Монетка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Полтавская, 47Б (1 этаж)


Монетка, сеть универсамов Монетка, сеть универсамов

1.8

6 оценили
Делаем качество доступным!
Сегодня «Монетка» одна из лидирующих торговых сетей: 2385 магазинов формата «У дома» в 14 регионах.
✅Подписывайтесь на наш новый Telegram-канал: https://t.me/tsmonetka! Здесь самые свежие акции, интересные для вас новости и розыгрыши!

Наш рубрикатор:
🔸 #АкцииМонетка – все выгодные предложения.
🔹 #Монеткаоткрытие – адреса наших новых магазинов.
🔸 #эксклюзивновМонетке – информация о товарах собственной торговой марки.
🔹 #Монеткановинка - самые интересные новинки ассортимента.
🔸 #ИграемсМонеткой – игры, развлечения, активности.
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Полтавская, 47Б (1 этаж)
Сайт www.monetka.ru
ВК shop_monetka


Dislike Мне не нравится

Весь магазин постоянно заставлен товаром, пройти с коляской практически невозможно. При этом когда ребенок достает что то и роняет с полок продавцы еще и возмущаются. А как будет иначе если коляска еле смещается в проход. Молоко в пакетах брать вообще не стоит, по сроку нормальное а по итогу открываешь прокисшее, уже не раз так брали. Ну и обслуживание конечно тоже далеко не хорошее. Кассиры здороваются через раз, чеки часто открыто выкидывают. Как то при мне была на кассе бабушка с надорванной купюрой и кассир отказывалась ее принять пока не вмешались остальные покупатели. Оценка однозначно минус.

Отправлено 6 лет назад

От nadylevickaya

Dislike Мне не нравится

Очень тесный и заваленный магазин. К диетическим товарам протиснется только очень худой человек - проход сантиметров 30. На входе постоянно что-нибудь стоит и загораживает проход. Постоянно думаешь о том, чтобы чего-нибудь не зацепить. Сроки годности всегда проверяю, и с этим здесь проблем у меня не было. Весьма странный ассортимент - понятно, что ориентирован на дешевые товары, но при этом нет самой простой "Карачинской". Когда на кассе я попросила сигареты, кассир почему-то стала смеяться и подала мне их, вместо того, чтобы потребовать паспорт. Видела бегающего по торговому залу и орущего ребенка - оказался чадом одной из сотрудниц, и ее не смущало его поведение. Очередной колхоз, короче.

Отправлено 6 лет назад

От Emy

Dislike Мне не нравится

Думаю, что худшая сеть магазинов к нам в Новосибирск не являлась ещё. При всём желании там купить нечего. Сельпо какое-то в худшем понимание этого слова, а не гордое название "универсам". И дешевые там были раньше только замороженные куры "Здоровая ферма", которые были все в кровоподтеках, самого низкого качества. Теперь и их нет. Да, когда открылся магазин, были неплохие курочки-корнишоны (отлично для гриля), к сожалению, быстро закончились и больше не завозят. Продают кучками какие-то тряпочки ещё, чем не секонд хенд.

Отправлено 7 лет назад

От viaks61

Like Мне нравится

Сегодня имела честь купить там "свеже-охлажденную курицу". Сразу не посмотрела в магазине, оказалась эта курица не только просроченной, так еще и хорошо протухшая...Пришлось опять идти в магазин.. Деньги вернули даже возражать не стали...но думаете стали всю партию на витрине смотреть проверять? Ага, там...никаких движений...Это я вот пошла вернула и деньги забрала.. а кто то не пойдет мелочиться...просто выкинет...А этому магазину только на руку. Хоть и близко магазин, но вот такое отношение все желание отбивает туда заходить...Я уж боюсь подумать о замороженных продуктах..

Отправлено 7 лет назад

От 1041

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Универсам Монетка по адресу Полтавская 47Б ужасный магазин!!!! продукты просроченные. Недавно купила глазированный сырок 2 шт один укусила и по вкусу поняла что он не свежий, посмотрела на срок годности второго сырка и оказалась там просрочка 2 месяца.Затем я второй раз решила купить там сардельки в итоге поняла что их лучше не трогать так как там под пакетом на сардельке была плесень. БОЛЬШЕ Я В ЭТОТ "УНИВЕРСАМ" НЕ ПОЙДУ И ЗНАКОМЫМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!А администрации пеняю "если вы занимаетесь торговлей будь те любезны следите за сроками даже если товар дешевый МЫ ЖЕ НЕ СВИНЬИ!!!!!"

Отправлено 7 лет назад

От samokhvalova.ekaterina2016