Монетка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Плахотного, 2Б (1 этаж)


Монетка, сеть универсамов Монетка, сеть универсамов

2

5 оценили
Делаем качество доступным!
Сегодня «Монетка» одна из лидирующих торговых сетей: 2385 магазинов формата «У дома» в 14 регионах.
✅Подписывайтесь на наш новый Telegram-канал: https://t.me/tsmonetka! Здесь самые свежие акции, интересные для вас новости и розыгрыши!

Наш рубрикатор:
🔸 #АкцииМонетка – все выгодные предложения.
🔹 #Монеткаоткрытие – адреса наших новых магазинов.
🔸 #эксклюзивновМонетке – информация о товарах собственной торговой марки.
🔹 #Монеткановинка - самые интересные новинки ассортимента.
🔸 #ИграемсМонеткой – игры, развлечения, активности.
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Плахотного, 2Б (1 этаж)
Сайт www.monetka.ru
ВК shop_monetka


Dislike Мне не нравится

уже ТРИ ДНЯ пытаюсь выяснить о наличии товара в магазине....... бедные свердловчане, простите, екатеринбуржцы, ) не могут отыскать своего специалиста в городе !!! ((( видимо, это АХРЕНЕННЫЙ спец забил ОХРЕНЕНЫЙ БОЛТ на свое руководство и празднует День Победы !!! ) Напрашивается вывод о благополучии этой КОНТОРКИ !!! Заходил несколько раз в магазин на Новосибирской улице, больше не пойду !!! "магазинные спецы" разговаривают сквозь зубы, а кассир, ваабще попыталась меня обсчитать на 50 р. ... ) в общем, кроме негатива, - ничего !!! Бабульки и дедульки, по-осторожнее на кассах в этом гадюшнике, обсчитают на раз-два !!!

Отправлено 6 лет назад

От oberst47

Dislike Мне не нравится

Часто бывают интересные акции. Достойного качества продукция собственной торговой марки. Одну звезду забираю за гнилые мандарины, одну за тухлые пустые фисташки. Фисташки можете вместе с ящиком выкинуть.

Отправлено 6 лет назад

От Vitalina May

Dislike Мне не нравится

Проверяйте чеки. Стоимость товара на кассе отличается от ценников на прилавках, как и количество товара в корзине от пробитого в чеке. Разочаровался в данной сети.

Отправлено 8 лет назад

От y_o

Like Мне нравится

А мне очень понравился магазин. Не знаю, как в других, ,была только в этом. Всю зиму яблоки и бананы в магазинах были по каким-то баснословным ценам. Тут вполне адекватный ценник. Да, ассортимент не бог весть какой огромный, но это и не Ашан, а обычный магазин формата "у дома". И все, что нужно можно найти. Как-то разглядывала замороженное мясо, подходит сотрудник магазина и говорит: вы лучше посмотрите охлажденку. По цене дешевле и точно знаете, что не купите полпакета замороженной воды. И точно. И цена приятно удивила, 119 руб за 1 кг охлажденной курицы, и качество у нее было вполне. Всегда мяско есть разнообразное. Из минусов: на фарше никогда не указан состав, что смущает. И пару раз покупала молоко в мягкой упаковке, домой приносила чуть ли не полпакета. То ли хранят их там не очень хорошо, что они рвутся и протекают, то ли что. В других магазинах такие же пакеты почему-то более долговечны.

Отправлено 9 лет назад

От olk_bus

Dislike Мне не нравится

Был сегодня в этом магазине. Первый и последний раз. Забежал купить мандарины, минут 10 пытался выяснить где цена на них,. Спросил у продавца, на что я получил ответ "...сверху висит, не видете что-ли!" обошел еще раз фрукты, цены нет.Попросил продавца показать,где она увидела цену!Показала она мне цену на клементины, на что я ей сказал "..это цена на клементины, а мне нужны мандарины!" в ответ я услышал следующее "...что вы от меня хотите, я только пришла!" время было час дня. Пришлось идти в соседнюю МОНЕТКУ на широкую 27 и покупать там 3кг мандарин. после этого я сюда больше ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От exzample