Монетка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Краузе, 11


Монетка, сеть универсамов Монетка, сеть универсамов

3.8

8 оценили
Делаем качество доступным!
Сегодня «Монетка» одна из лидирующих торговых сетей: 2385 магазинов формата «У дома» в 14 регионах.
✅Подписывайтесь на наш новый Telegram-канал: https://t.me/tsmonetka! Здесь самые свежие акции, интересные для вас новости и розыгрыши!

Наш рубрикатор:
🔸 #АкцииМонетка – все выгодные предложения.
🔹 #Монеткаоткрытие – адреса наших новых магазинов.
🔸 #эксклюзивновМонетке – информация о товарах собственной торговой марки.
🔹 #Монеткановинка - самые интересные новинки ассортимента.
🔸 #ИграемсМонеткой – игры, развлечения, активности.
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Краузе, 11
Телефон +7(961)222-47-37
Сайт www.monetka.ru
ВК shop_monetka


Like Мне нравится

Живу в соседнем доме с "Монеткой", поэтому очень удобно добежать за хлебом или молоком. Нравится, что есть свежие яйца на разнавес по символической цене. Овощи и фрукты тоже свежие. Из минусов: иногда тупо не завозят акционный товар. И ещё появилась очень хамоватая пожилая продавец, стараюсь её избегать, даже если к другим продавцам очередь.

Отправлено 6 лет назад

От freyapero

Like Мне нравится

Здравствуйте! Средний себе магазинчик! Более менее ассортимент, бывают акции хорошие, что опять же экономит содержимое кошелька! На кассах кассиры всегда вежливы и доброжелательны! Из минусов это то что паллеты с товаром по всему залу стоят, и иногда затруднительно пробраться к товару! А в остальном все хорошо! Для магазина у дома нормально!

Отправлено 6 лет назад

От parenprostoy

Like Мне нравится

Очень удобно мне ходить в этот магазинчик, рядом с домом. Хожу ежедневно, всем довольна. В самом магазине чисто, кассиры всегда вежливы. По продуктам ничего плохого не могу сказать, все устраивает. Просрочку не находила, заморозку не беру.)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Заглянул по совету знакомого в этот магазин. Действительно есть связь названия и ценовой политики. Некоторые товары выгодно приобрести тут, нежели в гиперах. Удобное расположение и неплохой ассортимент. Хорошо, что магазин у меня под боком☝️

Отправлено 8 лет назад

От Станислав Кузменко

Dislike Мне не нравится

Один раз взяли там яйца а они все тухлые были. Жаль не посмотрели на упаковку бдительнее, так как многие яйца были треснуты. В итоге просрочка. Со сроком годности там бывают проблемы, осторожнее!

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика Переяславская

Dislike Мне не нравится

ужасный магазин!вечное не соответствие ценников и товара по факту на кассе!берешь по одной цене,платишь другую,а на большинство товаров вообще ценника нет,ежедневно конфликтуют покупатели,но толку нет.ассортимент мизерный,колбасы,сыры,заморозка,нигде нет состава никогда,просто фасуют и выкладывают,ни сроков годности,ни состава,в сухофруктах всегда червяки,замороженная рыба,овощи,перемороженные,аж белые.ужасный магазин!лично мы туда больше не ходим.нервы бережем и здоровье.

Отправлено 8 лет назад

От krevet_22

Like Мне нравится

этот магазин открылся недавно внутри чисто, прям идеально чисто (в отличие от всяких пятерочек и марий ра), товар разложен аккуратно единственное, людям привыкшим к ашану (например мне)))маловат ассортимент, но если что-то срочно надо можно зайти

Отправлено 8 лет назад

От daria2207

Like Мне нравится

Открылся рядом с домом,это плюс В магазине чисто,аккуратно,интересный ассортимент.Очень прохладно,что радует в жару. Первый магазин ,где я увидела аппарат для проверки яиц на свежесть. Вечером перед закрытием наблюдала,как парень проверяет температуру в холодильных камерах и заносит данные в температурные листы. Три раза были проблемы на кассе,два раза с женщиной темноволосой в возрасте,то овощи не так взвешивались,то лишние позиции пробивались.Оба раза она гордо решала проблему и на этом все заканчивалась.Третий раз проблема возникла в очереди,долго рассчитывали покупателя по безналу.Но когда подошла наша очередь светловолосая молоденькая девушка быстро расчитала нас и протягивая чек извинилась за задержку,очень удивились с мужем,было приятно.Всё чаще стали заходить к Вам,очень хочется,что бы такой порядок был не только первое время после открытия.

Отправлено 8 лет назад

От Linda