Мне не нравится

Посмотрел отзывы других фламперов, и понял, что мне не одному не нравится обслуживание в данном магазине. К торговому залу претензий нет, все хорошо, аккуратно разложены товары, да и ценники на местах, есть приятные невысокие цены не некоторые товары. Но персонал, всегда работает одна касса, до момента ну очень большой очереди. Большинство кассиров вечно чем-то недовольные и злые(не все), иногда могут и нахамить. Ни "здравствуйте", ни "досвидания" .Ещё очень долгое обслуживание. Я думаю это исправимо, но увы, моя оценка, пока что, три балла.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Макаров

Dislike Мне не нравится

Обычный магазин, можно было бы даже сказать, что хороший, если бы не кассиры. Этим женщинам, на посторонний взгляд, крепко не повезло по жизни и они с упорством, достойным любого, тянут эту унылую лямку жизни. Лица от постно-унылых варьируются до грозно-задолбанных. Ни "здравствуйте", ни "до свидания" от них не услышишь даже в ответ на приветствие/прощание покупателя. Ну и вишенка на торте. Очереди. Одна касса будет работать до тех пор, пока не кончатся покупатели, либо пока один из них настойчиво не попросит поработать второго кассира (хотя порой и это не помогает, только звонок на специально напечатанный для этого номер). Моменты просветления бывают, этого не отнять. Но не так часто, как хотелось бы.

Отправлено 6 лет назад

От Потребитель

Dislike Мне не нравится

Хочу пожаловаться на сотрудников магазина, в том числе и на директора, в отношении меня "клеветы" и подозрении в воровстве. Без доказательств и видео/фото фиксации. Только со слов. Были вызваны ГБР и они ничего не обнаружили у меня. Хочу, чтобы в отношении директора и продавца данного магазина по этому адресу предпринялись необходимые меры. Т.к продавец угрожал мне физической расправой...пожалуйста примите меры! Ибо так падает авторитет и Вы теряете покупателей магазина. Соответственно настроение на весь день было испорчено. Сибиряков-Гвардейцев 40, Немировича-Данченко 127

Отправлено 6 лет назад

От Fake Fake

Dislike Мне не нравится

Сегодня утром посетила этот магазин.Цены на некоторое продукты ниже,чем в других магазинах.Понравились скидки.Но обслуживание на кассе Ереминой С.В. испортило всё хорошее впечатление от магазина.Не поздаровавшись,с недовольным выражением лица,мне провели покупку.Несколько позицией пробились дороже цены, указанной на ценнике.Попросив,этого же кассира провести эти продукты по цене, указанной на ценнике,услышала в ответ:"у нас переоценка,не нравится,не берите".После подобного обслуживания вышла из магазина с испорченным настроением

Отправлено 6 лет назад

От elena

Like Мне нравится

Мне нравится тут отдел овощей и фруктов, цены порой ниже, чем на улице в палатках. Всегда убрано, чисто, но каждый раз работает одна касса, очень неудобно, порой очереди очень длинные.

Отправлено 6 лет назад

От Незабудка

Dislike Мне не нравится

Доступные цены, есть из чего выбрать, но за некоторыми продуктами, включая сыры и зеленый салат совершенно не следят! Неоднократно находила просроченными! Будьте внимательны!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Один из многих сетей супермаркетов. В районе Маркса нет рядом, самый ближайший только этот. Есть место куда можно прицепить велосипед, но это не специальная велопарковка, поэтому на бал ниже. По предлагаемым продуктам нареканий не было, проводятся акции на интересные группы товаров. Единственное, что может отличать от других, так у них есть в продаже велосипеды. =)

Отправлено 6 лет назад

От boston_

Like Мне нравится

Шли с детской поликлиники и увидели яркую вывеску "Монетки" - зашли посмотреть, что есть в этом магазине. Что ж, выбор хороший, особенно понравился отдел с печеньками-плюшками. Взяли зефир в белой глазури за 79руб в красивой коробочке. А еще - а еще я увидела среди товаров по 9.90 эпичные вафельки из детства! Это же кукуруку! Да еще и с наклейками! Схватила аж 5 штук - так уж хотелось вернуться в детство) А в галантерее прикольные детские колготки с фиксиками, и детская раскраска с наклейками за 49!

Отправлено 7 лет назад

От red-drakon2006