Монетка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Объединения, 80 (1 этаж)


Монетка, сеть универсамов Монетка, сеть универсамов

1.6

27 оценили
Делаем качество доступным!
Сегодня «Монетка» одна из лидирующих торговых сетей: 2385 магазинов формата «У дома» в 14 регионах.
✅Подписывайтесь на наш новый Telegram-канал: https://t.me/tsmonetka! Здесь самые свежие акции, интересные для вас новости и розыгрыши!

Наш рубрикатор:
🔸 #АкцииМонетка – все выгодные предложения.
🔹 #Монеткаоткрытие – адреса наших новых магазинов.
🔸 #эксклюзивновМонетке – информация о товарах собственной торговой марки.
🔹 #Монеткановинка - самые интересные новинки ассортимента.
🔸 #ИграемсМонеткой – игры, развлечения, активности.
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Объединения, 80 (1 этаж)
Сайт www.monetka.ru
ВК shop_monetka


Dislike Мне не нравится

Магазин не о чем и обо всем. Достаточно грязный к вечеру огромные очереди,не всегда свежие продукты,цены так себе . Из плюсов рядом с домом был .

Отправлено 5 лет назад

От bezill88

Dislike Мне не нравится

"Как подойти к товару"? - задал я вопрос сотруднику магазина. На что получил ответ - "а где я вам грузчиков найду"!? Хочу обратиться к молодым людям которым нужна работа. Обращайтесь, тут вам не должника отказать.

Отправлено 6 лет назад

От ka-xpress

Dislike Мне не нравится

Магазин ужасный! Персонал вечно хамит! Куча просрочки! И постоянная грязь!!! Администрация-примите уже МЕРЫ!!! Мне жаль... -10!!!

Отправлено 6 лет назад

От iv_iv_iv

Dislike Мне не нравится

Плюс у магазина - это близкое расположение к дому и постоянные акции. Огромный минус - грязь!!! Причем всегда! Ни в одном магазине такого свинства не встречала! Часто попадается просрочка. Приходится внимательно просматривать. Персонал вежливый.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Читаю отзывы,и поражаюсь,где в этом магазине встречали хамство? Я хожу сюда уже второй год, мне всё нравится, девочки на кассе всегда приветливые,ни разу грубостей от них не слышала,просрок? Покажите хоть один магазин где его нет! Цены низкие и в сравнении с той же Марийкой гораздо опрятнее магазин!

Отправлено 6 лет назад

От ailin

Dislike Мне не нравится

Даже единицы жалко поставить! Отвратительный магазин. В какой деревне вы набераете на работу штат? Тупые продавщицы, которые не знают свои обязанности. Вечно немытые полы. Просрочка. Хамство. Сегодня-28. 08.17г примерно в 11:35 в Монетке на Объединения моя мама обратилась к кассиру и очереди на кассу с вопросом-чьи 2 огромных пакета стоят у банкомата сбербанка и почему они вообще там стоят, так как вроде не положено и мешают ей подойти к банкомату. На что кассир ответила, ей мол всё равно, откуда она знает и вообще не обязана! Это как понимать? А про антитеррор вы не проводите бесед с сотрудниками? Не считаете нужным?! Может сообщить в соответсвующие органы? Мне как бы не жаль тупое стадо на кассе вместе с вашей кассиршей, но будте так добры других пожалейте! И где Ваш охранник? Не дозавешься!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Коробкова

Like Мне нравится

А мне нравится этот магазин!!!Да,бывает просрочка(но я всегда внимательно разглядываю сроки,беру только свежее),охранников нет,но мне как то.....Очереди в одну кассу тоже,конечно,напрягают,но это во всех сетевых супермаркетах-проблема №1.Ещё у них не так давно появилась кассир Анжелика,невысокая,восточной внешности ,женщина.Такая милая,приветливая! .Я к ней на кассу всегда пытаюсь попасть,даже если народу больше)))))Всегда улыбается,всегда позитивная,очень приятная!Вот в главной степени ей моя оценка 5!

Отправлено 7 лет назад

От kapinos

Dislike Мне не нравится

Ох...Не нравится мне этот магазин,как не зайди очередь,работает одна касса,места в магазине именно где кассы МАЛО,причем ценик на удивление большой,кассиры не знают что такое вежливо обращаться с покупателем,ПРОСРОЧКИ ДОФИГА, вобщем я ходить не буду туда!

Отправлено 7 лет назад

От ГалаВышибала

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин, овощи мягкие полугнилые, пол грязнющий аж ботинки с хрустом прилипают к нему, очень тесно и купить толком нечего...

Отправлено 7 лет назад

От Олег Петров

Dislike Мне не нравится

Фото сделано 16.06.16 Сметана просрочена почти на месяц ,но зато по акции. Ладно я посмотрела , а бабушки дедушки ,или кто -то кто не подозревает что супермаркет способен продавать просрочку ... В Книгу жалоб писать не хотелось , а надо было ...

Отправлено 7 лет назад

От Чеширский Кот

Dislike Мне не нравится

Ужас, а не магазин! Постоянно всё грязно, и ниже отзывы поддержу, одна просрочка. Вы как вообще работаете? Нормально, всё нет? Пришла как то за йогуртами, а они все уже почти на истечении срока! Караул!!! Не ногой больше к вам!!

Отправлено 8 лет назад

От Ksenia

Dislike Мне не нравится

Налетай, не скупись, покупай..... печеньки с плесенью!!!! На самом деле фото было сделано еще по зиме, я просто забыла написать "хороший" отзыв об этом отвратительном магазине! Была там от силы пару раз и даже угораздило купить там вот такое замечательное, не просроченное, прошу заметить, печенье! Упаковка заводская, запаянная... думала с чаем после ужина побалуемся сладеньким, ан не тут то было!!! Не сразу поняла что это плесень, думала что посыпка какая то.... А самое интересное в том, что продавцы знали что у них вся партия испорчена и даже не потрудились убрать товар с полки! Полный отврат! Деньги вернули даже не пикнули. Больше я туда не хожу! Кушайте сами свою тухлятину! А я еще жить хочу!

Отправлено 8 лет назад

От Любимая

Dislike Мне не нравится

Ужас ужасный, а не магазин. Зашла сюда первый и последний раз. Абсолютно никакого ассортимента, вонь. Купила сыр, дома распечатала его... и выкинула, сыр оказался прокисшим.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Москвина

Dislike Мне не нравится

Проживала рядом, но бывала в "Монетке" не так много раз. Ассортимента мало, а некоторых продуктов и вообще нет, последний раз была там, так яиц не нашла, их вообще не было там. Впервые такое встречаю в продуктовом магазине. Сколько бы туда ни заходила, ни разу не видела, чтоб 2 кассы работали. Охранниками там и не пахнет. Как-то один раз я вообще очумела прям, рано утром, где-то 8.30 ждала машину ехать в центр и захотела купить водички, захожу в "Монетку", а там вообще НИКОГО! Она открыта и никого нет, глушь полная. Я такая на входе постояла, сказала "мда" и вышла. Воры на моем месте успели бы вынести там пол магазина наверно уже. Единственный постоянный ассортимент, за чем туда ходят мои родители, это "карачинская" :)

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Малина

Dislike Мне не нравится

Я тоже внесу свою лепту!Всем здравствуйте! Перед работой заезжаю сюда за творогом и шоколадом, размена у них не бывает.На мою 1000 смотрят как на пистолет и качают головой.Стараюсь конечно набирать им мелочи,но не всегда получается.Ассортимент не изучал,мне нужен только творог и батончики,как я уже упомянул.Цены ниже,чем в других магазинах.Кассиры обслуживают быстро,но без улыбки.Просрочки ни разу не попадалось.На троечку магазин.

Отправлено 9 лет назад

От sanya.pechurin

Dislike Мне не нравится

Всё, что хотелось написать про это , всё уже написано ранее! Отстой. Зачем такие магазины не пойму. В палатке больше выбора и нет просроченного и чище.

Отправлено 9 лет назад

От sibir9992

Dislike Мне не нравится

Ужас одним словом! Когда заходила столкнулась с двумя парнями, которые быстро выходили и выносили подмышками наворованный товар, обернулась еще им вслед и еще раз в этом убедилась, тк из под курток он четко выпирал. Внутри уже поняла отчего такая наглость, охранниками даже не пахло!!!может это норма для этого магазина и на кассы вообще идти не стоит??? Полки были полупустые, что мне надо было- я не нашла! На кассе не оказалось терминала, жаль! Продавец сказала, что недавно открылись! Ну и ладно, я все равно у вас случайно оказалась!!!

Отправлено 9 лет назад

От katarina

Dislike Мне не нравится

Заходить в этот храм торговли советую приняв на грудь изрядную дозу успокоительного или запасшись изрядным чувством юмора, ибо купить что-либо здесь можно только ради эксперимента :-) Первое, что встречает Вас на входе - это куча непродовольственных (типа сезонных) товаров и запах... Ммм... запах низкокачественных китайских товаров и начинающей портиться пищевой продукции - это дорогого стоит ) Сходите хотя бы ради этого!

Отправлено 9 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Даже не думал, что здесь столько негативных отзывов! Но они и вправду к месту. Это маленький магазин самообслуживания с неприлично скудным ассортиментом и низкокачественной продукцией: от покупки сыра я бы там точно воздержался, впрочем, как и в большинстве магазинов формата у дома. Из молочных продуктов, кроме бутылок с Матроскиным, вообще ничего брать не советую: Анжерское и Барабинское подойдет скорее для раковины. Чтобы найти сегодняшний хлеб, придется потрудиться. Недавно муку искал - видно, всю разобрали. В дополнение ко всему, примерно пятую часть зала занимает какая-то "свалка" непродовольственных товаров - дешевые тапки, коврики и проч. Даже велосипед детский рассмотрел там как-то. =) С хамством кассиров пока не знаком. То ли мне везет, то ли другие покупатели слишком нежны в обращении...

Отправлено 10 лет назад

От Антон В-ч

Dislike Мне не нравится

На столько отвратительного магазина я еще не видела. Цена продуктов не понятна, вроде написано одно, а пробивают совсем по другой цене. Когда заходишь в магазин и проходишь немного вперед, то всегда можно наблюдать такую картину: на полу вечно что-то непонятное разлито .. Про сотрудников сказать ничего не могу, как то миновала меня учесть у них что-то спросить. Почему такие дорогие пакеты??? Зачем вообще закрыли "юбилейный"? На месте этой "Монетки", был такой отличный магазин.

Отправлено 10 лет назад

От Ingrid

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущими ораторами!!! магазин просто ужас!!! Сына обманули со сдачей! Когда пришла разбираться, уверяли что они правы. Короче, у ребенка в кармане было 26 р. он взял хлеб стоимостью 17.90р. , высыпал всю мелочь, кассирша что была на кассе все сгребла, лишнее не вернула!!! когда я пришла и попросила книгу отзывов ее нашли через 10 минут за банкоматоми!!! Спасибо им!!! написала! через 20 минут мне перезвонили, как выяснилось позже, мне звонила та самая кассирша, по совместительству зам. директора!!! она начала утверждать что помнит моего ребенка, и хлеб который он покупал стоил именно 26 р!!! сегодня пришла специально посмотреть стоимость той злосчастной булки! вы не поверите, 17.90!!!!!!! когда прошла через кассу попросила позвать зам. директора, но ее конечно не оказалось на рабочем месте, возможно выходной... Но я узнала что ее зовут Ольга! Обращаюсь не к "зам", а к самому директору данного заведения, уважаемый ????? пожалуйста, выбирайте повнимательнее сотрудников, тем более своих замов!!!! ведь бело не в том кого и на сколько обманули, а само отношение к людям!!! не хочу разочаровываться в людях, хочется верить что честных среди нас больше!!!

Отправлено 10 лет назад

От okylskaya

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, многие товары просрочены, детское питпние вообще там больше не беру, подошва прилипает к полу, как будто что то сладкое разлито и плохо вытерто, ассортимент никакой, стараюсь туду не ходить!!! Кассиры хамки! Муж сигарет хотел купить, так из того, что на ветрине, что ни спросишь так этого нет, отдел с салатами .... даже мимо проходить не хочется, как будто там кто то хомяк умер....

Отправлено 10 лет назад

От Irin@

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с предыдущими высказываниями.УЖАСНЫЕ КАССИРЫ.!!!Такое ощущение,что озверин принимают.Таким вообще нельзя работать с людьми.Только из за хамского обслуживания туда не хожу.куда смотрит руководство!!! А магазин не плохой.

Отправлено 11 лет назад

От iriska-irina2012

Dislike Мне не нравится

Очень дорого, хамовато и неуютно. Спросила у продавца, есть ли определенная марка детского питания, так та ответила мне, что идите и смотрите сами. Они не обязаны все товары знать. Не хочется заходить второй раз.

Отправлено 11 лет назад

От Юльчика

Dislike Мне не нравится

Одним морозным солнечным днем решила я с подругой зайти в этот "замечательный магазин" и купить себе что нибудь сладкого.Лучше бы не делали этого.. 1 что мне сразу не понравилось так это обилие "восхитительных ароматов улиц Парижа и Лондона", каждый отдел имеет свой неповторимый "аромат". 2 Мазня половой шваброй по магазину, я понимаю что нужно мыть пол, но гонять же по магазину покупателей... 3 Компетентность и корректность кассиров.. Выбрав какой то рулет, я быстрее бежала с магазина, и сказала что больше ноги моей там не будет!

Отправлено 11 лет назад

От Арина

Dislike Мне не нравится

Незадолго до "Монетки" был там большой продовольственный магазин. Лучше было, очередей таких небыло, да и товар нормальный. Вот ждали мы открытия этой монетки, дождались! Товара мало, посреди магазина какие-то левые товары, неимеющие никакого отношения к продуктам. Но какие там "замечательные" кассиры, подойдешь к ним, вечно не довольные, рявкают, ругаются. И напоследок, кассы две, работает одна, почему - загадка!

Отправлено 11 лет назад

От NovoСибирячка

Dislike Мне не нравится

Да, действительно, печально что тут нет ни одного отзыва. Ведь страна должна знать своих героев! Открылась эта Монетка на месте старого доброго универсама Юбилейный. Во времена моего беззаботного детства тут можно было купить свежий хлеб, сметану в принесенные банки на розлив и вкуснейшие свежие пирожные из продовольственного цеха НЗХК. В девяностые он пустовал, потом его раскупили по лоткам ТП, МТС, там даже одежду продавали и DVD. А потом его закрыли. Сам универмаг отделали композитным алюминием, повесили большую красную вывеску вместо теплой ламповой советской и открыли Мотенку. Заходишь туда и по носу бьет очень неприятных запах, может это не свежие продукты, а может это взаимодействие китайских резиновых тапочек с молекулами воздуха- не знаю.... Кстати о тапочках- зачем? Зачем там всякие погремушки, надувные матрасы и тент 4Х4 из полиэтилена, который стоит посреди магазина. Если я хочу тапочки- я иду в обувной, если тент- иду в туристический, если погремушки- в детский мир. А тут всякий ширпотреб соседствует с яйцами поштучно и кетчупами. Кстати о кетчупах- почему такой маленький выбор? Стоит кетчуп их собственной марки- эконом, какой- то еще неизвестной марки и балтимор. И все? Там не только кетчуп асортиментом страдает, но и вообще все продукты. Одно- два, ну максимум три наименования. И апофеоз: одна рабочая касса и пакет майка за 3 (!!!) рубля. Нет, товарищи, на фоне "Монетки" "Универсам удачных покупок" через дорогу намного удачнее будет!

Отправлено 11 лет назад

От Alina kak Malina