Mone, студия стиля отзывы и оценка

Томск, Герасименко, 1/14


Mone, студия стиля

5

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Томск
Адрес Герасименко, 1/14
Телефон +7(382)221-15-56


Like Мне нравится

отличный салон! к молодому человеку( просите, память на имена хромает) вожу стричь сына, сама стриглась у другого мастера в этом же салоне, делала гель-лак у Ольги, просто маникюр у Елены - все полученные услуги на 5 . обстановка тоже приятная, без лишнего пафоса, все уютно и дружелюбно.

Отправлено 5 лет назад

От Вера Дробышевская

Like Мне нравится

Купила абонимент в солярий. Цена радует. Большой выбор кремов. Загар видно уже сразу. в кабине не душно.

Отправлено 5 лет назад

От Анжелика Амурова

Like Мне нравится

Зашла сегодня в салон Моне. Записалась на шугаринг. Очень понравилась обстановка. На ресепшн встретила приятная девушка , предложила кофе. Мастер Елена . Кабинет светлый. Чистый . Уютный. Процедура прошла хорошо. На позитиве. Настроение отличное. В итоге еще покрасила и оформила бровки. Спасибо большое за приятные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Angelika Bush

Like Мне нравится

Решила оставить отзыв,недавно была в Солярии салон Моне, это просто находка для меня!рядом с домом ,добрая обстановка,сходила 3 раза по 5 мин,довольна результатом!решила взять абонимент!спасибо!еще записалась на процедуру шугаринг,отзыв напишу позже!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Наумкина

Like Мне нравится

Посещаю салон уже несколько раз. Хожу к мастеру Лена на шугаринг и брови:) все просто замечательно. Всегда с улыбкой на лице. На входе всегда встретит администратор.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Шадрина

Like Мне нравится

Хожу в студию Моне на стрижку и окрашивание волос давно к мастерам Трубиной Людмиле и Никулиной Татьяне, девчата творят чудеса преображения! Очень рекомендую! Работают с ESTEL, а я поклонник качественного Российского бренда. Цены при всём мастерстве - доступные. Салон стильный, уютный! Всегда предложат кофе, чай. Прикладываю пару фотографий моих стрижек).

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Давиденко

Like Мне нравится

Доброго дня. Зашла сегодня в новый салон. Решила попробовать что то новенького . Переживала как все получится. Вышла очень довольная. Встретила меня приятная девушка администратор. Проводила к мастеру. Я не могла определиться с цветом. Мастер посоветовала. Работа понравились. Все аккуратно. Красиво. Вышла из салона в хорошем настроении. Очень довольная . Советую. Салон чистый. Уютный. Девочки приветливые.

Отправлено 6 лет назад

От anton.kenig

Like Мне нравится

Нравится очень этот салон красоты Mone, здесь работают хорошие специалисты. У которых всегда можно сделать и отличный маникюр с педикюром и различные стрижки и прически. Высокий профессионализм всего коллектива салона. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, но и отличное настроение. Спасибо вы самые лучшие!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От kseniakamenskih87

Like Мне нравится

Елена обязательно уловит все желания Вашей души и отразит это на Ваших ногтях! Причём качество работы при этом на высочайшем уровне, независимо от уровня сложности работы. Да и приятная атмосфера и беседа с хорошим и интересным человеком Вам обеспечена! Однозначно рекомендую Леночку всем девушкам и женщинам)

Отправлено 6 лет назад

От Alena Alekseeva

Like Мне нравится

Очень очень довольна мастером Татьяной)))аккуратная,позитивная!Стрижки у неё на ура)Укладка супер))Покраска Фейерверк)))Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Александрова

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв о работе мастера Черепановой Елены. Если хотите прекрасный маникюр, креативный подход, аккуратность и качество -то смело обращайтесь к Елене. Всегда посоветует, подскажет, если есть сомнения в выборе оттенка. Отличное качество за приемлемую цену. Советую всем -не пожалеете

Отправлено 6 лет назад

От golovatova.evgeny