Монетка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 65


Монетка, сеть универсамов Монетка, сеть универсамов

2.7

12 оценили
Делаем качество доступным!
Сегодня «Монетка» одна из лидирующих торговых сетей: 2385 магазинов формата «У дома» в 14 регионах.
✅Подписывайтесь на наш новый Telegram-канал: https://t.me/tsmonetka! Здесь самые свежие акции, интересные для вас новости и розыгрыши!

Наш рубрикатор:
🔸 #АкцииМонетка – все выгодные предложения.
🔹 #Монеткаоткрытие – адреса наших новых магазинов.
🔸 #эксклюзивновМонетке – информация о товарах собственной торговой марки.
🔹 #Монеткановинка - самые интересные новинки ассортимента.
🔸 #ИграемсМонеткой – игры, развлечения, активности.
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 65
Сайт www.monetka.ru
ВК shop_monetka


Dislike Мне не нравится

В этом магазине бывает товар, которого нет в других окрестных продмаркетах. Хожу сюда, но не часто. Зал всегда завален - коробки, полуоткрытые паллеты, бардак полнейший. Ценники впрочем есть всегда на акционный товар. Есть неплохие предложения по акциям. Единственно в отделе, где всякие промтовары типа одежды, посуды, обуви никогда не разберешь, сколько же стоит вещь. Висят эти ценники кучей. Руководству бы не мешало поставить один сканер для прояснения цены для покупателей, чтобы не искать продавцов, которых вообще в зале не бывает. И касса только одна работает.

Отправлено 5 лет назад

От Lara

Like Мне нравится

Справедливости ради отмечу, что в магазине действительно ОЧЕНЬ грязно (на полу была пролита какая-то непонятная жижа неприятного цвета в большом количестве, и никто не спешил её убрать, покупателям приходилось обходить это место) и очень тесно. Если столкнётесь с кем-то в проходе в разных направлениях – не разойдётесь. Но! Мне, во-первых, понравилось быстрое обслуживание, хотя работала всего одна касса (а люди в магазине были, не сказать, чтобы было пусто). Во-вторых, я осталась довольна тем, что нашла в магазине всё, за чем по пути заехала, незапланированно. Мне нужны были консервированные персики. Понравилось, что тут они есть в небольших банках (на них написано, что производятся специально для этой сети). Неплохой выбор конфет. Причём многие из представленных здесь я в других местах вообще не встречала. К примеру, леденцы на палочке по типу Чупа-чупса на вес. Клёвые. Или весовые же мармеладные мишки, каждый в индивидуальной упаковке. В общем, специально сюда не пойду, но если по пути будет необходимость, заскочу.

Отправлено 6 лет назад

От ☼Helena☼

Dislike Мне не нравится

Когда магазин открылся, все было отлично! Но сейчас... Грязь, коробки, полиэтилен на полу, заставленные проходы, к товару нормально не подойти! Раньше ходили в этот магазин каждый день, теперь только по острой необходимости. Очень жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Капура

Dislike Мне не нравится

Магазин превратился в помойку. Все заставлено паллетами, с покупателями разойтись невозможно. Не магазин а склад. Писал в головной офис претензии, фото прикладывал, и тишина... Видимо формат такой у магазина. Позвонил в роспотребнадзор, отправили к пожарникам, а там надо лично писать претензию, тогда будет проверка. Будет время, заеду, напишу.

Отправлено 6 лет назад

От Мишка Калинкин

Like Мне нравится

Захожу почти каждый день, продавцы нравятся, хорошие опрятные и приветливые женщины, обслуживают быстро, впечатления от них только хорошие. Снижаю оценку по одной причине. Однажды купила курицу гриль в вакуумной упаковке, срок годности не посмотрела, дома обнаружила что она уже воняет. На следующий день без заявлений и без разборок извинились и вернули деньги. В целом впечатление от магазина хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

покупали в этом магазине вино, деньги за покупку с карты сняли, но после вылезла ошибка, связанная с акцизной маркой. В итоге ни товара, ни денег. Написали в магазине письменную претензию, по горячей линии также оставили заявку на возврат денежных средств, прошел месяц , но про нас даже никто не вспомнил. После повторного обращения на горячую линию все как будто первый раз про нас слышат. О магазине остались только негативные отзывы

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Прошло около года с тех пор, как я порадовалась открытию магазина через дорогу от дома. Частью этого года была, разумеется, морозная неприятная зима, так что молоко-хлеб здесь покупались регулярно. И вот ни разу за весь год не было такого, что выходишь - и настроение в плюсе. Ну, или хотя бы не раздражен. Да, в "Мария-ра" бывают очереди, в "Горожанке" в утренние часы они бывают еще активнее. Но чистый пол, непустые прилавки и хотя бы "дежурная" вежливость консультантов как-то сглаживает впечатление. (Особенно, касается "Горожанки" это - там давно "недежурное" всё. А уж как дети рады, когда им охранник помогает детскую тележку выкатить!) Недавно у нас недосломался чайник. Сломался бы, выбросили сразу, но он воду-то отлично греет, только автоматически отключаться перестал. Соответственно, мы детям не разрешаем теперь им пользоваться, как было раньше, новый ока не стали покупать. А тут в "Монетке" чайник по акции. Судьба! Интересно, сколько стоит? Ценника нет, таблички нет... Консультанта в зале тоже нет. Задала вопрос девушке на кассе: "Я что, буду всё знать?". Ну... ушли без чайника. Возвращаться не хочется. Ощущение, что мы работникам не то что работать, жить мешаем.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Я искренне недоумеваю, читая отзывы о данном магазине. Живу в этом же доме, и являюсь очень частым посетителем. Сколько бы раз я не заходила в день, всегда замечаю вежливость персонала. На кассах ВСЕГДА стараются избегать очередей. и я повторюсь, что очень часто бываю там, могу и три раза в день зайти! Работает на постоянной основе одна касса, но как только появляется скопление больше 4-5 человек, сразу открывают вторую. Люди которые жалуются на очереди, Вы когда были последний в марии-ра на олеко дундича??? Туда ушел и пропал на полдня в очереди!!! После открытия "монетки" там не появляюсь По поводу молока, его беру каждый день, уж очень его любит муж, почти всегда есть молоко с "сегодняшней датой", если конечно не приходить в магазин к 8-9 утра (к его открытию), актуальной даты может не быть максимум раз, два в неделю (я так подразумеваю это выходные, возможно поставщик не работает). По поводу несоответствия цен по акции, покажите мне хотя бы один магазин, в котором нет данных оплошностей? Мне не составляет труда проверить чек после покупки, если вдруг возникают какие-то не соответствия, данный вопрос разрешает руководство оперативно и без лишней ругани. В общем я всем довольна, желаю процветания и возможности максимального развития ассортимента во всех направлениях.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Баталова

Dislike Мне не нравится

Ужас! Делая покупки в этом магазине, ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрите сроки годности!!! На все группы товаров смотреть нужно!!! Колбаса, деликатесы всё просрочено минимум на 5 суток!!! Хлеб попадается тоже!!! На кассе работают заторможенные женщины, которые не умеют считать деньги!!! И вечно очередь на кассе. В таком большом магазине, так мало продавцов! Стоят три кассы, а работают в лучшем случае две.

Отправлено 7 лет назад

От tony.kiri4encko2017

Dislike Мне не нравится

Очень радовалась открытию магазина, захожу сюда по пути на работу, но в последнее время очень часто магазин открывается не в 8-00, как указано, а в 8-10, из-за этого мне приходится выбирать продукцию бегом, что бы на работу не опоздать. А когда заходишь вечером, в надежде -посмотреть все не спеша, то никогда нет тележек, а только корзины...ну а тележки заняты сотрудниками магазина -странно как-то, вы же для покупателей работаете, где же забота о клиентах? Далее, стою на кассе, озвучивают сумму покупки, я протягиваю 5000 рублей одной купюрой, кассир извиняется, говорит нет сдачи,нужно чуть подождать, сейчас принесут размен, я конечно же соглашаюсь, она нажимает звонок - ждем, никто не приходит, она опять нажимает - опять никого, бедный кассир опять извиняется, опять жмет звонок и вот наконец то чудо... плывет рыженькая м..дама, плывет кое-как, по пути поправляя фрукты, забирает купюру и уходит обратно, все это реально очень медленно, я спрашиваю у кассира, где директор магазина, что бы пожаловаться лично, и какого же мое удивление, когда слышу, что это и была директор, которая уже опять шла к нам с разменом и шла она медленно и опять она по пути поправляла фрукты. Странно как-то получается, директор же - лицо магазина, которая должна работать для покупателей, а здесь наплевательское отношение... И молоко в полипаках всегда в лучшем случае вчерашнее, а то и позавчерашнее, приходишь на следующий день оно опять вчерашнее, блин когда вы молоко выкладываете? Я хочу покупать молоко с сегодняшним числом!!!

Отправлено 7 лет назад

От nastiakart1

Dislike Мне не нравится

Сначала очень порадовало открытие хоть какого то супермаркета в нашем краю) Конечно, это не Сибириада и не Холидей Классик, которые мне больше импонируют. Здесь не такой большой выбор товаров, но это ничего по сравнению с неорганизованностью коллектива... За неделю меня пытались обмануть 3 раза, продав товар по цене, более высокой, чем указанной в ценнике... Если уж вы и делаете акции, то организуйте своих работников своевременно менять цены в базе, чтобы избегать таких случаев (Это я обращаюсь к АДМИНИСТРАЦИИ).

Отправлено 7 лет назад

От ADERA

Dislike Мне не нравится

Появление этого магазина - это просто открытие года! Ну, или даже последних нескольких лет, ведь, по большому счету, как бы странно это ни звучало, на пересечении ул. Учительская и ул. Богдана Хмельницкого нет ни одного внятного магазина, в который можно пойти за продуктами "через дорогу", причем, на какой стороне какой улицы вы бы не жили. В общем, шарики, салюты, счастье! Тадата!.. Пункт первый - географический, "ура" по всем статьям. Пункт второй - ассортимент. Обычный супермаркет, еда и не еда. Чем-то особенно вкусным не выделяются, наверное, но с пустым пакетом мы отсюда все же не уходим. Есть варенье!) Пункт третий - цены. Как везде, но много акций, так что, получается, ниже среднерыночной, по крайней мере, пока. Обращайте внимание на стоимость товара по чеку, может случится, как у меня, что касса "забудет" новую цену товара (кстати, такое со мной впервые случилось). Пункт четвертый - сервис. Ну, разницу в стоимости мне вернули. Вот. Но вообще вежливые и улыбчивые продавцы-консультанты делись куда-то сразу после открытия... Заболели, может, - кондиционеры работают так, что ощущаешь себя после летней прогулки как... Короче, вспоминается "Божественная комедия". И это пункт пятый - общая характеристика, интерьер и все остальное. В общем, засмотрелась я на варенье и наступила... ну, наверное, в него и наступила. Рядом девушка-консультант разбирала другие товары. Ну, ок. Сказала насчет грязного пола на кассе. В ответ - искреннее недоумении и комментарий, что уборщица-то по выходным в магазине не работает. Хм... теперь искренне недоумеваю я. Отмывая кеды.

Отправлено 7 лет назад

От Мария