Монетка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Красная Сибирь, 104/1 (1 этаж)


Монетка, сеть универсамов Монетка, сеть универсамов

2.3

3 оценили
Делаем качество доступным!
Сегодня «Монетка» одна из лидирующих торговых сетей: 2385 магазинов формата «У дома» в 14 регионах.
✅Подписывайтесь на наш новый Telegram-канал: https://t.me/tsmonetka! Здесь самые свежие акции, интересные для вас новости и розыгрыши!

Наш рубрикатор:
🔸 #АкцииМонетка – все выгодные предложения.
🔹 #Монеткаоткрытие – адреса наших новых магазинов.
🔸 #эксклюзивновМонетке – информация о товарах собственной торговой марки.
🔹 #Монеткановинка - самые интересные новинки ассортимента.
🔸 #ИграемсМонеткой – игры, развлечения, активности.
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Красная Сибирь, 104/1 (1 этаж)
Сайт www.monetka.ru
ВК shop_monetka


Dislike Мне не нравится

Начнем с того ,что такое сельпо надо еще поискать! Таких хамоватых продавцов я еще не видела. Как то заметила на витрине просроченный сыр, сделала замечание продавцу в зале, меня же проигнорировали!!!И сыр остался лежать на своем месте. Не один раз попадался просроченный товар! Цены на витрине не соответствуют ценам в чеках. Персонал магазина просто ужас, из всего коллектива , что работает в этом магазине можно выделить лишь только одну милую девушку, и то давно ее не видно, видимо ушла! Кассиры никогда не здороваются! И расчитывают с таким видом будет то я без проса заявилась к ним домой!! Очень хочется , чтобы руководство компании обратило свое внимание на этот магазин!!!

Отправлено 6 лет назад

От Yulyasha

Dislike Мне не нравится

Очень плохо . Звонил узнать график работы сего сельпо по номеру 8800 ..... ответил дядя чуть не матом что я должен искать график работы в нете ужас закрыть сельпо ! И график работы указан в дубль гисе не верно до 23.00 а сам магазин до 22.00 Исправте

Отправлено 6 лет назад

От swiridenko2011

Like Мне нравится

Отличный магазин. Всегда мало посетителей. Отличные цены на товары собственного производства (под маркой Монетка). Покупаем козинаки, печенье, мороженое (выпускает его Русский холод, в фирменных киосках цена примерно в три раза выше, а вкус тот же). Отличный нарезанный хлеб на сыворотке. Часто бывают молочные продукты высокого качества и по адекватной цене (например, Жулянка). Иногда покупаем и другие товары по акциям. В целом, конечно, этот магазин никак нельзя назвать дешевым, но некоторые интересные позиции и практически полное отсутствие других покупателей делают его отличным выбором по пути домой (живем за д/к Родина).

Отправлено 8 лет назад

От Sirozha