Монетка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Путевая, 16


Монетка, сеть универсамов Монетка, сеть универсамов

3.4

6 оценили
Делаем качество доступным!
Сегодня «Монетка» одна из лидирующих торговых сетей: 2385 магазинов формата «У дома» в 14 регионах.
✅Подписывайтесь на наш новый Telegram-канал: https://t.me/tsmonetka! Здесь самые свежие акции, интересные для вас новости и розыгрыши!

Наш рубрикатор:
🔸 #АкцииМонетка – все выгодные предложения.
🔹 #Монеткаоткрытие – адреса наших новых магазинов.
🔸 #эксклюзивновМонетке – информация о товарах собственной торговой марки.
🔹 #Монеткановинка - самые интересные новинки ассортимента.
🔸 #ИграемсМонеткой – игры, развлечения, активности.
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Путевая, 16
Сайт www.monetka.ru
ВК shop_monetka


Like Мне нравится

ребята молодцы добросовестные Хороший директор Игорь отзывчивый В магазине уютно правильно лежит товар Цены нормальные и продукты всегда свежие Спасибо руководителям магазина

Отправлено 5 лет назад

От Tamara Kulish

Dislike Мне не нравится

Несмотря на то, что магазин находится в соседнем доме, при наличии времени и хорошей погоды я всегда выберу какой-нибудь другой супермаркет для покупок. С ассортиментом, ценниками и выкладкой, в целом, все в порядке, но вот уже полгода, как магазин открылся, и я наблюдаю одни и те же минусы раз за разом: 1. Магазин должен открываться в 8.00. Ни разу он не открылся в это время - максимум, в 8 утра внутрь заходят сотрудники, и потом еще минут 10 готовят магазин к открытию. Когда я выходила зимой в холод с собакой так, чтобы подгадать и купить что-то быстро перед работой, стоять и ждать было крайне холодно и не с руки. И мне, и псу. 2. Очень часто на кассе просто нет никого. Видимо, все сотрудники одновременно отвечают и за кассу, и за выкладку, и за проверку товара, поэтому, когда людей в магазине немного, с кассы сотрудники могут уйти. В итоге на кассе можно простоять несколько минут, ожидая, когда придет кассир. Не критично, но, когда куда-то спешишь, хочется плюнуть и уйти, не заплатив. Особенно, если сначала подождешь открытия 10 минут, а потом еще на кассе проторчишь 10, а зашел за булкой хлеба банально. 3. "Здравствуйте", "пожалуйста", "до свидания" - таких слов здесь не использует почти никто. Если не поздороваться первым, обслуживание пройдет в угрюмом молчании. 4. У сотрудников очень интересная и насыщенная событиями жизнь, поэтому постоянно можно услышать, как администратор ругается с кассиром, кассиры обсуждают кладовщика, ссорятся друг с другом, выясняют, кому идти разбирать палеты, обсуждают "сушняк" после вчерашнего и так далее. С матом, на повышенных тонах, почему нет? 5. Какая-то постоянная неустроенность. На средней кассе лента сломалась и перестала двигаться почти сразу после открытия магазина. Она так и не работает по сей день. Но кассир за этой кассой сидит регулярно. Искренне не понимаю, почему не починить ленту либо хотя бы не садиться за эту кассу? Доводчик на входной двери тоже сломан уже давно, ветром дверь просто вырывает из рук, и никто ничего с ним не делает. И вот это все в целом создает какую-то недружелюбную и унылую атмосферу, которую не перебивает ни близость магазина, ни низкие цены на некоторые товары.

Отправлено 5 лет назад

От Caturdaisy

Like Мне нравится

г. Новосибирск,ул.Путевая,16.Отличные ребята.Молодцы.Хочу выразить благодарность и понимание всем.Коллективу можно позавидовать.Молодцы.

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Шуреева

Dislike Мне не нравится

Рада, что этот магазин открылся. Надоело лук с морковкой тащить от Металлурга. Ну и остальное тоже. Цены высоковаты, но это вся сеть такая. Почему-то постоянно "плавают" цены на мандарины, раз в неделю точно меняются. И еще. Мы уже постоянные покупатели, тем не менее: то мандарины посчитают по другой цене, то акция закончилась, а ценник не сменили. Приходится постоянно чек контролировать. Утомляет. Хочется больше доверию магазину у дома.

Отправлено 6 лет назад

От family_i

Dislike Мне не нравится

Недалеко от дома. Удобно. Цены приемлемы. Это плюсы. НО.. за всю зиму ни разу не чистили снег около магазина, кучи снега весной начнут раскисать, а это грязь и лужи. Открылся перед самым новым годом а уже сломана и болтается часть букв на вывеске, возле магазина разный мусор, постоянно полные урны. На дворнике сэкономили. Парни на кассе очень медлительны. И да... маленький, бздюшный пакетик на кассе стоит 5 рублей ...я не скряга, но это для него дорого. Некоторые ценники на товары в зале уже на кассе оказываются другими и конечно же дороже.

Отправлено 6 лет назад

От enskii