Монетка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Новосибирская, 22/1


Монетка, сеть универсамов Монетка, сеть универсамов

1.5

4 оценили
Делаем качество доступным!
Сегодня «Монетка» одна из лидирующих торговых сетей: 2385 магазинов формата «У дома» в 14 регионах.
✅Подписывайтесь на наш новый Telegram-канал: https://t.me/tsmonetka! Здесь самые свежие акции, интересные для вас новости и розыгрыши!

Наш рубрикатор:
🔸 #АкцииМонетка – все выгодные предложения.
🔹 #Монеткаоткрытие – адреса наших новых магазинов.
🔸 #эксклюзивновМонетке – информация о товарах собственной торговой марки.
🔹 #Монеткановинка - самые интересные новинки ассортимента.
🔸 #ИграемсМонеткой – игры, развлечения, активности.
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Новосибирская, 22/1
Сайт www.monetka.ru
ВК shop_monetka


Dislike Мне не нравится

Господа покупатели, внимательно проверяйте чеки у кассы. В этом магазине при покупке овощей и фруктов вас могут надурить, потому как взвешивают их на кассе и кассир сам выставляет цену. Вот, к примеру, мой случай. Продаются у них помидоры по 119 р. и по 89 р. Перепутать их невозможно - одни с хвостиками, другие без. Я купила те, что по 89 р., а кассир Михайлова пробила их как тепличные по 119 р. Думала, я не замечу. А я заметила (правда, уже дома) и вот делюсь с другими. Сама больше в этот магазин ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Furia Roja

Dislike Мне не нравится

По случаю зашел в магазин монетка, по адресу, Новосибирская 22/1 и сразу, что удивило!!!камеры хранения находятся в предбаннике магазина,где развернутьая негде и 2-3 человека там уже кое как расходятся,а тут еще и камера хранения!!! Пойдём дальше товар разбросан просто(__РАЗБРОСАН__),если это у них такая выкладка товаров....?А между стеллажами расстояние соответствует СНиПУ??? ГОСТ 51773-2001 "Розничная торговля. Классификация предприятий". Согласно этому ГОСТу, а также СНиПу 2.08.02-89 "Общественные здания и сооружения", расстояние между магазинными стеллажами не должно быть меньше 1,4 метра. Так что если кто , что разобьет,отвечать не придется!!! Решил взвесить орехи арахис,а где весы? А их нет только можете взвешать у кассиров,а где в зале?товар на глаз взвешивать?А вот оказывается есть весы ,вспомнила кассирша--за кассовой зоной, но взвешивать можете когда рассчитаетесь!Где логика? Одним словом магазин забегаловка, по простецки зачуханский, не ногой больше!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Юрьевич

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс это доступные цены, кассиры хамовитые , все время обвешивают на всём, нас 3 раза обвешали только с конфетами, грубые, фу

Отправлено 6 лет назад

От vadim1988

Dislike Мне не нравится

В новом открывшемся магазине, по адресу новосибирская 22/1, персонал Не под готовился к работе. Когда у директора попросили жалобную книгу, она бросила на стол, пустую не прошитую не пронумерованную книгу . Объяснив это, Что они не успели, потому что сегодня открылись. Когда директора попросили заполнить жалобную книгу она отказалась, Сказав, если хотите что-то написать пишите на сайт, Жалобную книгу,пришлось мне самой Пронумеровать.При этом Я услышала в свою сторону хамство . При том что меня обманули на кассе на 120 руб. очень жалко свое потраченное время. Ни малейшего желания больше нет заходить в этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана