Монетка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Михаила Перевозчикова, 9 (1 этаж)


Монетка, сеть универсамов Монетка, сеть универсамов

3

32 оценили
Делаем качество доступным!
Сегодня «Монетка» одна из лидирующих торговых сетей: 2385 магазинов формата «У дома» в 14 регионах.
✅Подписывайтесь на наш новый Telegram-канал: https://t.me/tsmonetka! Здесь самые свежие акции, интересные для вас новости и розыгрыши!

Наш рубрикатор:
🔸 #АкцииМонетка – все выгодные предложения.
🔹 #Монеткаоткрытие – адреса наших новых магазинов.
🔸 #эксклюзивновМонетке – информация о товарах собственной торговой марки.
🔹 #Монеткановинка - самые интересные новинки ассортимента.
🔸 #ИграемсМонеткой – игры, развлечения, активности.
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Михаила Перевозчикова, 9 (1 этаж)
Сайт www.monetka.ru
ВК shop_monetka


Like Мне нравится

Очень классный магазин. Мы с мужем часто заходим именно сюда. Продавцы всегда вежливые , улыбаються . Сам магазин чистенький, светлый. Овощи и фрукты практически всегда уложены один к одному и свежие. Ни разу не находила просрочки. Радует классный ассортимент и достаточно демократичные цены. Рекомендую всем именно этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От graffiti2883

Like Мне нравится

Магазин хороший. Хожу сюда каждый день. Ассортимент и качество продуктов устраивает. Персонал вежливый, приветливый. Но есть одна огромная проблема: к магазину не удобно подойти. Очень скользко и опасно. С крыши капает вода прямо на голову! Примите, пожалуйста, меры!!! Очень не хочется чтобы кто-нибудь упал и покалечился.....

Отправлено 6 лет назад

От Nadi

Dislike Мне не нравится

Какая хозяйка этого магазина ,такой и магазин отвратительный могу так сказать !что мария ра что монетка друг друга стоят !

Отправлено 6 лет назад

От Elena Elena

Dislike Мне не нравится

Неделю назад покупала на Перевозчикова,9 порошок по акции. Решила рассчитаться по карте, деньги с карты сняли, на телефон пришла смс о снятии денег. Но почему-то не вышел чек и товар мне отдать отказались, сказали, значит эти деньги не поступят на их счет и мне вернут их обратно. Завтра будет неделя - ни товара, ни денег обратно. Я просто так не ушла, хотя меня уверяла САМА ДИРЕКТОР, что они разберутся и мне перезвонят. Все-таки я написала заявление в двух экземплярах с просьбой разобраться, указала свой контактный телефон и ДО СИХ ПОР ЖДУ ЗВОНКА!!!. Сегодня уже сами позвонили в банк - они посмотрели и сказали, что деньги списаны и пока никакого возврата нет обратно на карту. Начала звонить по телефону, который собственной рукой мне написала директор магазина Дубатова Я.В. - там постоянно занято. Звонила с разных номеров - одинаково занято. Я так понимаю, либо решили проигнорировать мое заявление, либо бухгалтерия, которая делает ежедневный отчет о безналичных покупках - выявила, что деньги прошли и поступили, но мне об этом сообщать не хотят. Позвонила на горячую линию магазина - там тоже какой-то бардак - нажмите сюда, нажмите туда..... в итоге идет сброс. Сума 189руб90коп, конечно, невеликая, но дарить никому ее не хочу, тем более, карта кредитная и на списанную сумму капают проценты. Завтра пойду лично разбираться в магазин, потому что в непонятной ситуации находиться ненавижу.

Отправлено 6 лет назад

От faf74

Like Мне нравится

Постоянно хожу в этот магазин за покупками, ввиду того, что он находится рядом с домом. Радует, что далеко ходить не надо. Ассортимент по товарам не очень большой, по сравнению с другими супермаркетами, но есть все необходимое, и некоторые ценники намного ниже, чем в других супермаркетах за тот же товар. Из пожеланий: добавить по ассортименту больше видов хлебцев и выпечки. В остальном, доволен.

Отправлено 6 лет назад

От gans.grettel

Dislike Мне не нравится

Покупал для кота корм, где то недели две и в итоге у него ужасный запах изо рта, кишечник борохлит, а потом увидел на полках это и ужаснулся((( Следите за товаром ребят.

Отправлено 6 лет назад

От mongebelek17

Like Мне нравится

Магазин, как магазин, НО! У монетки есть свои марки и одна из них, за которую я её люблю и специально езжу на Гагаринскую. Эко, которая выставляется, только в монетке. Это просто бомба! Очень понравился кондиционер(липкости на вещах -нет!) и ср-во для полов. Срв-во для унитаза с ароматом лимонада, не бьёт в нос, очень приятное! Решила попробовать ещё детскую серию.Во-первых отдушки, очень деликатные.Во- вторых цена- песня, очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От "Да, меня везде ждут)"

Like Мне нравится

Мне нравится, что в данной сети магазинов всегда присутствует дешевое молоко и свежий хлеб, который продается без пакетов и не отсыревает. Есть недочеты, но они не так критичны, особенно учитывая ценовую политику магазина.

Отправлено 6 лет назад

От marinaa.86

Dislike Мне не нравится

Вынуждена ходить в этот магазин- потому что рядом с домом, есть ещё Мария ра, но там ещё хуже. Очень много просрочки в этом магазине. То что по акции - обязательно смотрите срок годности. Сегодня я чуть ли не купила просроченный товар на 3 дня!!! 3 дня!!! Вы вообще за ассортиментом не следите? Отнесла на кассу, но тк ценники просто напечатаны, не удивлюсь если просто перепечатают их. Рыба- типо форели малосольной, вообще странного цвета всегда, что и притронуться страшно. Поэтому я всегда стараюсь покупать что то в нормальных магазинах, и заходу сюда если срочно что то нужно для приготовления. А ещё тут бесконечные очереди. 2 балла поставила за вкусные конфеты. Я жду пока монетка и все Мария ра тут закроются и откроется хоть один нормальный магазин , типо холидей или горожанка.

Отправлено 7 лет назад

От Bon Bon

Dislike Мне не нравится

Открылся у нас новый магазин на "Ладе". Охлажденная курица продавалась в замороженном виде, и я поняла почему! Потому что она вонючая была! Обнаружила это дома при разморозке курицы, даже кошки мои есть эту курицу не стали!

Отправлено 7 лет назад

От solara77

Like Мне нравится

В общем - обычный магазин рядом с домом. Для такой небольшой площади – нормальный ассортимент, самое необходимое всегда можно купить. Напрягают очереди, часто работает только одна касса, при чем как раз, когда люди заходят за покупками после работы. Ну и не помешало бы навести порядок. Хотелось бы чтобы как раньше работали до 23.00. Также очень жаль, что убрали Сберовский банкомат, было удобно.

Отправлено 7 лет назад

От neo

Dislike Мне не нравится

Периодически вынужденно посещаю ваш магазин. В общем-то здОрово, что вы мне по пути, но! напрягают несколько моментов: 1) Постоянно везде стоящие тележки с неразложенным товаром, которые мешают пройти, 2) Цены на товар найти невероятно сложно, и бывают "сюрпризы" на кассе, 3) Про очереди на кассе писали уже не раз... Наверное, руководству особо дела нет до этого. Есть над чем работать! Удачи!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Часто захожу в универсам на Дачной 38 (почему то на картах и в 2гисе его нет), постоянные очереди в одну кассу, кассиру не торопятся открывать вторую, если же посчастливится зайти в дообеденное время - можно простоять у пустой кассы с покупками минут 10. Кассиру могут громко переговариваться между собой через кассы, мало приятного. В зале не редко можно обнаружить рассыпанные сахар,макароны. Проходы к полкам загромождены по нескольку дней. По качеству продуктов ничего не могу сказать. Иногда всё спокойно, даже персонал улыбается и вежлив с покупателями (наверное все зависит от смены)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Никитина

Like Мне нравится

Огромный плюс, что есть конфетки "ЯРЧЕ"!!! покупаю килограммами:) Как заканчиваются дома - просят купить еще и еще:) НО... не всегда они есть в продаже...

Отправлено 9 лет назад

От Милана - Лана

Dislike Мне не нравится

Судя по бейджику за кассой бал сам директор магазина. Эта "любезная" дама отказала мой подруге в продаже алкоголя сославшись на то, что ей не исполнилось 21 года. ЧТО ЗА БРЕД?????? И это руководство магазина???? Я в глубоком шоке от ситуации.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Ермакова

Like Мне нравится

Чем удивил этот магазин?? А удивил тем, что если у них идет акция на какой либо продукт, чтоб люди не думали что это уцененка и заканчивается срок годности, они предостовляют на дигустацию тот товар, который в акции и это очень круто, молодцы!! А так в общем магазин средненький, но найти можно самое необходимое!!

Отправлено 9 лет назад

От barygo

Like Мне нравится

Монетка - Монетка. Вот единственный магазин мне по пути. С кассой всегда что то не так - то не так пробили то народу много. Есть любимый хлеб - чудо хлеб. В этом магазине что то можно купить - но мясо покупать опасаюсь и сыры некоторые просроченные. Молочное - тоже сроки заканчиваются хотя заметила что следят за сроками.

Отправлено 9 лет назад

От Милана - Лана

Dislike Мне не нравится

Магазин с низкими ценами. Это, пожалуй, единственный плюс. Здесь лучше брать еду, которая не сможет быстро испортиться на полках (сладости, консервы). Персонал часто оставляет желать лучшего, нередко меняется. В зале ОЧЕНЬ ЧАСТО в проходах стоят палеты с привезенным и еще не рассортированным товаром, что сказывается на передвижении. Покупаю здесь йогурты, молочные коктейли, хлеб, семечки, сладости у кассы и сигареты - мелочи, в общем.

Отправлено 9 лет назад

От Александра Слепнева

Like Мне нравится

Похвалю. Твердая 4 с +. Ассортимент достаточно широк для такой доступной сети. И молочной продукции и консервированной, что называется, на любой кошелек. А мацони, неудивлюсь, что оно только здесь. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От tutasha

Like Мне нравится

Меня радует весовые конфеты - почти все мои любимые. Особенно с изображением Сакура. Нежное суфле. Всегда беру орешки: фундук, миндаль и грецкий орех.

Отправлено 9 лет назад

От Лана

Like Мне нравится

добрый день.магазин вобчем неплохой но обслуживание поганое 22.06.2014г.зашол за покупкой как обычно сдачи у них небыло.пригласив админа хотел решить этот вопрос но админ была невдухе штоли так дарзко пообщались что я ушел недождавшись сдачи.но есть и плюс в этом магазине незнаю как работает кассир помоему звать её аня мне нравится как она общается есле даже нет сдачи в кассе она всегда извенится.мне кажется что этот продавец и есть лицо магазина все осталиные какието злые.если аня на смене и не на кассетоя прошу её пройти на кассу.ну а магазин норм.недорого все уних мне нравится

Отправлено 9 лет назад

От sipahc

Dislike Мне не нравится

Унылый магазин если честно. везде раскиданы тележки с продуктами, между рядов не пройти не проехать. Просрочки тоже хватает, сотрудники зала, как зомби скитаются. Ребята, наведите порядок хотя бы.

Отправлено 10 лет назад

От Stasi86

Like Мне нравится

Захожу всегда вечером после работы - по пути. Всегда найдется, что купить - соки, молочное, рыбное, мясное и крупы - все что нужно для ужина и завтрака. Конфеты на вес - это плюс и выбор хороший! Вот только в отделе сладости постоянно загороженно и трудно пройти с корзинкой. Продавцы какие то грустные.

Отправлено 10 лет назад

От konstantinovna.z

Dislike Мне не нравится

хожу в магазин лишь по пути - за хлебом, за соком и что нибудь еще. нравятся конфетки - весовые. насчет продавцов - это верно - нет настроения и уважения к покупателям.

Отправлено 10 лет назад

От Милана - Лана

Dislike Мне не нравится

Более ужасного обслуживания я еще не встречала не где!!! зашла сегодня за продуктами, кассир отказался сдавать сдачу ,сославшись на отсутствие мелких денег, на предложение хоть как-нибудь решить эту проблему, в ответ последовало откровенное хамство. Попросила позвать администратора, а в ответ я и есть администратор, не представилась (бейджик отсутствовал), книгу отзывов не дала .Больше я в этот магазин не нагой, Руководству советую обратить внимание на таких работников ведь из за их хамства страдает ваш бизнес.

Отправлено 10 лет назад

От elizaveta.lilu

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин,цены не соответствуют.Продавцы оправдываются,что не успевают ценники менять.Продукция незнаю с какой помойки привезена.Купила как-то печень говяжью,незнала что печень бывает зеленого цвета.Жаль чек не сохранила,так бы хоть вернула.И полугнилой товар на полках лежит,мошки кружатся над фруктами.Неужеле никакая проверка не ходит в этот магазин?Везде тараканы ползают,фуууу ужас.

Отправлено 10 лет назад

От Angel

Dislike Мне не нравится

Не очень магазин, захожу туда исключительно за хлебом и молоком, и то когда вижу очередь, тут же разворачиваюсь. Продавцы грустные. И еще когда приезжает к ним товар, огромная фура парализует движение на дачной минут на 15

Отправлено 10 лет назад

От Stiven

Dislike Мне не нравится

Плюсы: 1. Недорогой ассортимент, постоянно проводятся акции и скидки на различные товары 2. Находится рядом с домом Минусы: 1. Постоянно одна работающая касса 2. Кассиры и продавцы вечно с недовольным лицом 3. Фрукты и овощи почти всегда подпортившиеся 4. Молочные продукты невсегда свежие (хоть срок годности ещё приличный)

Отправлено 11 лет назад

От svetulya2102

Like Мне нравится

Нравится магазин - ценами -грудинка., корейка по цене 200 - 230 рублей килограмм, кефир 23 рубля, плохо что с продажи катык убрали.. а так... отличное сочетание качества / цены, все разобрано по полочкам в отличие от холди... нет чувства, что в каком то заторгыше "таришься"

Отправлено 11 лет назад

От Lesya Grechanik

Dislike Мне не нравится

В целом ничего. Но раздражает, что кассы 3, а работает всего одна. Ради покупателей можно и под суетиться. А то вон очереди какие большие! Мне нравится, что этот магазин не дорогой. Сейчас там идёт распродажа дисков. Это класс!

Отправлено 11 лет назад

От Янумба

Dislike Мне не нравится

Если бы этот магазин не находился рядом с моим домом,никогда в жизни в него бы не пошла!!! Основная проблема:работает одна касса постоянно! Пусть там очередь в 50 человек,все равно один кассир!Постоянно она что-то не то сканирует,потом ищут какую-то карту,чтобы все это обнулить и заново все сканируют!Хожу туда очень часто и каждый раз одна и та же картина!И очень там грязно,постоянно все разбросано!Вообщем для сельского магазина,где 5 человек в день покупателей и со скудным ассортиментом,может бы и сгодилось,но магазин находится почти на площади Калинина и людей там всегда много!

Отправлено 12 лет назад

От Жанна Агалакова

Dislike Мне не нравится

Магазинчик плохой продавцы хамоватые,наблюдается разниц цен между ценником и кассой,разница бывает довольно большая,продавцы находят по этому поводу причины_сами не там взяли,безобразие.Сама туда не пойду и всем знакомым скажу.

Отправлено 12 лет назад

От larisa-goldenf