Монэ Style, салон красоты отзывы и оценка

Курган, Красина, 56 (1 этаж)


Монэ Style, салон красоты

4

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Курган
Адрес Красина, 56 (1 этаж)
Телефон +7(352)245-53-03 +7(919)560-24-32
ВК monestyle


Dislike Мне не нравится

Хотела бы узнать у руководства салона из какой деревни они мастеров выписывают с ржавым инструментом и стертыми пилками?Это был просто какой ужас низнаю как зовут мастера с древним оборудованием и дешовыми гель лаками,у нее даже ватвые диски были разорваны на пополам и растрижены на 4 части.Я такого сервиса еще ни где не видела.Раньше все прилично было я подругам ваш салон советовала.Хотелось бы расказать все руководителю.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна )))))

Like Мне нравится

Очень хороший мастер по наращиванию ногтей Елена . Делает свою работу качественно и хорошо .

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ибрагимова

Like Мне нравится

Вчера была на маникюре, к сожалению, не узнала как зовут мастера. Но! Хочу порекомендовать это место. Здесь очень уютная атмосфера. Маникюр мне очень понравился. Так, как выровняли мне ногтевую пластину, нигде больше не ровняли)) Мастер сделала очень качественный маникюр, без затекшего под кутикулу лака. Живу сама в Тюмени и давно уже ищу "свой" так сказать салон. А здесь по совету мамы сходила и осталась очень довольна! И цена приятно удивила! Спасибо большое девочкам) Обязательно приду еще!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Патракова

Like Мне нравится

Пришла в салон на маникюр, очень понравилось,Ольга мастер аккуратно все сделала, помогла выбрать гель лак, и в подарок получила дизайн, огромное спасибо, всем советую посетить МОНЕ.

Отправлено 7 лет назад

От lilianam80

Dislike Мне не нравится

что писать, если девушка Катя, начала делать мне прическу на немытую голову... она даже не поняла что волосы 1,5 суток не мыты... мне надо было на торжество прическу... все нервы вымотала пока их "профессионал" меня уложила... ничего толком не умеет... никогда туда больше не пойду...

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Романова

Info

Приглашаем в наш салон красоты

Отправлено 7 лет назад

От Вера Суслова

Like Мне нравится

В центре города много салонов красоты и парикмахерских Зашел случайно и мне понравилось Сегодня был второй раз понравилось ещё больше

Отправлено 8 лет назад

От artgri.grigoriew